график рейса

6191 Икша - Дорохово

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6191 Икша - Дорохово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6191 по маршруту Икша Дорохово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 13:04 и приезжает на конечную станцию в 16:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Дорохово составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6191 Икша Дорохово останавливается  на станциях Шереметьевская(13:33), Бескудниково(13:52), Тестовская(14:26), Трехгорка(14:48), Дачное(15:12), Кубинка 1(15:39), Дорохово(16:10) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Хлебниково(время в пути 0 ч 31 м), Икша - Окружная(0 ч 54 м), Икша - Кунцево 1(1 ч 32 м), Икша - Пионерская(1 ч 57 м), Икша - Часцовская(2 ч 27 м), Икша - Садовая(3 ч 0 м), Хлебниково - Дорохово(2 ч 34 м), Окружная - Дорохово(2 ч 11 м), Кунцево 1 - Дорохово(1 ч 33 м), Пионерская - Дорохово(1 ч 8 м), Часцовская - Дорохово(0 ч 38 м), Садовая - Дорохово(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6191 Икша - Дорохово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 13:04
2 Трудовая 13:10 1 м 13:11 6 м
3 Катуар 13:14 1 м 13:15 10 м
4 Некрасовская 13:17 1 м 13:18 13 м
5 Луговая 13:21 1 м 13:22 17 м
6 Депо 13:24 1 м 13:25 20 м
7 Лобня 13:27 1 м 13:28 23 м
8 Шереметьевская 13:33 1 м 13:34 29 м
9 Хлебниково 13:35 1 м 13:36 31 м
10 Водники 13:38 1 м 13:39 34 м
11 Долгопрудная 13:40 1 м 13:41 36 м
12 Новодачная 13:43 1 м 13:44 39 м
13 Марк 13:46 1 м 13:47 42 м
14 Лианозово 13:49 1 м 13:50 45 м
15 Бескудниково 13:52 1 м 13:53 48 м
16 Дегунино 13:55 1 м 13:56 51 м
17 Окружная 13:58 1 м 13:59 54 м
18 Тимирязевская 14:02 1 м 14:03 58 м
19 Москва-Савеловская 14:10 1 м 14:11 1 ч 6 м
20 Москва-Белорусская 14:16 2 м 14:18 1 ч 12 м
21 Беговая 14:22 1 м 14:23 1 ч 18 м
22 Тестовская 14:26 1 м 14:27 1 ч 22 м
23 Фили 14:29 1 м 14:30 1 ч 25 м
24 Славянский Бульвар 14:33 1 м 14:34 1 ч 29 м
25 Кунцево 1 14:36 1 м 14:37 1 ч 32 м
26 Рабочий Поселок 14:39 1 м 14:40 1 ч 35 м
27 Сетунь 14:42 1 м 14:43 1 ч 38 м
28 Немчиновка 14:44 1 м 14:45 1 ч 40 м
29 Трехгорка 14:48 1 м 14:49 1 ч 44 м
30 Баковка 14:51 1 м 14:52 1 ч 47 м
31 Одинцово 14:55 1 м 14:56 1 ч 51 м
32 Отрадное 14:58 1 м 14:59 1 ч 54 м
33 Пионерская 15:01 1 м 15:02 1 ч 57 м
34 Перхушково 15:03 1 м 15:04 1 ч 59 м
35 Здравница 15:06 1 м 15:07 2 ч 2 м
36 Дачное 15:12 1 м 15:13 2 ч 8 м
37 Малая Вязема 15:15 1 м 15:16 2 ч 11 м
38 Голицыно 15:19 1 м 15:20 2 ч 15 м
39 Сушкинская 15:25 1 м 15:26 2 ч 21 м
40 Петелино 15:29 1 м 15:30 2 ч 25 м
41 Часцовская 15:31 1 м 15:32 2 ч 27 м
42 Портновская 15:35 1 м 15:36 2 ч 31 м
43 Кубинка 1 15:39 1 м 15:40 2 ч 35 м
44 Чапаевка 15:43 1 м 15:44 2 ч 39 м
45 Полушкино 15:47 1 м 15:48 2 ч 43 м
46 Санаторная 15:50 1 м 15:51 2 ч 46 м
47 Тучково 15:55 1 м 15:56 2 ч 51 м
48 Театральная 15:58 1 м 15:59 2 ч 54 м
49 Садовая 16:04 1 м 16:05 3 ч
50 Дорохово 16:10 3 ч 6 м