график рейса

6127 Икша - Голицыно

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6127 Икша - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Икша Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 06:44 и приезжает на конечную станцию в 09:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Голицыно составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6127 Икша Голицыно останавливается  на станциях Депо(07:03), Долгопрудная(07:20), Дегунино(07:35), Беговая(08:07), Рабочий Поселок(08:24), Одинцово(08:42), Голицыно(09:03) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 23 м), Икша - Марк(0 ч 43 м), Икша - Москва(1 ч 6 м), Икша - Кунцево 1(1 ч 37 м), Икша - Одинцово(1 ч 58 м), Лобня - Голицыно(1 ч 55 м), Марк - Голицыно(1 ч 35 м), Москва - Голицыно(1 ч 9 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 41 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6127 Икша - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 06:44
2 Трудовая 06:50 1 м 06:51 6 м
3 Катуар 06:54 1 м 06:55 10 м
4 Некрасовская 06:57 1 м 06:58 13 м
5 Луговая 07:00 1 м 07:01 16 м
6 Депо 07:03 1 м 07:04 19 м
7 Лобня 07:07 1 м 07:08 23 м
8 Шереметьевская 07:13 1 м 07:14 29 м
9 Хлебниково 07:15 1 м 07:16 31 м
10 Водники 07:18 1 м 07:19 34 м
11 Долгопрудная 07:20 1 м 07:21 36 м
12 Новодачная 07:23 1 м 07:24 39 м
13 Марк 07:27 1 м 07:28 43 м
14 Лианозово 07:29 1 м 07:30 45 м
15 Бескудниково 07:33 1 м 07:34 49 м
16 Дегунино 07:35 1 м 07:36 51 м
17 Окружная 07:39 1 м 07:40 55 м
18 Тимирязевская 07:43 1 м 07:44 59 м
19 Москва-Савеловская 07:50 4 м 07:54 1 ч 6 м
20 Москва-Белорусская 07:59 4 м 08:03 1 ч 15 м
21 Беговая 08:07 1 м 08:08 1 ч 23 м
22 Тестовская 08:11 1 м 08:12 1 ч 27 м
23 Фили 08:14 1 м 08:15 1 ч 30 м
24 Славянский Бульвар 08:18 1 м 08:19 1 ч 34 м
25 Кунцево 1 08:21 1 м 08:22 1 ч 37 м
26 Рабочий Поселок 08:24 1 м 08:25 1 ч 40 м
27 Сетунь 08:27 1 м 08:28 1 ч 43 м
28 Немчиновка 08:29 1 м 08:30 1 ч 45 м
29 Трехгорка 08:33 1 м 08:34 1 ч 49 м
30 Баковка 08:36 1 м 08:37 1 ч 52 м
31 Одинцово 08:42 1 м 08:43 1 ч 58 м
32 Отрадное 08:45 1 м 08:46 2 ч 1 м
33 Пионерская 08:48 1 м 08:49 2 ч 4 м
34 Здравница 08:52 1 м 08:53 2 ч 8 м
35 Малая Вязема 08:59 1 м 09:00 2 ч 15 м
36 Голицыно 09:03 2 ч 19 м