• Маршрут
  • Станция

Электричка 6433 Иглино - Уфа, расписание

О расписании:

Электричка 6433 по маршруту Иглино Уфа согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иглино в 07:02 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иглино и Уфа составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6433 Иглино Уфа останавливается  на станциях 1646 Км Остановочный Пункт(07:12), Спортивная(07:22), 1629 Км Остановочный Пункт(07:32) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иглино - Шакша(время в пути 0 ч 14 м), Иглино - Парковая(0 ч 27 м), Шакша - Уфа(0 ч 28 м), Парковая - Уфа(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иглино
07:02
2 1654 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
1 м
3 Тауш
07:08
1 м
07:09
6 м
4 1646 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
10 м
5 Шакша
07:16
1 м
07:17
14 м
6 Правая Уфимка
07:18
1 м
07:19
16 м
7 Спортивная
07:22
1 м
07:23
20 м
8 Черниковка
07:27
1 м
07:28
25 м
9 Парковая
07:29
1 м
07:30
27 м
10 1629 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
30 м
11 Воронки
07:36
1 м
07:37
34 м
12 Уфа
07:45
43 м
Расписание электрички 6433 Иглино - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30