график рейса

6119 Икша - Бородино

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6119 Икша - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Икша Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 09:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Бородино составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6119 Икша Бородино останавливается  на станциях Шереметьевская(06:33), Бескудниково(06:53), Тестовская(07:26), Трехгорка(07:48), Жаворонки(08:10), Портновская(08:37), Садовая(09:04), Бородино(09:41) - в общей сумме 57 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Хлебниково(время в пути 0 ч 31 м), Икша - Окружная(0 ч 55 м), Икша - Кунцево 1(1 ч 32 м), Икша - Пионерская(1 ч 57 м), Икша - Петелино(2 ч 27 м), Икша - Театральная(2 ч 56 м), Хлебниково - Бородино(3 ч 5 м), Окружная - Бородино(2 ч 41 м), Кунцево 1 - Бородино(2 ч 4 м), Пионерская - Бородино(1 ч 39 м), Петелино - Бородино(1 ч 9 м), Театральная - Бородино(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 6119 Икша - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 06:04
2 Трудовая 06:10 1 м 06:11 6 м
3 Катуар 06:14 1 м 06:15 10 м
4 Некрасовская 06:17 1 м 06:18 13 м
5 Луговая 06:21 1 м 06:22 17 м
6 Депо 06:24 1 м 06:25 20 м
7 Лобня 06:27 1 м 06:28 23 м
8 Шереметьевская 06:33 1 м 06:34 29 м
9 Хлебниково 06:35 1 м 06:36 31 м
10 Водники 06:38 1 м 06:39 34 м
11 Долгопрудная 06:40 1 м 06:41 36 м
12 Новодачная 06:43 1 м 06:44 39 м
13 Марк 06:47 1 м 06:48 43 м
14 Лианозово 06:49 1 м 06:50 45 м
15 Бескудниково 06:53 1 м 06:54 49 м
16 Дегунино 06:55 1 м 06:56 51 м
17 Окружная 06:59 1 м 07:00 55 м
18 Тимирязевская 07:03 1 м 07:04 59 м
19 Москва-Савеловская 07:10 1 м 07:11 1 ч 6 м
20 Москва-Белорусская 07:15 3 м 07:18 1 ч 11 м
21 Беговая 07:22 1 м 07:23 1 ч 18 м
22 Тестовская 07:26 1 м 07:27 1 ч 22 м
23 Фили 07:29 1 м 07:30 1 ч 25 м
24 Славянский Бульвар 07:33 1 м 07:34 1 ч 29 м
25 Кунцево 1 07:36 1 м 07:37 1 ч 32 м
26 Рабочий Поселок 07:39 1 м 07:40 1 ч 35 м
27 Сетунь 07:42 1 м 07:43 1 ч 38 м
28 Немчиновка 07:44 1 м 07:45 1 ч 40 м
29 Трехгорка 07:48 1 м 07:49 1 ч 44 м
30 Баковка 07:51 1 м 07:52 1 ч 47 м
31 Одинцово 07:55 1 м 07:56 1 ч 51 м
32 Отрадное 07:58 1 м 07:59 1 ч 54 м
33 Пионерская 08:01 1 м 08:02 1 ч 57 м
34 Перхушково 08:03 1 м 08:04 1 ч 59 м
35 Здравница 08:06 1 м 08:07 2 ч 2 м
36 Жаворонки 08:10 1 м 08:11 2 ч 6 м
37 Дачное 08:14 1 м 08:15 2 ч 10 м
38 Малая Вязема 08:17 1 м 08:18 2 ч 13 м
39 Голицыно 08:21 1 м 08:22 2 ч 17 м
40 Сушкинская 08:27 1 м 08:28 2 ч 23 м
41 Петелино 08:31 1 м 08:32 2 ч 27 м
42 Часцовская 08:34 1 м 08:35 2 ч 30 м
43 Портновская 08:37 1 м 08:38 2 ч 33 м
44 Кубинка 1 08:41 1 м 08:42 2 ч 37 м
45 Чапаевка 08:45 1 м 08:46 2 ч 41 м
46 Полушкино 08:49 1 м 08:50 2 ч 45 м
47 Санаторная 08:52 1 м 08:53 2 ч 48 м
48 Тучково 08:57 1 м 08:58 2 ч 53 м
49 Театральная 09:00 1 м 09:01 2 ч 56 м
50 Садовая 09:04 1 м 09:05 3 ч
51 Дорохово 09:07 1 м 09:08 3 ч 3 м
52 Партизанская 09:11 1 м 09:12 3 ч 7 м
53 Шаликово 09:17 1 м 09:18 3 ч 13 м
54 Кукаринская 09:22 1 м 09:23 3 ч 18 м
55 109 Км Остановочный Пункт 09:25 1 м 09:26 3 ч 21 м
56 Можайск 09:29 1 м 09:30 3 ч 25 м
57 Бородино 09:41 3 ч 37 м