• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6668/6667 Хорол - Кременчуг, расписание

О расписании:

Электричка 6668/6667 по маршруту Хорол Кременчуг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Хорол в 20:23 и приезжает на конечную станцию в 22:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Хорол и Кременчуг составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6668/6667 Хорол Кременчуг останавливается  на станциях 232 Км Остановочный Пункт(20:59), Глобино(21:30), Рублевка(22:02), 281 Км Остановочный Пункт(22:23), 289 Км Остановочный Пункт(22:42) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Хорол - 235 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 45 м), Хорол - Устиновка(1 ч 24 м), Хорол - 281 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Хорол - Череднички(2 ч 23 м), 235 Км Остановочный Пункт - Кременчуг(1 ч 42 м), Устиновка - Кременчуг(1 ч 3 м), 281 Км Остановочный Пункт - Кременчуг(0 ч 26 м), Череднички - Кременчуг(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хорол
20:23
2 Петровка
20:35
1 м
20:36
12 м
3 Веселый Подол
20:49
1 м
20:50
26 м
4 232 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
36 м
5 235 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
45 м
6 Вербки
21:16
1 м
21:17
53 м
7 Глобино
21:30
1 м
21:31
1 ч 7 м
8 Череваны
21:37
1 м
21:38
1 ч 14 м
9 Устиновка
21:47
1 м
21:48
1 ч 24 м
10 Рублевка
22:02
1 м
22:03
1 ч 39 м
11 272 Км Остановочный Пункт
22:10
1 м
22:11
1 ч 47 м
12 Мазуровка
22:17
1 м
22:18
1 ч 54 м
13 281 Км Остановочный Пункт
22:23
2 м
22:25
2 ч
14 Рокитная
22:31
1 м
22:32
2 ч 8 м
15 287 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
2 ч 14 м
16 289 Км Остановочный Пункт
22:42
1 м
22:43
2 ч 19 м
17 Череднички
22:46
1 м
22:47
2 ч 23 м
18 Кременчуг
22:51
2 ч 28 м
Расписание электрички 6668/6667 Хорол - Кременчуг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31