• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6255 Икша - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6255 по маршруту Икша Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 15:45 и приезжает на конечную станцию в 17:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Голицыно составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6255 Икша Голицыно останавливается  на станциях Депо(16:06), Новодачная(16:21), Окружная(16:36), Тестовская(17:07), Трехгорка(17:27), Жаворонки(17:47) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 24 м), Икша - Лианозово(0 ч 42 м), Икша - Москва(1 ч 8 м), Икша - Сетунь(1 ч 37 м), Икша - Жаворонки(2 ч 2 м), Лобня - Голицыно(1 ч 48 м), Лианозово - Голицыно(1 ч 30 м), Москва - Голицыно(0 ч 59 м), Сетунь - Голицыно(0 ч 35 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
15:45
2 Трудовая
15:52
1 м
15:53
7 м
3 Катуар
15:56
1 м
15:57
11 м
4 Некрасовская
15:59
1 м
16:00
14 м
5 Луговая
16:03
1 м
16:04
18 м
6 Депо
16:06
1 м
16:07
21 м
7 Лобня
16:09
1 м
16:10
24 м
8 Шереметьевская
16:13
1 м
16:14
28 м
9 Водники
16:16
1 м
16:17
31 м
10 Долгопрудная
16:19
1 м
16:20
34 м
11 Новодачная
16:21
1 м
16:22
36 м
12 Марк
16:25
1 м
16:26
40 м
13 Лианозово
16:27
1 м
16:28
42 м
14 Бескудниково
16:30
1 м
16:31
45 м
15 Дегунино
16:33
1 м
16:34
48 м
16 Окружная
16:36
1 м
16:37
51 м
17 Тимирязевская
16:40
1 м
16:41
55 м
18 Москва-Савеловская
16:47
1 м
16:48
1 ч 2 м
19 Москва-Белорусская
16:53
6 м
16:59
1 ч 8 м
20 Беговая
17:03
1 м
17:04
1 ч 18 м
21 Тестовская
17:07
1 м
17:08
1 ч 22 м
22 Фили
17:10
1 м
17:11
1 ч 25 м
23 Кунцево 1
17:15
1 м
17:16
1 ч 30 м
24 Рабочий Поселок
17:19
1 м
17:20
1 ч 34 м
25 Сетунь
17:22
1 м
17:23
1 ч 37 м
26 Трехгорка
17:27
1 м
17:28
1 ч 42 м
27 Одинцово
17:32
1 м
17:33
1 ч 47 м
28 Отрадное
17:35
1 м
17:36
1 ч 50 м
29 Пионерская
17:38
1 м
17:39
1 ч 53 м
30 Здравница
17:42
1 м
17:43
1 ч 57 м
31 Жаворонки
17:47
1 м
17:48
2 ч 2 м
32 Дачное
17:50
1 м
17:51
2 ч 5 м
33 Малая Вязема
17:53
1 м
17:54
2 ч 8 м
34 Голицыно
17:58
2 ч 13 м
Расписание электрички 6255 Икша - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30