график рейса

6125 Икша - Дорохово

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6125 Икша - Дорохово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6125 по маршруту Икша Дорохово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 12:57 и приезжает на конечную станцию в 16:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Дорохово составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6125 Икша Дорохово останавливается  на станциях Шереметьевская(13:29), Бескудниково(13:48), Тестовская(14:21), Трехгорка(14:44), Дачное(15:08), Кубинка 1(15:35), Дорохово(16:06) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Хлебниково(время в пути 0 ч 34 м), Икша - Окружная(0 ч 57 м), Икша - Кунцево 1(1 ч 35 м), Икша - Пионерская(2 ч 0 м), Икша - Часцовская(2 ч 30 м), Икша - Садовая(3 ч 3 м), Хлебниково - Дорохово(2 ч 34 м), Окружная - Дорохово(2 ч 11 м), Кунцево 1 - Дорохово(1 ч 33 м), Пионерская - Дорохово(1 ч 8 м), Часцовская - Дорохово(0 ч 38 м), Садовая - Дорохово(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6125 Икша - Дорохово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 12:57
2 Трудовая 13:02 1 м 13:03 5 м
3 Катуар 13:08 1 м 13:09 11 м
4 Некрасовская 13:12 1 м 13:13 15 м
5 Луговая 13:16 1 м 13:17 19 м
6 Депо 13:19 1 м 13:20 22 м
7 Лобня 13:23 1 м 13:24 26 м
8 Шереметьевская 13:29 1 м 13:30 32 м
9 Хлебниково 13:31 1 м 13:32 34 м
10 Водники 13:34 1 м 13:35 37 м
11 Долгопрудная 13:36 1 м 13:37 39 м
12 Новодачная 13:39 1 м 13:40 42 м
13 Марк 13:42 1 м 13:43 45 м
14 Лианозово 13:45 1 м 13:46 48 м
15 Бескудниково 13:48 1 м 13:49 51 м
16 Дегунино 13:51 1 м 13:52 54 м
17 Окружная 13:54 1 м 13:55 57 м
18 Тимирязевская 13:58 1 м 13:59 1 ч 1 м
19 Москва-Савеловская 14:06 1 м 14:07 1 ч 9 м
20 Москва-Белорусская 14:12 1 м 14:13 1 ч 15 м
21 Беговая 14:17 1 м 14:18 1 ч 20 м
22 Тестовская 14:21 1 м 14:22 1 ч 24 м
23 Фили 14:25 1 м 14:26 1 ч 28 м
24 Славянский Бульвар 14:29 1 м 14:30 1 ч 32 м
25 Кунцево 1 14:32 1 м 14:33 1 ч 35 м
26 Рабочий Поселок 14:35 1 м 14:36 1 ч 38 м
27 Сетунь 14:38 1 м 14:39 1 ч 41 м
28 Немчиновка 14:40 1 м 14:41 1 ч 43 м
29 Трехгорка 14:44 1 м 14:45 1 ч 47 м
30 Баковка 14:47 1 м 14:48 1 ч 50 м
31 Одинцово 14:51 1 м 14:52 1 ч 54 м
32 Отрадное 14:54 1 м 14:55 1 ч 57 м
33 Пионерская 14:57 1 м 14:58 2 ч
34 Перхушково 14:59 1 м 15:00 2 ч 2 м
35 Здравница 15:02 1 м 15:03 2 ч 5 м
36 Дачное 15:08 1 м 15:09 2 ч 11 м
37 Малая Вязема 15:11 1 м 15:12 2 ч 14 м
38 Голицыно 15:15 1 м 15:16 2 ч 18 м
39 Сушкинская 15:21 1 м 15:22 2 ч 24 м
40 Петелино 15:25 1 м 15:26 2 ч 28 м
41 Часцовская 15:27 1 м 15:28 2 ч 30 м
42 Портновская 15:31 1 м 15:32 2 ч 34 м
43 Кубинка 1 15:35 1 м 15:36 2 ч 38 м
44 Чапаевка 15:39 1 м 15:40 2 ч 42 м
45 Полушкино 15:43 1 м 15:44 2 ч 46 м
46 Санаторная 15:46 1 м 15:47 2 ч 49 м
47 Тучково 15:51 1 м 15:52 2 ч 54 м
48 Театральная 15:54 1 м 15:55 2 ч 57 м
49 Садовая 16:00 1 м 16:01 3 ч 3 м
50 Дорохово 16:06 3 ч 9 м