график рейса

6193 Икша - Дорохово

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6193 Икша - Дорохово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6193 по маршруту Икша Дорохово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 15:46 и приезжает на конечную станцию в 18:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Дорохово составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6193 Икша Дорохово останавливается  на станциях Лобня(16:12), Марк(16:32), Москва-Савеловская(16:55), Кунцево 1(17:22), Одинцово(17:40), Голицыно(18:03), Санаторная(18:30) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 32 м), Икша - Бескудниково(0 ч 52 м), Икша - Тестовская(1 ч 25 м), Икша - Трехгорка(1 ч 47 м), Икша - Малая Вязема(2 ч 13 м), Икша - Санаторная(2 ч 44 м), Шереметьевская - Дорохово(2 ч 29 м), Бескудниково - Дорохово(2 ч 9 м), Тестовская - Дорохово(1 ч 36 м), Трехгорка - Дорохово(1 ч 14 м), Малая Вязема - Дорохово(0 ч 48 м), Санаторная - Дорохово(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6193 Икша - Дорохово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 15:46
2 Трудовая 15:53 1 м 15:54 7 м
3 Катуар 15:57 1 м 15:58 11 м
4 Некрасовская 16:01 1 м 16:02 15 м
5 Луговая 16:05 1 м 16:06 19 м
6 Депо 16:09 1 м 16:10 23 м
7 Лобня 16:12 1 м 16:13 26 м
8 Шереметьевская 16:18 1 м 16:19 32 м
9 Хлебниково 16:20 1 м 16:21 34 м
10 Водники 16:23 1 м 16:24 37 м
11 Долгопрудная 16:25 1 м 16:26 39 м
12 Новодачная 16:28 1 м 16:29 42 м
13 Марк 16:32 1 м 16:33 46 м
14 Лианозово 16:34 1 м 16:35 48 м
15 Бескудниково 16:38 1 м 16:39 52 м
16 Дегунино 16:40 1 м 16:41 54 м
17 Окружная 16:44 1 м 16:45 58 м
18 Тимирязевская 16:48 1 м 16:49 1 ч 2 м
19 Москва-Савеловская 16:55 1 м 16:56 1 ч 9 м
20 Москва-Белорусская 17:01 2 м 17:03 1 ч 15 м
21 Беговая 17:07 1 м 17:08 1 ч 21 м
22 Тестовская 17:11 1 м 17:12 1 ч 25 м
23 Фили 17:14 1 м 17:15 1 ч 28 м
24 Славянский Бульвар 17:18 1 м 17:19 1 ч 32 м
25 Кунцево 1 17:22 1 м 17:23 1 ч 36 м
26 Рабочий Поселок 17:25 1 м 17:26 1 ч 39 м
27 Сетунь 17:27 1 м 17:28 1 ч 41 м
28 Немчиновка 17:30 1 м 17:31 1 ч 44 м
29 Трехгорка 17:33 1 м 17:34 1 ч 47 м
30 Баковка 17:36 1 м 17:37 1 ч 50 м
31 Одинцово 17:40 1 м 17:41 1 ч 54 м
32 Отрадное 17:43 1 м 17:44 1 ч 57 м
33 Пионерская 17:46 1 м 17:47 2 ч
34 Перхушково 17:48 1 м 17:49 2 ч 2 м
35 Дачное 17:56 1 м 17:57 2 ч 10 м
36 Малая Вязема 17:59 1 м 18:00 2 ч 13 м
37 Голицыно 18:03 1 м 18:04 2 ч 17 м
38 Сушкинская 18:09 1 м 18:10 2 ч 23 м
39 Петелино 18:12 1 м 18:13 2 ч 26 м
40 Кубинка 1 18:19 1 м 18:20 2 ч 33 м
41 Чапаевка 18:23 1 м 18:24 2 ч 37 м
42 Полушкино 18:27 1 м 18:28 2 ч 41 м
43 Санаторная 18:30 1 м 18:31 2 ч 44 м
44 Тучково 18:34 2 м 18:36 2 ч 48 м
45 Театральная 18:37 1 м 18:38 2 ч 51 м
46 Садовая 18:42 1 м 18:43 2 ч 56 м
47 Дорохово 18:48 3 ч 2 м