график рейса

6179 Икша - Голицыно

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6179 Икша - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6179 по маршруту Икша Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 11:41 и приезжает на конечную станцию в 14:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Голицыно составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6179 Икша Голицыно останавливается  на станциях Депо(12:03), Долгопрудная(12:19), Дегунино(12:35), Беговая(13:04), Рабочий Поселок(13:21), Одинцово(13:36), Жаворонки(13:52) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 25 м), Икша - Марк(0 ч 44 м), Икша - Москва(1 ч 9 м), Икша - Кунцево 1(1 ч 37 м), Икша - Одинцово(1 ч 55 м), Икша - Дачное(2 ч 14 м), Лобня - Голицыно(1 ч 57 м), Марк - Голицыно(1 ч 38 м), Москва - Голицыно(1 ч 13 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 45 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 27 м), Дачное - Голицыно(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6179 Икша - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 11:41
2 Трудовая 11:46 1 м 11:47 5 м
3 Катуар 11:52 1 м 11:53 11 м
4 Некрасовская 11:56 1 м 11:57 15 м
5 Луговая 12:00 1 м 12:01 19 м
6 Депо 12:03 1 м 12:04 22 м
7 Лобня 12:06 1 м 12:07 25 м
8 Шереметьевская 12:12 1 м 12:13 31 м
9 Хлебниково 12:14 1 м 12:15 33 м
10 Водники 12:17 1 м 12:18 36 м
11 Долгопрудная 12:19 1 м 12:20 38 м
12 Новодачная 12:22 1 м 12:23 41 м
13 Марк 12:25 1 м 12:26 44 м
14 Лианозово 12:28 1 м 12:29 47 м
15 Бескудниково 12:31 1 м 12:32 50 м
16 Дегунино 12:35 1 м 12:36 54 м
17 Окружная 12:38 1 м 12:39 57 м
18 Тимирязевская 12:42 1 м 12:43 1 ч 1 м
19 Москва-Савеловская 12:50 1 м 12:51 1 ч 9 м
20 Москва-Белорусская 12:56 3 м 12:59 1 ч 15 м
21 Беговая 13:04 1 м 13:05 1 ч 23 м
22 Тестовская 13:08 1 м 13:09 1 ч 27 м
23 Фили 13:11 1 м 13:12 1 ч 30 м
24 Славянский Бульвар 13:15 1 м 13:16 1 ч 34 м
25 Кунцево 1 13:18 1 м 13:19 1 ч 37 м
26 Рабочий Поселок 13:21 1 м 13:22 1 ч 40 м
27 Сетунь 13:24 1 м 13:25 1 ч 43 м
28 Немчиновка 13:26 1 м 13:27 1 ч 45 м
29 Трехгорка 13:30 1 м 13:31 1 ч 49 м
30 Баковка 13:32 1 м 13:33 1 ч 51 м
31 Одинцово 13:36 1 м 13:37 1 ч 55 м
32 Отрадное 13:39 1 м 13:40 1 ч 58 м
33 Пионерская 13:42 1 м 13:43 2 ч 1 м
34 Перхушково 13:45 1 м 13:46 2 ч 4 м
35 Здравница 13:48 1 м 13:49 2 ч 7 м
36 Жаворонки 13:52 1 м 13:53 2 ч 11 м
37 Дачное 13:55 1 м 13:56 2 ч 14 м
38 Малая Вязема 13:58 1 м 13:59 2 ч 17 м
39 Голицыно 14:04 2 ч 23 м