• Маршрут
  • Станция

Электричка 6401/6459 Иглино - Раевка, расписание

О расписании:

Электричка 6401/6459 по маршруту Иглино Раевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иглино в 19:19 и приезжает на конечную станцию в 22:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иглино и Раевка составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6401/6459 Иглино Раевка останавливается  на станциях Спортивная(19:40), Правая Белая(20:32), Юматово(21:02), 1582 Км Остановочный Пункт(21:21), 1556 Км Остановочный Пункт(21:49), 1528 Км Остановочный Пункт(22:15) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иглино - Черниковка(время в пути 0 ч 25 м), Иглино - Дема(1 ч 25 м), Иглино - 1589 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Иглино - 1564 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Иглино - 1533 Км Остановочный Пункт(2 ч 52 м), Черниковка - Раевка(2 ч 54 м), Дема - Раевка(1 ч 54 м), 1589 Км Остановочный Пункт - Раевка(1 ч 26 м), 1564 Км Остановочный Пункт - Раевка(0 ч 57 м), 1533 Км Остановочный Пункт - Раевка(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иглино
19:19
2 1654 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
1 м
3 Тауш
19:25
1 м
19:26
6 м
4 1646 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
10 м
5 Шакша
19:33
1 м
19:34
14 м
6 Правая Уфимка
19:35
1 м
19:36
16 м
7 Спортивная
19:40
1 м
19:41
21 м
8 Черниковка
19:44
1 м
19:45
25 м
9 Парковая
19:46
1 м
19:47
27 м
10 1629 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
31 м
11 Воронки
19:54
1 м
19:55
35 м
12 Уфа
20:02
28 м
20:30
43 м
13 Правая Белая
20:32
1 м
20:33
1 ч 13 м
14 Левая Белая
20:36
1 м
20:37
1 ч 17 м
15 Дема
20:44
1 м
20:45
1 ч 25 м
16 1606 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
1 ч 32 м
17 Авдон
20:53
1 м
20:54
1 ч 34 м
18 1601 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
1 ч 38 м
19 Юматово
21:02
1 м
21:03
1 ч 43 м
20 Санаторная
21:05
1 м
21:06
1 ч 46 м
21 Пионерская
21:08
1 м
21:09
1 ч 49 м
22 1589 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
1 ч 53 м
23 Алкино
21:16
1 м
21:17
1 ч 57 м
24 1584 Км Остановочный Пункт
21:19
1 м
21:20
2 ч
25 1582 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
2 ч 2 м
26 Тукран
21:24
1 м
21:25
2 ч 5 м
27 Чишмы 1
21:32
1 м
21:33
2 ч 13 м
28 1568 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
2 ч 18 м
29 1564 Км Остановочный Пункт
21:41
1 м
21:42
2 ч 22 м
30 Удряк
21:45
1 м
21:46
2 ч 26 м
31 1556 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
2 ч 30 м
32 Шингак-куль
21:56
1 м
21:57
2 ч 37 м
33 1546 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
2 ч 40 м
34 1539 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
2 ч 45 м
35 Казангул
22:07
1 м
22:08
2 ч 48 м
36 1533 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
2 ч 52 м
37 1528 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
2 ч 56 м
38 Давлеканово
22:19
1 м
22:20
3 ч
39 1520 Км Остановочный Пункт
22:24
1 м
22:25
3 ч 5 м
40 Тюлянь
22:27
1 м
22:28
3 ч 8 м
41 1513 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
3 ч 12 м
42 Раевка
22:39
3 ч 20 м
Расписание электрички 6401/6459 Иглино - Раевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30