график рейса

6279 Икша - Голицыно

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6279 Икша - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6279 по маршруту Икша Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 20:26 и приезжает на конечную станцию в 22:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Голицыно составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6279 Икша Голицыно останавливается  на станциях Депо(20:47), Долгопрудная(21:05), Дегунино(21:20), Беговая(21:49), Рабочий Поселок(22:06), Одинцово(22:21), Жаворонки(22:37) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 26 м), Икша - Марк(0 ч 45 м), Икша - Москва(1 ч 9 м), Икша - Кунцево 1(1 ч 37 м), Икша - Одинцово(1 ч 55 м), Икша - Малая Вязема(2 ч 16 м), Лобня - Голицыно(1 ч 55 м), Марк - Голицыно(1 ч 36 м), Москва - Голицыно(1 ч 12 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 44 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 26 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6279 Икша - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 20:26
2 Трудовая 20:32 1 м 20:33 6 м
3 Катуар 20:36 1 м 20:37 10 м
4 Некрасовская 20:40 1 м 20:41 14 м
5 Луговая 20:44 1 м 20:45 18 м
6 Депо 20:47 1 м 20:48 21 м
7 Лобня 20:52 1 м 20:53 26 м
8 Шереметьевская 20:58 1 м 20:59 32 м
9 Хлебниково 21:00 1 м 21:01 34 м
10 Водники 21:03 1 м 21:04 37 м
11 Долгопрудная 21:05 1 м 21:06 39 м
12 Новодачная 21:08 1 м 21:09 42 м
13 Марк 21:11 1 м 21:12 45 м
14 Лианозово 21:14 1 м 21:15 48 м
15 Бескудниково 21:17 1 м 21:18 51 м
16 Дегунино 21:20 1 м 21:21 54 м
17 Окружная 21:23 1 м 21:24 57 м
18 Тимирязевская 21:27 1 м 21:28 1 ч 1 м
19 Москва-Савеловская 21:35 1 м 21:36 1 ч 9 м
20 Москва-Белорусская 21:41 3 м 21:44 1 ч 15 м
21 Беговая 21:49 1 м 21:50 1 ч 23 м
22 Тестовская 21:53 1 м 21:54 1 ч 27 м
23 Фили 21:56 1 м 21:57 1 ч 30 м
24 Славянский Бульвар 22:00 1 м 22:01 1 ч 34 м
25 Кунцево 1 22:03 1 м 22:04 1 ч 37 м
26 Рабочий Поселок 22:06 1 м 22:07 1 ч 40 м
27 Сетунь 22:09 1 м 22:10 1 ч 43 м
28 Немчиновка 22:11 1 м 22:12 1 ч 45 м
29 Трехгорка 22:15 1 м 22:16 1 ч 49 м
30 Баковка 22:17 1 м 22:18 1 ч 51 м
31 Одинцово 22:21 1 м 22:22 1 ч 55 м
32 Отрадное 22:24 1 м 22:25 1 ч 58 м
33 Пионерская 22:27 1 м 22:28 2 ч 1 м
34 Перхушково 22:30 1 м 22:31 2 ч 4 м
35 Здравница 22:33 1 м 22:34 2 ч 7 м
36 Жаворонки 22:37 1 м 22:38 2 ч 11 м
37 Малая Вязема 22:42 1 м 22:43 2 ч 16 м
38 Голицыно 22:48 2 ч 22 м