график рейса

6331 Хотислав - Брест

(график указан от начальной станции Хотислав)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6331 Хотислав - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6331 по маршруту Хотислав Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Хотислав в 05:22 и приезжает на конечную станцию в 06:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Хотислав и Брест-Центральный составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6331 Хотислав Брест останавливается  на станциях Пожежин(05:50), Боровая(06:10), Каменная(06:23), Брест-Южный(06:39), Брест-Центральный(06:57) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Хотислав - Роматово(время в пути 0 ч 33 м), Хотислав - Жемчужина(0 ч 57 м), Хотислав - Брест(1 ч 17 м), Роматово - Брест(1 ч 1 м), Жемчужина - Брест(0 ч 37 м), Брест - Брест(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6331 Хотислав - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Хотислав 05:22
2 Мельники 05:29 1 м 05:30 7 м
3 Малорита 05:38 2 м 05:40 16 м
4 Пожежин 05:50 1 м 05:51 28 м
5 Роматово 05:55 1 м 05:56 33 м
6 Закрутин 06:04 2 м 06:06 42 м
7 Боровая 06:10 1 м 06:11 48 м
8 Дубок 06:15 1 м 06:16 53 м
9 Жемчужина 06:19 1 м 06:20 57 м
10 Каменная 06:23 1 м 06:24 1 ч 1 м
11 Мухавец 06:28 1 м 06:29 1 ч 6 м
12 Березовая Роща 06:33 1 м 06:34 1 ч 11 м
13 Брест-Южный 06:39 3 м 06:42 1 ч 17 м
14 Юго-запад 06:46 1 м 06:47 1 ч 24 м
15 Брест-Полесский 06:51 1 м 06:52 1 ч 29 м
16 Брест-Центральный 06:57 1 ч 35 м