график рейса

6225 Икша - Голицыно

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6225 Икша - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6225 по маршруту Икша Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 10:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Голицыно составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6225 Икша Голицыно останавливается  на станциях Депо(08:04), Марк(08:22), Тимирязевская(08:38), Фили(09:08), Трехгорка(09:26), Перхушково(09:41), Голицыно(10:00) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 22 м), Икша - Бескудниково(0 ч 43 м), Икша - Беговая(1 ч 16 м), Икша - Немчиновка(1 ч 37 м), Икша - Перхушково(1 ч 56 м), Лобня - Голицыно(1 ч 52 м), Бескудниково - Голицыно(1 ч 31 м), Беговая - Голицыно(0 ч 58 м), Немчиновка - Голицыно(0 ч 37 м), Перхушково - Голицыно(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6225 Икша - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 07:45
2 Трудовая 07:51 1 м 07:52 6 м
3 Катуар 07:54 1 м 07:55 9 м
4 Некрасовская 07:57 1 м 07:58 12 м
5 Луговая 08:01 1 м 08:02 16 м
6 Депо 08:04 1 м 08:05 19 м
7 Лобня 08:07 1 м 08:08 22 м
8 Хлебниково 08:12 1 м 08:13 27 м
9 Водники 08:14 1 м 08:15 29 м
10 Долгопрудная 08:17 1 м 08:18 32 м
11 Марк 08:22 1 м 08:23 37 м
12 Лианозово 08:25 1 м 08:26 40 м
13 Бескудниково 08:28 1 м 08:29 43 м
14 Дегунино 08:31 1 м 08:32 46 м
15 Окружная 08:34 1 м 08:35 49 м
16 Тимирязевская 08:38 1 м 08:39 53 м
17 Москва-Савеловская 08:46 4 м 08:50 1 ч 1 м
18 Москва-Белорусская 08:55 1 м 08:56 1 ч 10 м
19 Беговая 09:01 1 м 09:02 1 ч 16 м
20 Тестовская 09:05 1 м 09:06 1 ч 20 м
21 Фили 09:08 1 м 09:09 1 ч 23 м
22 Кунцево 1 09:13 1 м 09:14 1 ч 28 м
23 Рабочий Поселок 09:16 1 м 09:17 1 ч 31 м
24 Сетунь 09:19 1 м 09:20 1 ч 34 м
25 Немчиновка 09:22 1 м 09:23 1 ч 37 м
26 Трехгорка 09:26 1 м 09:27 1 ч 41 м
27 Баковка 09:29 1 м 09:30 1 ч 44 м
28 Одинцово 09:33 1 м 09:34 1 ч 48 м
29 Отрадное 09:36 1 м 09:37 1 ч 51 м
30 Пионерская 09:39 1 м 09:40 1 ч 54 м
31 Перхушково 09:41 1 м 09:42 1 ч 56 м
32 Здравница 09:44 1 м 09:45 1 ч 59 м
33 Жаворонки 09:48 1 м 09:49 2 ч 3 м
34 Дачное 09:52 1 м 09:53 2 ч 7 м
35 Малая Вязема 09:55 1 м 09:56 2 ч 10 м
36 Голицыно 10:00 2 ч 15 м