• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6668-6667 Хорол - Кременчуг, расписание

О расписании:

Электричка 6668-6667 по маршруту Хорол Кременчуг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Хорол в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 22:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Хорол и Кременчуг составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6668-6667 Хорол Кременчуг останавливается  на станциях 232 Км Остановочный Пункт(21:01), Глобино(21:29), Рублевка(22:01), 283 Км Остановочный Пункт(22:27), 289 Км Остановочный Пункт(22:41) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Хорол - 235 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 43 м), Хорол - Устиновка(1 ч 21 м), Хорол - 283 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Хорол - Череднички(2 ч 20 м), 235 Км Остановочный Пункт - Кременчуг(1 ч 41 м), Устиновка - Кременчуг(1 ч 3 м), 283 Км Остановочный Пункт - Кременчуг(0 ч 22 м), Череднички - Кременчуг(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хорол
20:25
2 Петровка
20:37
1 м
20:38
12 м
3 Веселый Подол
20:51
1 м
20:52
26 м
4 232 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
36 м
5 235 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
43 м
6 Вербки
21:18
1 м
21:19
53 м
7 Глобино
21:29
1 м
21:30
1 ч 4 м
8 Череваны
21:36
1 м
21:37
1 ч 11 м
9 Устиновка
21:46
1 м
21:47
1 ч 21 м
10 Рублевка
22:01
1 м
22:02
1 ч 36 м
11 272 Км Остановочный Пункт
22:09
1 м
22:10
1 ч 44 м
12 Мазуровка
22:16
1 м
22:17
1 ч 51 м
13 283 Км Остановочный Пункт
22:27
1 м
22:28
2 ч 2 м
14 Рокитная
22:30
1 м
22:31
2 ч 5 м
15 287 Км Остановочный Пункт
22:36
1 м
22:37
2 ч 11 м
16 289 Км Остановочный Пункт
22:41
1 м
22:42
2 ч 16 м
17 Череднички
22:45
1 м
22:46
2 ч 20 м
18 Кременчуг
22:50
2 ч 25 м
Расписание электрички 6668-6667 Хорол - Кременчуг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31