график рейса

6143 Икша - Голицыно

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6143 Икша - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6143 по маршруту Икша Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 11:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Голицыно составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6143 Икша Голицыно останавливается  на станциях Депо(09:03), Долгопрудная(09:20), Дегунино(09:35), Беговая(10:03), Рабочий Поселок(10:20), Одинцово(10:35), Жаворонки(10:51) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 24 м), Икша - Марк(0 ч 44 м), Икша - Москва(1 ч 7 м), Икша - Кунцево 1(1 ч 34 м), Икша - Одинцово(1 ч 52 м), Икша - Дачное(2 ч 11 м), Лобня - Голицыно(1 ч 54 м), Марк - Голицыно(1 ч 34 м), Москва - Голицыно(1 ч 11 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 44 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 26 м), Дачное - Голицыно(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6143 Икша - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 08:43
2 Трудовая 08:49 1 м 08:50 6 м
3 Катуар 08:53 1 м 08:54 10 м
4 Некрасовская 08:56 1 м 08:57 13 м
5 Луговая 09:00 1 м 09:01 17 м
6 Депо 09:03 1 м 09:04 20 м
7 Лобня 09:07 1 м 09:08 24 м
8 Шереметьевская 09:13 1 м 09:14 30 м
9 Хлебниково 09:15 1 м 09:16 32 м
10 Водники 09:18 1 м 09:19 35 м
11 Долгопрудная 09:20 1 м 09:21 37 м
12 Новодачная 09:23 1 м 09:24 40 м
13 Марк 09:27 1 м 09:28 44 м
14 Лианозово 09:29 1 м 09:30 46 м
15 Бескудниково 09:33 1 м 09:34 50 м
16 Дегунино 09:35 1 м 09:36 52 м
17 Окружная 09:39 1 м 09:40 56 м
18 Тимирязевская 09:43 1 м 09:44 1 ч
19 Москва-Савеловская 09:50 1 м 09:51 1 ч 7 м
20 Москва-Белорусская 09:56 3 м 09:59 1 ч 13 м
21 Беговая 10:03 1 м 10:04 1 ч 20 м
22 Тестовская 10:07 1 м 10:08 1 ч 24 м
23 Фили 10:10 1 м 10:11 1 ч 27 м
24 Славянский Бульвар 10:14 1 м 10:15 1 ч 31 м
25 Кунцево 1 10:17 1 м 10:18 1 ч 34 м
26 Рабочий Поселок 10:20 1 м 10:21 1 ч 37 м
27 Сетунь 10:23 1 м 10:24 1 ч 40 м
28 Немчиновка 10:25 1 м 10:26 1 ч 42 м
29 Трехгорка 10:29 1 м 10:30 1 ч 46 м
30 Баковка 10:31 1 м 10:32 1 ч 48 м
31 Одинцово 10:35 1 м 10:36 1 ч 52 м
32 Отрадное 10:38 1 м 10:39 1 ч 55 м
33 Пионерская 10:41 1 м 10:42 1 ч 58 м
34 Перхушково 10:44 1 м 10:45 2 ч 1 м
35 Здравница 10:47 1 м 10:48 2 ч 4 м
36 Жаворонки 10:51 1 м 10:52 2 ч 8 м
37 Дачное 10:54 1 м 10:55 2 ч 11 м
38 Малая Вязема 10:57 1 м 10:58 2 ч 14 м
39 Голицыно 11:02 2 ч 19 м