график рейса

6133 Икша - Голицыно

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6133 Икша - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6133 по маршруту Икша Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 07:33 и приезжает на конечную станцию в 09:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Голицыно составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6133 Икша Голицыно останавливается  на станциях Депо(07:53), Долгопрудная(08:10), Дегунино(08:25), Беговая(08:52), Рабочий Поселок(09:09), Одинцово(09:25), Жаворонки(09:40) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 24 м), Икша - Марк(0 ч 44 м), Икша - Москва(1 ч 7 м), Икша - Кунцево 1(1 ч 33 м), Икша - Одинцово(1 ч 52 м), Икша - Дачное(2 ч 11 м), Лобня - Голицыно(1 ч 54 м), Марк - Голицыно(1 ч 34 м), Москва - Голицыно(1 ч 11 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 45 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 26 м), Дачное - Голицыно(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6133 Икша - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 07:33
2 Трудовая 07:39 1 м 07:40 6 м
3 Катуар 07:43 1 м 07:44 10 м
4 Некрасовская 07:46 1 м 07:47 13 м
5 Луговая 07:50 1 м 07:51 17 м
6 Депо 07:53 1 м 07:54 20 м
7 Лобня 07:57 1 м 07:58 24 м
8 Шереметьевская 08:03 1 м 08:04 30 м
9 Хлебниково 08:05 1 м 08:06 32 м
10 Водники 08:08 1 м 08:09 35 м
11 Долгопрудная 08:10 1 м 08:11 37 м
12 Новодачная 08:13 1 м 08:14 40 м
13 Марк 08:17 1 м 08:18 44 м
14 Лианозово 08:19 1 м 08:20 46 м
15 Бескудниково 08:23 1 м 08:24 50 м
16 Дегунино 08:25 1 м 08:26 52 м
17 Окружная 08:29 1 м 08:30 56 м
18 Тимирязевская 08:33 1 м 08:34 1 ч
19 Москва-Савеловская 08:40 1 м 08:41 1 ч 7 м
20 Москва-Белорусская 08:45 3 м 08:48 1 ч 12 м
21 Беговая 08:52 1 м 08:53 1 ч 19 м
22 Тестовская 08:56 1 м 08:57 1 ч 23 м
23 Фили 08:59 1 м 09:00 1 ч 26 м
24 Славянский Бульвар 09:03 1 м 09:04 1 ч 30 м
25 Кунцево 1 09:06 1 м 09:07 1 ч 33 м
26 Рабочий Поселок 09:09 1 м 09:10 1 ч 36 м
27 Сетунь 09:12 1 м 09:13 1 ч 39 м
28 Немчиновка 09:14 1 м 09:15 1 ч 41 м
29 Трехгорка 09:18 1 м 09:19 1 ч 45 м
30 Баковка 09:20 1 м 09:21 1 ч 47 м
31 Одинцово 09:25 1 м 09:26 1 ч 52 м
32 Отрадное 09:28 1 м 09:29 1 ч 55 м
33 Пионерская 09:31 1 м 09:32 1 ч 58 м
34 Перхушково 09:33 1 м 09:34 2 ч
35 Здравница 09:36 1 м 09:37 2 ч 3 м
36 Жаворонки 09:40 1 м 09:41 2 ч 7 м
37 Дачное 09:44 1 м 09:45 2 ч 11 м
38 Малая Вязема 09:47 1 м 09:48 2 ч 14 м
39 Голицыно 09:52 2 ч 19 м