график рейса

6207 Икша - Бородино

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6207 Икша - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6207 по маршруту Икша Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 14:34 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Бородино составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6207 Икша Бородино останавливается  на станциях Лобня(14:57), Марк(15:16), Москва-Савеловская(15:40), Кунцево 1(16:06), Одинцово(16:27), Петелино(16:55), 109 Км Остановочный Пункт(17:39) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 29 м), Икша - Бескудниково(0 ч 48 м), Икша - Тестовская(1 ч 22 м), Икша - Трехгорка(1 ч 45 м), Икша - Сушкинская(2 ч 18 м), Икша - 109 Км Остановочный Пункт(3 ч 5 м), Шереметьевская - Бородино(2 ч 51 м), Бескудниково - Бородино(2 ч 32 м), Тестовская - Бородино(1 ч 58 м), Трехгорка - Бородино(1 ч 35 м), Сушкинская - Бородино(1 ч 2 м), 109 Км Остановочный Пункт - Бородино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6207 Икша - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 14:34
2 Трудовая 14:40 1 м 14:41 6 м
3 Катуар 14:44 1 м 14:45 10 м
4 Некрасовская 14:47 1 м 14:48 13 м
5 Луговая 14:51 1 м 14:52 17 м
6 Депо 14:54 1 м 14:55 20 м
7 Лобня 14:57 1 м 14:58 23 м
8 Шереметьевская 15:03 1 м 15:04 29 м
9 Хлебниково 15:05 1 м 15:06 31 м
10 Водники 15:08 1 м 15:09 34 м
11 Долгопрудная 15:10 1 м 15:11 36 м
12 Новодачная 15:13 1 м 15:14 39 м
13 Марк 15:16 1 м 15:17 42 м
14 Лианозово 15:19 1 м 15:20 45 м
15 Бескудниково 15:22 1 м 15:23 48 м
16 Дегунино 15:25 1 м 15:26 51 м
17 Окружная 15:28 1 м 15:29 54 м
18 Тимирязевская 15:32 1 м 15:33 58 м
19 Москва-Савеловская 15:40 1 м 15:41 1 ч 6 м
20 Москва-Белорусская 15:46 2 м 15:48 1 ч 12 м
21 Беговая 15:52 1 м 15:53 1 ч 18 м
22 Тестовская 15:56 1 м 15:57 1 ч 22 м
23 Фили 15:59 1 м 16:00 1 ч 25 м
24 Славянский Бульвар 16:03 1 м 16:04 1 ч 29 м
25 Кунцево 1 16:06 1 м 16:07 1 ч 32 м
26 Рабочий Поселок 16:09 1 м 16:10 1 ч 35 м
27 Сетунь 16:12 1 м 16:13 1 ч 38 м
28 Немчиновка 16:14 1 м 16:15 1 ч 40 м
29 Трехгорка 16:19 1 м 16:20 1 ч 45 м
30 Баковка 16:23 1 м 16:24 1 ч 49 м
31 Одинцово 16:27 1 м 16:28 1 ч 53 м
32 Перхушково 16:32 1 м 16:33 1 ч 58 м
33 Жаворонки 16:37 1 м 16:38 2 ч 3 м
34 Дачное 16:41 1 м 16:42 2 ч 7 м
35 Голицыно 16:46 1 м 16:47 2 ч 12 м
36 Сушкинская 16:52 1 м 16:53 2 ч 18 м
37 Петелино 16:55 1 м 16:56 2 ч 21 м
38 Часцовская 16:58 1 м 16:59 2 ч 24 м
39 Портновская 17:01 1 м 17:02 2 ч 27 м
40 Кубинка 1 17:05 1 м 17:06 2 ч 31 м
41 Тучково 17:17 1 м 17:18 2 ч 43 м
42 Дорохово 17:25 1 м 17:26 2 ч 51 м
43 109 Км Остановочный Пункт 17:39 1 м 17:40 3 ч 5 м
44 Можайск 17:43 1 м 17:44 3 ч 9 м
45 Бородино 17:55 3 ч 21 м