• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6255 Икша - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6255 по маршруту Икша Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 15:43 и приезжает на конечную станцию в 17:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Голицыно составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6255 Икша Голицыно останавливается  на станциях Депо(16:04), Долгопрудная(16:19), Дегунино(16:33), Беговая(17:03), Сетунь(17:22), Здравница(17:42) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 24 м), Икша - Марк(0 ч 42 м), Икша - Москва(1 ч 4 м), Икша - Рабочий Поселок(1 ч 36 м), Икша - Здравница(1 ч 59 м), Лобня - Голицыно(1 ч 50 м), Марк - Голицыно(1 ч 32 м), Москва - Голицыно(1 ч 10 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 38 м), Здравница - Голицыно(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
15:43
2 Трудовая
15:50
1 м
15:51
7 м
3 Катуар
15:54
1 м
15:55
11 м
4 Некрасовская
15:57
1 м
15:58
14 м
5 Луговая
16:01
1 м
16:02
18 м
6 Депо
16:04
1 м
16:05
21 м
7 Лобня
16:07
1 м
16:08
24 м
8 Шереметьевская
16:11
1 м
16:12
28 м
9 Хлебниково
16:14
1 м
16:15
31 м
10 Водники
16:16
1 м
16:17
33 м
11 Долгопрудная
16:19
1 м
16:20
36 м
12 Новодачная
16:21
1 м
16:22
38 м
13 Марк
16:25
1 м
16:26
42 м
14 Лианозово
16:27
1 м
16:28
44 м
15 Бескудниково
16:30
1 м
16:31
47 м
16 Дегунино
16:33
1 м
16:34
50 м
17 Окружная
16:36
1 м
16:37
53 м
18 Тимирязевская
16:40
1 м
16:41
57 м
19 Москва-Савеловская
16:47
1 м
16:48
1 ч 4 м
20 Москва-Белорусская
16:53
6 м
16:59
1 ч 10 м
21 Беговая
17:03
1 м
17:04
1 ч 20 м
22 Тестовская
17:07
1 м
17:08
1 ч 24 м
23 Фили
17:10
1 м
17:11
1 ч 27 м
24 Кунцево 1
17:15
1 м
17:16
1 ч 32 м
25 Рабочий Поселок
17:19
1 м
17:20
1 ч 36 м
26 Сетунь
17:22
1 м
17:23
1 ч 39 м
27 Трехгорка
17:27
1 м
17:28
1 ч 44 м
28 Одинцово
17:32
1 м
17:33
1 ч 49 м
29 Отрадное
17:35
1 м
17:36
1 ч 52 м
30 Пионерская
17:38
1 м
17:39
1 ч 55 м
31 Здравница
17:42
1 м
17:43
1 ч 59 м
32 Жаворонки
17:47
1 м
17:48
2 ч 4 м
33 Дачное
17:50
1 м
17:51
2 ч 7 м
34 Малая Вязема
17:53
1 м
17:54
2 ч 10 м
35 Голицыно
17:58
2 ч 15 м
Расписание электрички 6255 Икша - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30