график рейса

6480 Хойники - Гомель

(график указан от начальной станции Хойники)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6480 Хойники - Гомель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6480 по маршруту Хойники Гомель согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Хойники в 14:19 и приезжает на конечную станцию в 18:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Хойники и Гомель-Пасс. составляет 0 д 3 ч 56 м. Электропоезд 6480 Хойники Гомель останавливается  на станциях Макановичи(14:55), Бабичи(16:13), Демехи(16:39), Сенозавод(17:07), Шербовка(17:30), Центролит(17:56) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Хойники - Защобье(время в пути 0 ч 42 м), Хойники - Геолог(2 ч 11 м), Хойники - Речица(2 ч 40 м), Хойники - Шербовка(3 ч 11 м), Хойники - Гомель(3 ч 46 м), Защобье - Гомель(3 ч 13 м), Геолог - Гомель(1 ч 44 м), Речица - Гомель(1 ч 15 м), Шербовка - Гомель(0 ч 44 м), Гомель - Гомель(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6480 Хойники - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Хойники 14:19
2 Осов 14:32 1 м 14:33 13 м
3 Авраамовская 14:38 1 м 14:39 19 м
4 Избынь 14:45 1 м 14:46 26 м
5 Макановичи 14:55 1 м 14:56 36 м
6 Защобье 15:01 1 м 15:02 42 м
7 Василевичи 15:14 43 м 15:57 55 м
8 Ведрич 16:05 1 м 16:06 1 ч 46 м
9 Бабичи 16:13 1 м 16:14 1 ч 54 м
10 Лиски 16:23 4 м 16:27 2 ч 4 м
11 Геолог 16:30 1 м 16:31 2 ч 11 м
12 Ритм 16:34 1 м 16:35 2 ч 15 м
13 Демехи 16:39 1 м 16:40 2 ч 20 м
14 Антополь 16:43 1 м 16:44 2 ч 24 м
15 Ребуса 16:51 1 м 16:52 2 ч 32 м
16 Речица 16:59 1 м 17:00 2 ч 40 м
17 Сенозавод 17:07 1 м 17:08 2 ч 48 м
18 Копань 17:11 1 м 17:12 2 ч 52 м
19 Якимовка 17:19 1 м 17:20 3 ч
20 Чижовка 17:24 1 м 17:25 3 ч 5 м
21 Шербовка 17:30 1 м 17:31 3 ч 11 м
22 Прибор 17:38 1 м 17:39 3 ч 19 м
23 Сады 17:42 1 м 17:43 3 ч 23 м
24 Рандовский 17:47 1 м 17:48 3 ч 28 м
25 Центролит 17:56 1 м 17:57 3 ч 37 м
26 Гомель-Четный 18:05 1 м 18:06 3 ч 46 м
27 Никольский 18:09 1 м 18:10 3 ч 50 м
28 Гомель-Пасс. 18:15 3 ч 56 м