• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6229 Икша - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6229 по маршруту Икша Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 09:04 и приезжает на конечную станцию в 12:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Бородино составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6229 Икша Бородино останавливается  на станциях Лобня(09:35), Дегунино(09:58), Тестовская(10:32), Трехгорка(10:54), Голицыно(11:21), Тучково(11:51), Кукаринская(12:16) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 36 м), Икша - Тимирязевская(1 ч 1 м), Икша - Рабочий Поселок(1 ч 41 м), Икша - Перхушково(2 ч 3 м), Икша - Санаторная(2 ч 43 м), Икша - Кукаринская(3 ч 12 м), Шереметьевская - Бородино(2 ч 55 м), Тимирязевская - Бородино(2 ч 30 м), Рабочий Поселок - Бородино(1 ч 50 м), Перхушково - Бородино(1 ч 28 м), Санаторная - Бородино(0 ч 48 м), Кукаринская - Бородино(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
09:04
2 Трудовая
09:11
1 м
09:12
7 м
3 Катуар
09:16
1 м
09:17
12 м
4 Некрасовская
09:20
1 м
09:21
16 м
5 Луговая
09:25
1 м
09:26
21 м
6 Депо
09:30
1 м
09:31
26 м
7 Лобня
09:35
1 м
09:36
31 м
8 Шереметьевская
09:40
1 м
09:41
36 м
9 Хлебниково
09:43
1 м
09:44
39 м
10 Долгопрудная
09:47
1 м
09:48
43 м
11 Лианозово
09:52
1 м
09:53
48 м
12 Бескудниково
09:55
1 м
09:56
51 м
13 Дегунино
09:58
1 м
09:59
54 м
14 Окружная
10:01
1 м
10:02
57 м
15 Тимирязевская
10:05
1 м
10:06
1 ч 1 м
16 Москва-Савеловская
10:12
1 м
10:13
1 ч 8 м
17 Москва-Белорусская
10:18
7 м
10:25
1 ч 14 м
18 Беговая
10:28
2 м
10:30
1 ч 24 м
19 Тестовская
10:32
1 м
10:33
1 ч 28 м
20 Фили
10:35
2 м
10:37
1 ч 31 м
21 Кунцево 1
10:41
1 м
10:42
1 ч 37 м
22 Рабочий Поселок
10:45
1 м
10:46
1 ч 41 м
23 Сетунь
10:47
1 м
10:48
1 ч 43 м
24 Немчиновка
10:50
1 м
10:51
1 ч 46 м
25 Трехгорка
10:54
1 м
10:55
1 ч 50 м
26 Баковка
10:56
1 м
10:57
1 ч 52 м
27 Одинцово
11:00
1 м
11:01
1 ч 56 м
28 Пионерская
11:04
1 м
11:05
2 ч
29 Перхушково
11:07
1 м
11:08
2 ч 3 м
30 Жаворонки
11:13
1 м
11:14
2 ч 9 м
31 Голицыно
11:21
1 м
11:22
2 ч 17 м
32 Петелино
11:29
1 м
11:30
2 ч 25 м
33 Кубинка 1
11:36
1 м
11:37
2 ч 32 м
34 Чапаевка
11:40
1 м
11:41
2 ч 36 м
35 Полушкино
11:44
1 м
11:45
2 ч 40 м
36 Санаторная
11:47
1 м
11:48
2 ч 43 м
37 Тучково
11:51
2 м
11:53
2 ч 47 м
38 Театральная
11:54
1 м
11:55
2 ч 50 м
39 Садовая
11:58
1 м
11:59
2 ч 54 м
40 Дорохово
12:02
1 м
12:03
2 ч 58 м
41 Партизанская
12:06
1 м
12:07
3 ч 2 м
42 Шаликово
12:11
1 м
12:12
3 ч 7 м
43 Кукаринская
12:16
1 м
12:17
3 ч 12 м
44 109 Км Остановочный Пункт
12:20
1 м
12:21
3 ч 16 м
45 Можайск
12:24
1 м
12:25
3 ч 20 м
46 Бородино
12:36
3 ч 32 м
Расписание электрички 6229 Икша - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30