график рейса

6335 Хотислав - Брест

(график указан от начальной станции Хотислав)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6335 Хотислав - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6335 по маршруту Хотислав Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Хотислав в 16:03 и приезжает на конечную станцию в 17:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Хотислав и Брест-Центральный составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6335 Хотислав Брест останавливается  на станциях Пожежин(16:30), Боровая(16:48), Каменная(17:02), Брест-Южный(17:19), Брест-Центральный(17:41) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Хотислав - Роматово(время в пути 0 ч 32 м), Хотислав - Жемчужина(0 ч 54 м), Хотислав - Брест(1 ч 16 м), Роматово - Брест(1 ч 5 м), Жемчужина - Брест(0 ч 43 м), Брест - Брест(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6335 Хотислав - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Хотислав 16:03
2 Мельники 16:10 1 м 16:11 7 м
3 Малорита 16:19 1 м 16:20 16 м
4 Пожежин 16:30 1 м 16:31 27 м
5 Роматово 16:35 1 м 16:36 32 м
6 Закрутин 16:44 1 м 16:45 41 м
7 Боровая 16:48 1 м 16:49 45 м
8 Дубок 16:53 1 м 16:54 50 м
9 Жемчужина 16:57 1 м 16:58 54 м
10 Каменная 17:02 1 м 17:03 59 м
11 Мухавец 17:07 1 м 17:08 1 ч 4 м
12 Березовая Роща 17:11 1 м 17:12 1 ч 8 м
13 Брест-Южный 17:19 3 м 17:22 1 ч 16 м
14 Юго-запад 17:26 1 м 17:27 1 ч 23 м
15 Брест-Полесский 17:32 2 м 17:34 1 ч 29 м
16 Брест-Центральный 17:41 1 ч 38 м