график рейса

6219 Икша - Голицыно

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6219 Икша - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6219 по маршруту Икша Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 18:43 и приезжает на конечную станцию в 20:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Голицыно составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6219 Икша Голицыно останавливается  на станциях Депо(19:03), Долгопрудная(19:20), Дегунино(19:35), Беговая(20:02), Рабочий Поселок(20:20), Одинцово(20:35), Малая Вязема(20:54) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 24 м), Икша - Марк(0 ч 44 м), Икша - Москва(1 ч 7 м), Икша - Кунцево 1(1 ч 34 м), Икша - Одинцово(1 ч 52 м), Лобня - Голицыно(1 ч 51 м), Марк - Голицыно(1 ч 31 м), Москва - Голицыно(1 ч 8 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 41 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6219 Икша - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 18:43
2 Трудовая 18:49 1 м 18:50 6 м
3 Катуар 18:53 1 м 18:54 10 м
4 Некрасовская 18:56 1 м 18:57 13 м
5 Луговая 19:00 1 м 19:01 17 м
6 Депо 19:03 1 м 19:04 20 м
7 Лобня 19:07 1 м 19:08 24 м
8 Шереметьевская 19:13 1 м 19:14 30 м
9 Хлебниково 19:15 1 м 19:16 32 м
10 Водники 19:18 1 м 19:19 35 м
11 Долгопрудная 19:20 1 м 19:21 37 м
12 Новодачная 19:23 1 м 19:24 40 м
13 Марк 19:27 1 м 19:28 44 м
14 Лианозово 19:29 1 м 19:30 46 м
15 Бескудниково 19:33 1 м 19:34 50 м
16 Дегунино 19:35 1 м 19:36 52 м
17 Окружная 19:39 1 м 19:40 56 м
18 Тимирязевская 19:43 1 м 19:44 1 ч
19 Москва-Савеловская 19:50 1 м 19:51 1 ч 7 м
20 Москва-Белорусская 19:56 2 м 19:58 1 ч 13 м
21 Беговая 20:02 1 м 20:03 1 ч 19 м
22 Тестовская 20:06 1 м 20:07 1 ч 23 м
23 Фили 20:09 1 м 20:10 1 ч 26 м
24 Славянский Бульвар 20:13 1 м 20:14 1 ч 30 м
25 Кунцево 1 20:17 1 м 20:18 1 ч 34 м
26 Рабочий Поселок 20:20 1 м 20:21 1 ч 37 м
27 Сетунь 20:22 1 м 20:23 1 ч 39 м
28 Немчиновка 20:25 1 м 20:26 1 ч 42 м
29 Трехгорка 20:28 1 м 20:29 1 ч 45 м
30 Баковка 20:31 1 м 20:32 1 ч 48 м
31 Одинцово 20:35 1 м 20:36 1 ч 52 м
32 Отрадное 20:38 1 м 20:39 1 ч 55 м
33 Пионерская 20:41 1 м 20:42 1 ч 58 м
34 Здравница 20:45 1 м 20:46 2 ч 2 м
35 Жаворонки 20:49 1 м 20:50 2 ч 6 м
36 Малая Вязема 20:54 1 м 20:55 2 ч 11 м
37 Голицыно 20:59 2 ч 16 м