• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6225 Икша - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6225 по маршруту Икша Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 10:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Голицыно составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6225 Икша Голицыно останавливается  на станциях Депо(08:04), Марк(08:22), Тимирязевская(08:38), Фили(09:08), Трехгорка(09:26), Перхушково(09:41), Голицыно(10:00) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 22 м), Икша - Бескудниково(0 ч 43 м), Икша - Беговая(1 ч 16 м), Икша - Немчиновка(1 ч 37 м), Икша - Перхушково(1 ч 56 м), Лобня - Голицыно(1 ч 52 м), Бескудниково - Голицыно(1 ч 31 м), Беговая - Голицыно(0 ч 58 м), Немчиновка - Голицыно(0 ч 37 м), Перхушково - Голицыно(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
07:45
2 Трудовая
07:51
1 м
07:52
6 м
3 Катуар
07:54
1 м
07:55
9 м
4 Некрасовская
07:57
1 м
07:58
12 м
5 Луговая
08:01
1 м
08:02
16 м
6 Депо
08:04
1 м
08:05
19 м
7 Лобня
08:07
1 м
08:08
22 м
8 Хлебниково
08:12
1 м
08:13
27 м
9 Водники
08:14
1 м
08:15
29 м
10 Долгопрудная
08:17
1 м
08:18
32 м
11 Марк
08:22
1 м
08:23
37 м
12 Лианозово
08:25
1 м
08:26
40 м
13 Бескудниково
08:28
1 м
08:29
43 м
14 Дегунино
08:31
1 м
08:32
46 м
15 Окружная
08:34
1 м
08:35
49 м
16 Тимирязевская
08:38
1 м
08:39
53 м
17 Москва-Савеловская
08:46
4 м
08:50
1 ч 1 м
18 Москва-Белорусская
08:55
1 м
08:56
1 ч 10 м
19 Беговая
09:01
1 м
09:02
1 ч 16 м
20 Тестовская
09:05
1 м
09:06
1 ч 20 м
21 Фили
09:08
1 м
09:09
1 ч 23 м
22 Кунцево 1
09:13
1 м
09:14
1 ч 28 м
23 Рабочий Поселок
09:16
1 м
09:17
1 ч 31 м
24 Сетунь
09:19
1 м
09:20
1 ч 34 м
25 Немчиновка
09:22
1 м
09:23
1 ч 37 м
26 Трехгорка
09:26
1 м
09:27
1 ч 41 м
27 Баковка
09:29
1 м
09:30
1 ч 44 м
28 Одинцово
09:33
1 м
09:34
1 ч 48 м
29 Отрадное
09:36
1 м
09:37
1 ч 51 м
30 Пионерская
09:39
1 м
09:40
1 ч 54 м
31 Перхушково
09:41
1 м
09:42
1 ч 56 м
32 Здравница
09:44
1 м
09:45
1 ч 59 м
33 Жаворонки
09:48
1 м
09:49
2 ч 3 м
34 Дачное
09:52
1 м
09:53
2 ч 7 м
35 Малая Вязема
09:55
1 м
09:56
2 ч 10 м
36 Голицыно
10:00
2 ч 15 м
Расписание электрички 6225 Икша - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31