график рейса

6337 Хотислав - Брест

(график указан от начальной станции Хотислав)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6337 Хотислав - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6337 по маршруту Хотислав Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Хотислав в 19:33 и приезжает на конечную станцию в 21:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Хотислав и Брест-Центральный составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6337 Хотислав Брест останавливается  на станциях Пожежин(20:01), Боровая(20:19), Каменная(20:32), Брест-Южный(20:47), Брест-Центральный(21:10) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Хотислав - Роматово(время в пути 0 ч 33 м), Хотислав - Жемчужина(0 ч 55 м), Хотислав - Брест(1 ч 14 м), Роматово - Брест(1 ч 3 м), Жемчужина - Брест(0 ч 41 м), Брест - Брест(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6337 Хотислав - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Хотислав 19:33
2 Мельники 19:40 1 м 19:41 7 м
3 Малорита 19:49 2 м 19:51 16 м
4 Пожежин 20:01 1 м 20:02 28 м
5 Роматово 20:06 1 м 20:07 33 м
6 Закрутин 20:15 1 м 20:16 42 м
7 Боровая 20:19 1 м 20:20 46 м
8 Дубок 20:24 1 м 20:25 51 м
9 Жемчужина 20:28 1 м 20:29 55 м
10 Каменная 20:32 1 м 20:33 59 м
11 Мухавец 20:37 1 м 20:38 1 ч 4 м
12 Березовая Роща 20:41 1 м 20:42 1 ч 8 м
13 Брест-Южный 20:47 2 м 20:49 1 ч 14 м
14 Юго-запад 20:53 1 м 20:54 1 ч 20 м
15 Брест-Полесский 21:02 2 м 21:04 1 ч 29 м
16 Брест-Центральный 21:10 1 ч 37 м