график рейса

6107 Икша - Голицыно

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6107 Икша - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Икша Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 03:59 и приезжает на конечную станцию в 06:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Голицыно составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6107 Икша Голицыно останавливается  на станциях Депо(04:19), Долгопрудная(04:37), Дегунино(04:58), Беговая(05:32), Рабочий Поселок(05:49), Одинцово(06:05), Голицыно(06:28) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 23 м), Икша - Марк(0 ч 49 м), Икша - Москва(1 ч 19 м), Икша - Кунцево 1(1 ч 47 м), Икша - Одинцово(2 ч 6 м), Лобня - Голицыно(2 ч 5 м), Марк - Голицыно(1 ч 39 м), Москва - Голицыно(1 ч 7 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 41 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6107 Икша - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 03:59
2 Трудовая 04:05 1 м 04:06 6 м
3 Катуар 04:09 1 м 04:10 10 м
4 Некрасовская 04:12 1 м 04:13 13 м
5 Луговая 04:16 1 м 04:17 17 м
6 Депо 04:19 1 м 04:20 20 м
7 Лобня 04:22 1 м 04:23 23 м
8 Шереметьевская 04:30 1 м 04:31 31 м
9 Хлебниково 04:32 1 м 04:33 33 м
10 Водники 04:35 1 м 04:36 36 м
11 Долгопрудная 04:37 1 м 04:38 38 м
12 Новодачная 04:40 1 м 04:41 41 м
13 Марк 04:48 1 м 04:49 49 м
14 Лианозово 04:50 1 м 04:51 51 м
15 Бескудниково 04:56 1 м 04:57 57 м
16 Дегунино 04:58 1 м 04:59 59 м
17 Окружная 05:02 1 м 05:03 1 ч 3 м
18 Тимирязевская 05:06 1 м 05:07 1 ч 7 м
19 Москва-Савеловская 05:18 3 м 05:21 1 ч 19 м
20 Москва-Белорусская 05:26 2 м 05:28 1 ч 27 м
21 Беговая 05:32 1 м 05:33 1 ч 33 м
22 Тестовская 05:36 1 м 05:37 1 ч 37 м
23 Фили 05:39 1 м 05:40 1 ч 40 м
24 Славянский Бульвар 05:42 1 м 05:43 1 ч 43 м
25 Кунцево 1 05:46 1 м 05:47 1 ч 47 м
26 Рабочий Поселок 05:49 1 м 05:50 1 ч 50 м
27 Сетунь 05:52 1 м 05:53 1 ч 53 м
28 Немчиновка 05:55 1 м 05:56 1 ч 56 м
29 Трехгорка 05:59 1 м 06:00 2 ч
30 Баковка 06:01 1 м 06:02 2 ч 2 м
31 Одинцово 06:05 1 м 06:06 2 ч 6 м
32 Пионерская 06:10 1 м 06:11 2 ч 11 м
33 Перхушково 06:12 1 м 06:13 2 ч 13 м
34 Здравница 06:15 1 м 06:16 2 ч 16 м
35 Малая Вязема 06:23 1 м 06:24 2 ч 24 м
36 Голицыно 06:28 2 ч 29 м