график рейса

6121 Икша - Бородино

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6121 Икша - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Икша Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 06:08 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Бородино составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6121 Икша Бородино останавливается  на станциях Водники(06:38), Окружная(06:58), Славянский Бульвар(07:33), Одинцово(07:55), Малая Вязема(08:17), Чапаевка(08:46), Партизанская(09:13) - в общей сумме 55 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Долгопрудная(время в пути 0 ч 32 м), Икша - Москва(1 ч 2 м), Икша - Сетунь(1 ч 34 м), Икша - Здравница(1 ч 58 м), Икша - Портновская(2 ч 29 м), Икша - Дорохово(3 ч 1 м), Долгопрудная - Бородино(3 ч 3 м), Москва - Бородино(2 ч 33 м), Сетунь - Бородино(2 ч 1 м), Здравница - Бородино(1 ч 37 м), Портновская - Бородино(1 ч 6 м), Дорохово - Бородино(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6121 Икша - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 06:08
2 Трудовая 06:13 1 м 06:14 5 м
3 Катуар 06:17 1 м 06:18 9 м
4 Депо 06:24 1 м 06:25 16 м
5 Лобня 06:27 1 м 06:28 19 м
6 Шереметьевская 06:33 1 м 06:34 25 м
7 Хлебниково 06:35 1 м 06:36 27 м
8 Водники 06:38 1 м 06:39 30 м
9 Долгопрудная 06:40 1 м 06:41 32 м
10 Новодачная 06:43 1 м 06:44 35 м
11 Марк 06:46 1 м 06:47 38 м
12 Лианозово 06:49 1 м 06:50 41 м
13 Бескудниково 06:52 1 м 06:53 44 м
14 Дегунино 06:55 1 м 06:56 47 м
15 Окружная 06:58 1 м 06:59 50 м
16 Тимирязевская 07:02 1 м 07:03 54 м
17 Москва-Савеловская 07:10 1 м 07:11 1 ч 2 м
18 Москва-Белорусская 07:15 3 м 07:18 1 ч 7 м
19 Беговая 07:22 1 м 07:23 1 ч 14 м
20 Тестовская 07:26 1 м 07:27 1 ч 18 м
21 Фили 07:29 1 м 07:30 1 ч 21 м
22 Славянский Бульвар 07:33 1 м 07:34 1 ч 25 м
23 Кунцево 1 07:36 1 м 07:37 1 ч 28 м
24 Рабочий Поселок 07:39 1 м 07:40 1 ч 31 м
25 Сетунь 07:42 1 м 07:43 1 ч 34 м
26 Немчиновка 07:44 1 м 07:45 1 ч 36 м
27 Трехгорка 07:48 1 м 07:49 1 ч 40 м
28 Баковка 07:51 1 м 07:52 1 ч 43 м
29 Одинцово 07:55 1 м 07:56 1 ч 47 м
30 Отрадное 07:58 1 м 07:59 1 ч 50 м
31 Пионерская 08:01 1 м 08:02 1 ч 53 м
32 Перхушково 08:03 1 м 08:04 1 ч 55 м
33 Здравница 08:06 1 м 08:07 1 ч 58 м
34 Жаворонки 08:10 1 м 08:11 2 ч 2 м
35 Дачное 08:14 1 м 08:15 2 ч 6 м
36 Малая Вязема 08:17 1 м 08:18 2 ч 9 м
37 Голицыно 08:21 1 м 08:22 2 ч 13 м
38 Сушкинская 08:27 1 м 08:28 2 ч 19 м
39 Петелино 08:31 1 м 08:32 2 ч 23 м
40 Часцовская 08:34 1 м 08:35 2 ч 26 м
41 Портновская 08:37 1 м 08:38 2 ч 29 м
42 Кубинка 1 08:41 1 м 08:42 2 ч 33 м
43 Чапаевка 08:46 1 м 08:47 2 ч 38 м
44 Полушкино 08:50 1 м 08:51 2 ч 42 м
45 Санаторная 08:53 1 м 08:54 2 ч 45 м
46 Тучково 08:58 1 м 08:59 2 ч 50 м
47 Театральная 09:01 1 м 09:02 2 ч 53 м
48 Садовая 09:05 1 м 09:06 2 ч 57 м
49 Дорохово 09:09 1 м 09:10 3 ч 1 м
50 Партизанская 09:13 1 м 09:14 3 ч 5 м
51 Шаликово 09:19 1 м 09:20 3 ч 11 м
52 Кукаринская 09:24 1 м 09:25 3 ч 16 м
53 109 Км Остановочный Пункт 09:27 1 м 09:28 3 ч 19 м
54 Можайск 09:32 1 м 09:33 3 ч 24 м
55 Бородино 09:44 3 ч 36 м