график рейса

6223 Икша - Бородино

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6223 Икша - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6223 по маршруту Икша Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 22:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Бородино составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6223 Икша Бородино останавливается  на станциях Лобня(19:37), Марк(19:57), Москва-Савеловская(20:20), Кунцево 1(20:52), Одинцово(21:11), Кубинка 1(21:46), Дорохово(22:10) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 33 м), Икша - Бескудниково(0 ч 53 м), Икша - Тестовская(1 ч 31 м), Икша - Трехгорка(1 ч 54 м), Икша - Портновская(2 ч 32 м), Икша - Дорохово(3 ч 0 м), Шереметьевская - Бородино(2 ч 58 м), Бескудниково - Бородино(2 ч 38 м), Тестовская - Бородино(2 ч 0 м), Трехгорка - Бородино(1 ч 37 м), Портновская - Бородино(0 ч 59 м), Дорохово - Бородино(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6223 Икша - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 19:10
2 Трудовая 19:17 1 м 19:18 7 м
3 Катуар 19:21 1 м 19:22 11 м
4 Некрасовская 19:25 1 м 19:26 15 м
5 Луговая 19:29 1 м 19:30 19 м
6 Депо 19:33 1 м 19:34 23 м
7 Лобня 19:37 1 м 19:38 27 м
8 Шереметьевская 19:43 1 м 19:44 33 м
9 Хлебниково 19:45 1 м 19:46 35 м
10 Водники 19:48 1 м 19:49 38 м
11 Долгопрудная 19:50 1 м 19:51 40 м
12 Новодачная 19:53 1 м 19:54 43 м
13 Марк 19:57 1 м 19:58 47 м
14 Лианозово 19:59 1 м 20:00 49 м
15 Бескудниково 20:03 1 м 20:04 53 м
16 Дегунино 20:05 1 м 20:06 55 м
17 Окружная 20:09 1 м 20:10 59 м
18 Тимирязевская 20:13 1 м 20:14 1 ч 3 м
19 Москва-Савеловская 20:20 5 м 20:25 1 ч 10 м
20 Москва-Белорусская 20:30 3 м 20:33 1 ч 20 м
21 Беговая 20:37 1 м 20:38 1 ч 27 м
22 Тестовская 20:41 1 м 20:42 1 ч 31 м
23 Фили 20:44 1 м 20:45 1 ч 34 м
24 Славянский Бульвар 20:48 1 м 20:49 1 ч 38 м
25 Кунцево 1 20:52 1 м 20:53 1 ч 42 м
26 Рабочий Поселок 20:55 1 м 20:56 1 ч 45 м
27 Сетунь 20:57 1 м 20:58 1 ч 47 м
28 Немчиновка 21:00 1 м 21:01 1 ч 50 м
29 Трехгорка 21:04 1 м 21:05 1 ч 54 м
30 Баковка 21:07 1 м 21:08 1 ч 57 м
31 Одинцово 21:11 1 м 21:12 2 ч 1 м
32 Пионерская 21:15 1 м 21:16 2 ч 5 м
33 Голицыно 21:27 1 м 21:28 2 ч 17 м
34 Петелино 21:36 1 м 21:37 2 ч 26 м
35 Часцовская 21:38 1 м 21:39 2 ч 28 м
36 Портновская 21:42 1 м 21:43 2 ч 32 м
37 Кубинка 1 21:46 1 м 21:47 2 ч 36 м
38 Чапаевка 21:49 1 м 21:50 2 ч 39 м
39 Полушкино 21:53 1 м 21:54 2 ч 43 м
40 Санаторная 21:56 1 м 21:57 2 ч 46 м
41 Тучково 22:01 1 м 22:02 2 ч 51 м
42 Театральная 22:04 1 м 22:05 2 ч 54 м
43 Дорохово 22:10 1 м 22:11 3 ч
44 Партизанская 22:14 1 м 22:15 3 ч 4 м
45 Шаликово 22:19 1 м 22:20 3 ч 9 м
46 109 Км Остановочный Пункт 22:26 1 м 22:27 3 ч 16 м
47 Можайск 22:30 1 м 22:31 3 ч 20 м
48 Бородино 22:42 3 ч 32 м