• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6233 Икша - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6233 по маршруту Икша Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 09:24 и приезжает на конечную станцию в 11:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Голицыно составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6233 Икша Голицыно останавливается  на станциях Депо(09:44), Долгопрудная(09:59), Тимирязевская(10:17), Фили(10:43), Трехгорка(11:02), Перхушково(11:17), Голицыно(11:38) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 23 м), Икша - Бескудниково(0 ч 43 м), Икша - Беговая(1 ч 12 м), Икша - Немчиновка(1 ч 34 м), Икша - Перхушково(1 ч 53 м), Лобня - Голицыно(1 ч 50 м), Бескудниково - Голицыно(1 ч 30 м), Беговая - Голицыно(1 ч 0 м), Немчиновка - Голицыно(0 ч 39 м), Перхушково - Голицыно(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
09:24
2 Трудовая
09:31
1 м
09:32
7 м
3 Катуар
09:34
1 м
09:35
10 м
4 Некрасовская
09:37
1 м
09:38
13 м
5 Луговая
09:41
1 м
09:42
17 м
6 Депо
09:44
1 м
09:45
20 м
7 Лобня
09:47
1 м
09:48
23 м
8 Шереметьевская
09:51
1 м
09:52
27 м
9 Хлебниково
09:54
1 м
09:55
30 м
10 Водники
09:56
1 м
09:57
32 м
11 Долгопрудная
09:59
1 м
10:00
35 м
12 Лианозово
10:04
1 м
10:05
40 м
13 Бескудниково
10:07
1 м
10:08
43 м
14 Дегунино
10:10
1 м
10:11
46 м
15 Окружная
10:13
1 м
10:14
49 м
16 Тимирязевская
10:17
1 м
10:18
53 м
17 Москва-Савеловская
10:24
1 м
10:25
1 ч
18 Москва-Белорусская
10:29
4 м
10:33
1 ч 5 м
19 Беговая
10:36
2 м
10:38
1 ч 12 м
20 Тестовская
10:40
1 м
10:41
1 ч 16 м
21 Фили
10:43
2 м
10:45
1 ч 19 м
22 Кунцево 1
10:49
1 м
10:50
1 ч 25 м
23 Рабочий Поселок
10:53
1 м
10:54
1 ч 29 м
24 Сетунь
10:55
1 м
10:56
1 ч 31 м
25 Немчиновка
10:58
1 м
10:59
1 ч 34 м
26 Трехгорка
11:02
1 м
11:03
1 ч 38 м
27 Баковка
11:05
1 м
11:06
1 ч 41 м
28 Одинцово
11:08
1 м
11:09
1 ч 44 м
29 Отрадное
11:11
1 м
11:12
1 ч 47 м
30 Пионерская
11:14
1 м
11:15
1 ч 50 м
31 Перхушково
11:17
1 м
11:18
1 ч 53 м
32 Здравница
11:20
1 м
11:21
1 ч 56 м
33 Жаворонки
11:25
1 м
11:26
2 ч 1 м
34 Дачное
11:28
1 м
11:29
2 ч 4 м
35 Малая Вязема
11:31
1 м
11:32
2 ч 7 м
36 Голицыно
11:38
2 ч 14 м
Расписание электрички 6233 Икша - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31