• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6225 Икша - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6225 по маршруту Икша Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 10:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Голицыно составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6225 Икша Голицыно останавливается  на станциях Лобня(08:06), Новодачная(08:20), Тимирязевская(08:37), Фили(09:07), Трехгорка(09:26), Перхушково(09:40), Голицыно(10:00) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 25 м), Икша - Бескудниково(0 ч 42 м), Икша - Беговая(1 ч 15 м), Икша - Немчиновка(1 ч 37 м), Икша - Перхушково(1 ч 55 м), Шереметьевская - Голицыно(1 ч 49 м), Бескудниково - Голицыно(1 ч 32 м), Беговая - Голицыно(0 ч 58 м), Немчиновка - Голицыно(0 ч 37 м), Перхушково - Голицыно(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
07:45
2 Катуар
07:53
1 м
07:54
8 м
3 Некрасовская
07:56
1 м
07:57
11 м
4 Луговая
08:00
1 м
08:01
15 м
5 Депо
08:03
1 м
08:04
18 м
6 Лобня
08:06
1 м
08:07
21 м
7 Шереметьевская
08:10
1 м
08:11
25 м
8 Хлебниково
08:12
1 м
08:13
27 м
9 Водники
08:15
1 м
08:16
30 м
10 Долгопрудная
08:17
1 м
08:18
32 м
11 Новодачная
08:20
1 м
08:21
35 м
12 Лианозово
08:24
1 м
08:25
39 м
13 Бескудниково
08:27
1 м
08:28
42 м
14 Дегунино
08:30
1 м
08:31
45 м
15 Окружная
08:33
1 м
08:34
48 м
16 Тимирязевская
08:37
1 м
08:38
52 м
17 Москва-Савеловская
08:44
5 м
08:49
59 м
18 Москва-Белорусская
08:54
2 м
08:56
1 ч 9 м
19 Беговая
09:00
2 м
09:02
1 ч 15 м
20 Тестовская
09:04
1 м
09:05
1 ч 19 м
21 Фили
09:07
2 м
09:09
1 ч 22 м
22 Кунцево 1
09:13
1 м
09:14
1 ч 28 м
23 Рабочий Поселок
09:17
1 м
09:18
1 ч 32 м
24 Сетунь
09:19
1 м
09:20
1 ч 34 м
25 Немчиновка
09:22
1 м
09:23
1 ч 37 м
26 Трехгорка
09:26
1 м
09:27
1 ч 41 м
27 Баковка
09:28
1 м
09:29
1 ч 43 м
28 Одинцово
09:32
1 м
09:33
1 ч 47 м
29 Отрадное
09:35
1 м
09:36
1 ч 50 м
30 Пионерская
09:38
1 м
09:39
1 ч 53 м
31 Перхушково
09:40
1 м
09:41
1 ч 55 м
32 Здравница
09:44
1 м
09:45
1 ч 59 м
33 Жаворонки
09:48
1 м
09:49
2 ч 3 м
34 Дачное
09:52
1 м
09:53
2 ч 7 м
35 Малая Вязема
09:55
1 м
09:56
2 ч 10 м
36 Голицыно
10:00
2 ч 15 м
Расписание электрички 6225 Икша - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30