график рейса

6153 Икша - Голицыно

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6153 Икша - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6153 по маршруту Икша Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 10:34 и приезжает на конечную станцию в 12:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Голицыно составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6153 Икша Голицыно останавливается  на станциях Депо(10:54), Долгопрудная(11:10), Дегунино(11:25), Беговая(11:52), Рабочий Поселок(12:09), Одинцово(12:25), Жаворонки(12:41) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 23 м), Икша - Марк(0 ч 43 м), Икша - Москва(1 ч 6 м), Икша - Кунцево 1(1 ч 32 м), Икша - Одинцово(1 ч 51 м), Икша - Дачное(2 ч 10 м), Лобня - Голицыно(1 ч 54 м), Марк - Голицыно(1 ч 34 м), Москва - Голицыно(1 ч 11 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 45 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 26 м), Дачное - Голицыно(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6153 Икша - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 10:34
2 Трудовая 10:40 1 м 10:41 6 м
3 Катуар 10:44 1 м 10:45 10 м
4 Некрасовская 10:47 1 м 10:48 13 м
5 Луговая 10:51 1 м 10:52 17 м
6 Депо 10:54 1 м 10:55 20 м
7 Лобня 10:57 1 м 10:58 23 м
8 Шереметьевская 11:03 1 м 11:04 29 м
9 Хлебниково 11:05 1 м 11:06 31 м
10 Водники 11:08 1 м 11:09 34 м
11 Долгопрудная 11:10 1 м 11:11 36 м
12 Новодачная 11:13 1 м 11:14 39 м
13 Марк 11:17 1 м 11:18 43 м
14 Лианозово 11:19 1 м 11:20 45 м
15 Бескудниково 11:23 1 м 11:24 49 м
16 Дегунино 11:25 1 м 11:26 51 м
17 Окружная 11:29 1 м 11:30 55 м
18 Тимирязевская 11:33 1 м 11:34 59 м
19 Москва-Савеловская 11:40 1 м 11:41 1 ч 6 м
20 Москва-Белорусская 11:46 2 м 11:48 1 ч 12 м
21 Беговая 11:52 1 м 11:53 1 ч 18 м
22 Тестовская 11:56 1 м 11:57 1 ч 22 м
23 Фили 11:59 1 м 12:00 1 ч 25 м
24 Славянский Бульвар 12:03 1 м 12:04 1 ч 29 м
25 Кунцево 1 12:06 1 м 12:07 1 ч 32 м
26 Рабочий Поселок 12:09 1 м 12:10 1 ч 35 м
27 Сетунь 12:12 1 м 12:13 1 ч 38 м
28 Немчиновка 12:14 1 м 12:15 1 ч 40 м
29 Трехгорка 12:18 1 м 12:19 1 ч 44 м
30 Баковка 12:21 1 м 12:22 1 ч 47 м
31 Одинцово 12:25 1 м 12:26 1 ч 51 м
32 Отрадное 12:28 1 м 12:29 1 ч 54 м
33 Пионерская 12:31 1 м 12:32 1 ч 57 м
34 Перхушково 12:34 1 м 12:35 2 ч
35 Здравница 12:37 1 м 12:38 2 ч 3 м
36 Жаворонки 12:41 1 м 12:42 2 ч 7 м
37 Дачное 12:44 1 м 12:45 2 ч 10 м
38 Малая Вязема 12:47 1 м 12:48 2 ч 13 м
39 Голицыно 12:52 2 ч 18 м