график рейса

6307 Икша - Дорохово

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6307 Икша - Дорохово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Икша Дорохово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 18:32 и приезжает на конечную станцию в 21:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Дорохово составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6307 Икша Дорохово останавливается  на станциях Шереметьевская(19:03), Бескудниково(19:22), Тестовская(19:56), Трехгорка(20:18), Жаворонки(20:40), Портновская(21:06), Садовая(21:34) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Хлебниково(время в пути 0 ч 33 м), Икша - Окружная(0 ч 56 м), Икша - Кунцево 1(1 ч 34 м), Икша - Пионерская(1 ч 59 м), Икша - Петелино(2 ч 28 м), Икша - Театральная(2 ч 57 м), Хлебниково - Дорохово(2 ч 34 м), Окружная - Дорохово(2 ч 11 м), Кунцево 1 - Дорохово(1 ч 33 м), Пионерская - Дорохово(1 ч 8 м), Петелино - Дорохово(0 ч 39 м), Театральная - Дорохово(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6307 Икша - Дорохово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 18:32
2 Трудовая 18:38 1 м 18:39 6 м
3 Катуар 18:42 1 м 18:43 10 м
4 Некрасовская 18:45 1 м 18:46 13 м
5 Луговая 18:49 1 м 18:50 17 м
6 Депо 18:52 1 м 18:53 20 м
7 Лобня 18:55 3 м 18:58 23 м
8 Шереметьевская 19:03 1 м 19:04 31 м
9 Хлебниково 19:05 1 м 19:06 33 м
10 Водники 19:08 1 м 19:09 36 м
11 Долгопрудная 19:10 1 м 19:11 38 м
12 Новодачная 19:13 1 м 19:14 41 м
13 Марк 19:16 1 м 19:17 44 м
14 Лианозово 19:19 1 м 19:20 47 м
15 Бескудниково 19:22 1 м 19:23 50 м
16 Дегунино 19:25 1 м 19:26 53 м
17 Окружная 19:28 1 м 19:29 56 м
18 Тимирязевская 19:32 1 м 19:33 1 ч
19 Москва-Савеловская 19:40 1 м 19:41 1 ч 8 м
20 Москва-Белорусская 19:46 2 м 19:48 1 ч 14 м
21 Беговая 19:52 1 м 19:53 1 ч 20 м
22 Тестовская 19:56 1 м 19:57 1 ч 24 м
23 Фили 19:59 1 м 20:00 1 ч 27 м
24 Славянский Бульвар 20:03 1 м 20:04 1 ч 31 м
25 Кунцево 1 20:06 1 м 20:07 1 ч 34 м
26 Рабочий Поселок 20:10 1 м 20:11 1 ч 38 м
27 Сетунь 20:12 1 м 20:13 1 ч 40 м
28 Немчиновка 20:15 1 м 20:16 1 ч 43 м
29 Трехгорка 20:18 1 м 20:19 1 ч 46 м
30 Баковка 20:21 1 м 20:22 1 ч 49 м
31 Одинцово 20:25 1 м 20:26 1 ч 53 м
32 Отрадное 20:28 1 м 20:29 1 ч 56 м
33 Пионерская 20:31 1 м 20:32 1 ч 59 м
34 Перхушково 20:33 1 м 20:34 2 ч 1 м
35 Здравница 20:36 1 м 20:37 2 ч 4 м
36 Жаворонки 20:40 1 м 20:41 2 ч 8 м
37 Дачное 20:44 1 м 20:45 2 ч 12 м
38 Малая Вязема 20:47 1 м 20:48 2 ч 15 м
39 Голицыно 20:51 1 м 20:52 2 ч 19 м
40 Сушкинская 20:57 1 м 20:58 2 ч 25 м
41 Петелино 21:00 1 м 21:01 2 ч 28 м
42 Часцовская 21:03 1 м 21:04 2 ч 31 м
43 Портновская 21:06 1 м 21:07 2 ч 34 м
44 Кубинка 1 21:10 1 м 21:11 2 ч 38 м
45 Чапаевка 21:15 1 м 21:16 2 ч 43 м
46 Полушкино 21:19 1 м 21:20 2 ч 47 м
47 Санаторная 21:22 1 м 21:23 2 ч 50 м
48 Тучково 21:26 2 м 21:28 2 ч 54 м
49 Театральная 21:29 1 м 21:30 2 ч 57 м
50 Садовая 21:34 1 м 21:35 3 ч 2 м
51 Дорохово 21:40 3 ч 8 м