• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6229 Икша - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6229 по маршруту Икша Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 14:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Бородино составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6229 Икша Бородино останавливается  на станциях Лобня(10:51), Дегунино(11:27), Тестовская(11:56), Трехгорка(12:17), Голицыно(12:51), Тучково(13:28), Кукаринская(13:55) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 36 м), Икша - Тимирязевская(1 ч 14 м), Икша - Рабочий Поселок(1 ч 48 м), Икша - Перхушково(2 ч 10 м), Икша - Санаторная(3 ч 4 м), Икша - Кукаринская(3 ч 35 м), Шереметьевская - Бородино(3 ч 23 м), Тимирязевская - Бородино(2 ч 45 м), Рабочий Поселок - Бородино(2 ч 11 м), Перхушково - Бородино(1 ч 49 м), Санаторная - Бородино(0 ч 55 м), Кукаринская - Бородино(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
10:20
2 Трудовая
10:27
1 м
10:28
7 м
3 Катуар
10:32
1 м
10:33
12 м
4 Некрасовская
10:36
1 м
10:37
16 м
5 Луговая
10:41
1 м
10:42
21 м
6 Депо
10:46
1 м
10:47
26 м
7 Лобня
10:51
2 м
10:53
31 м
8 Шереметьевская
10:56
1 м
10:57
36 м
9 Хлебниково
10:59
1 м
11:00
39 м
10 Долгопрудная
11:03
1 м
11:04
43 м
11 Лианозово
11:19
1 м
11:20
59 м
12 Бескудниково
11:24
1 м
11:25
1 ч 4 м
13 Дегунино
11:27
1 м
11:28
1 ч 7 м
14 Окружная
11:30
1 м
11:31
1 ч 10 м
15 Тимирязевская
11:34
1 м
11:35
1 ч 14 м
16 Москва-Савеловская
11:42
1 м
11:43
1 ч 22 м
17 Москва-Белорусская
11:48
1 м
11:49
1 ч 28 м
18 Беговая
11:52
2 м
11:54
1 ч 32 м
19 Тестовская
11:56
1 м
11:57
1 ч 36 м
20 Фили
11:58
2 м
12:00
1 ч 38 м
21 Кунцево 1
12:04
1 м
12:05
1 ч 44 м
22 Рабочий Поселок
12:08
1 м
12:09
1 ч 48 м
23 Сетунь
12:10
1 м
12:11
1 ч 50 м
24 Немчиновка
12:13
1 м
12:14
1 ч 53 м
25 Трехгорка
12:17
1 м
12:18
1 ч 57 м
26 Баковка
12:19
1 м
12:20
1 ч 59 м
27 Одинцово
12:23
1 м
12:24
2 ч 3 м
28 Пионерская
12:27
1 м
12:28
2 ч 7 м
29 Перхушково
12:30
1 м
12:31
2 ч 10 м
30 Жаворонки
12:36
1 м
12:37
2 ч 16 м
31 Голицыно
12:51
1 м
12:52
2 ч 31 м
32 Петелино
12:59
3 м
13:02
2 ч 39 м
33 Кубинка 1
13:10
4 м
13:14
2 ч 50 м
34 Чапаевка
13:17
1 м
13:18
2 ч 57 м
35 Полушкино
13:21
1 м
13:22
3 ч 1 м
36 Санаторная
13:24
1 м
13:25
3 ч 4 м
37 Тучково
13:28
1 м
13:29
3 ч 8 м
38 Театральная
13:30
1 м
13:31
3 ч 10 м
39 Садовая
13:34
1 м
13:35
3 ч 14 м
40 Дорохово
13:38
4 м
13:42
3 ч 18 м
41 Партизанская
13:45
1 м
13:46
3 ч 25 м
42 Шаликово
13:50
1 м
13:51
3 ч 30 м
43 Кукаринская
13:55
1 м
13:56
3 ч 35 м
44 109 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
3 ч 39 м
45 Можайск
14:03
6 м
14:09
3 ч 43 м
46 Бородино
14:20
4 ч
Расписание электрички 6229 Икша - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30