график рейса

6179 Икша - Бородино

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6179 Икша - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6179 по маршруту Икша Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 14:34 и приезжает на конечную станцию в 17:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Бородино составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6179 Икша Бородино останавливается  на станциях Депо(14:54), Долгопрудная(15:10), Дегунино(15:25), Беговая(15:52), Рабочий Поселок(16:09), Одинцово(16:25), Дорохово(17:13) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 23 м), Икша - Марк(0 ч 43 м), Икша - Москва(1 ч 6 м), Икша - Кунцево 1(1 ч 32 м), Икша - Одинцово(1 ч 51 м), Икша - 109 Км Остановочный Пункт(3 ч 3 м), Лобня - Бородино(2 ч 55 м), Марк - Бородино(2 ч 35 м), Москва - Бородино(2 ч 12 м), Кунцево 1 - Бородино(1 ч 46 м), Одинцово - Бородино(1 ч 27 м), 109 Км Остановочный Пункт - Бородино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6179 Икша - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 14:34
2 Трудовая 14:40 1 м 14:41 6 м
3 Катуар 14:44 1 м 14:45 10 м
4 Некрасовская 14:47 1 м 14:48 13 м
5 Луговая 14:51 1 м 14:52 17 м
6 Депо 14:54 1 м 14:55 20 м
7 Лобня 14:57 1 м 14:58 23 м
8 Шереметьевская 15:03 1 м 15:04 29 м
9 Хлебниково 15:05 1 м 15:06 31 м
10 Водники 15:08 1 м 15:09 34 м
11 Долгопрудная 15:10 1 м 15:11 36 м
12 Новодачная 15:13 1 м 15:14 39 м
13 Марк 15:17 1 м 15:18 43 м
14 Лианозово 15:19 1 м 15:20 45 м
15 Бескудниково 15:23 1 м 15:24 49 м
16 Дегунино 15:25 1 м 15:26 51 м
17 Окружная 15:29 1 м 15:30 55 м
18 Тимирязевская 15:33 1 м 15:34 59 м
19 Москва-Савеловская 15:40 1 м 15:41 1 ч 6 м
20 Москва-Белорусская 15:46 2 м 15:48 1 ч 12 м
21 Беговая 15:52 1 м 15:53 1 ч 18 м
22 Тестовская 15:56 1 м 15:57 1 ч 22 м
23 Фили 15:59 1 м 16:00 1 ч 25 м
24 Славянский Бульвар 16:03 1 м 16:04 1 ч 29 м
25 Кунцево 1 16:06 1 м 16:07 1 ч 32 м
26 Рабочий Поселок 16:09 1 м 16:10 1 ч 35 м
27 Сетунь 16:12 1 м 16:13 1 ч 38 м
28 Немчиновка 16:14 1 м 16:15 1 ч 40 м
29 Трехгорка 16:18 1 м 16:19 1 ч 44 м
30 Баковка 16:21 1 м 16:22 1 ч 47 м
31 Одинцово 16:25 1 м 16:26 1 ч 51 м
32 Голицыно 16:39 1 м 16:40 2 ч 5 м
33 Петелино 16:47 1 м 16:48 2 ч 13 м
34 Кубинка 1 16:54 1 м 16:55 2 ч 20 м
35 Тучково 17:05 1 м 17:06 2 ч 31 м
36 Дорохово 17:13 10 м 17:23 2 ч 39 м
37 109 Км Остановочный Пункт 17:37 1 м 17:38 3 ч 3 м
38 Можайск 17:41 1 м 17:42 3 ч 7 м
39 Бородино 17:53 3 ч 19 м