график рейса

6257 Икша - Голицыно

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6257 Икша - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6257 по маршруту Икша Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 15:43 и приезжает на конечную станцию в 17:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Голицыно составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6257 Икша Голицыно останавливается  на станциях Депо(16:04), Долгопрудная(16:18), Дегунино(16:33), Беговая(17:02), Сетунь(17:20), Здравница(17:41) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 24 м), Икша - Марк(0 ч 42 м), Икша - Москва(1 ч 6 м), Икша - Рабочий Поселок(1 ч 34 м), Икша - Здравница(1 ч 58 м), Лобня - Голицыно(1 ч 48 м), Марк - Голицыно(1 ч 30 м), Москва - Голицыно(1 ч 6 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 38 м), Здравница - Голицыно(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6257 Икша - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 15:43
2 Трудовая 15:50 1 м 15:51 7 м
3 Катуар 15:54 1 м 15:55 11 м
4 Некрасовская 15:57 1 м 15:58 14 м
5 Луговая 16:01 1 м 16:02 18 м
6 Депо 16:04 1 м 16:05 21 м
7 Лобня 16:07 1 м 16:08 24 м
8 Шереметьевская 16:10 1 м 16:11 27 м
9 Хлебниково 16:13 1 м 16:14 30 м
10 Водники 16:15 1 м 16:16 32 м
11 Долгопрудная 16:18 1 м 16:19 35 м
12 Новодачная 16:21 1 м 16:22 38 м
13 Марк 16:25 1 м 16:26 42 м
14 Лианозово 16:27 1 м 16:28 44 м
15 Бескудниково 16:30 1 м 16:31 47 м
16 Дегунино 16:33 1 м 16:34 50 м
17 Окружная 16:36 1 м 16:37 53 м
18 Тимирязевская 16:41 1 м 16:42 58 м
19 Москва-Савеловская 16:49 1 м 16:50 1 ч 6 м
20 Москва-Белорусская 16:55 2 м 16:57 1 ч 12 м
21 Беговая 17:02 1 м 17:03 1 ч 19 м
22 Тестовская 17:06 1 м 17:07 1 ч 23 м
23 Фили 17:09 1 м 17:10 1 ч 26 м
24 Кунцево 1 17:14 1 м 17:15 1 ч 31 м
25 Рабочий Поселок 17:17 1 м 17:18 1 ч 34 м
26 Сетунь 17:20 1 м 17:21 1 ч 37 м
27 Трехгорка 17:26 1 м 17:27 1 ч 43 м
28 Одинцово 17:31 1 м 17:32 1 ч 48 м
29 Отрадное 17:34 1 м 17:35 1 ч 51 м
30 Пионерская 17:37 1 м 17:38 1 ч 54 м
31 Здравница 17:41 1 м 17:42 1 ч 58 м
32 Жаворонки 17:44 1 м 17:45 2 ч 1 м
33 Дачное 17:48 1 м 17:49 2 ч 5 м
34 Малая Вязема 17:51 1 м 17:52 2 ч 8 м
35 Голицыно 17:56 2 ч 13 м