график рейса

6167 Икша - Кубинка

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6167 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6167 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 13:04 и приезжает на конечную станцию в 15:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6167 Икша Кубинка останавливается  на станциях Лобня(13:27), Марк(13:47), Москва-Савеловская(14:10), Кунцево 1(14:36), Одинцово(14:54), Голицыно(15:19) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 29 м), Икша - Бескудниково(0 ч 49 м), Икша - Тестовская(1 ч 22 м), Икша - Трехгорка(1 ч 44 м), Икша - Дачное(2 ч 8 м), Шереметьевская - Кубинка(2 ч 6 м), Бескудниково - Кубинка(1 ч 46 м), Тестовская - Кубинка(1 ч 13 м), Трехгорка - Кубинка(0 ч 51 м), Дачное - Кубинка(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6167 Икша - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 13:04
2 Трудовая 13:10 1 м 13:11 6 м
3 Катуар 13:14 1 м 13:15 10 м
4 Некрасовская 13:17 1 м 13:18 13 м
5 Луговая 13:21 1 м 13:22 17 м
6 Депо 13:24 1 м 13:25 20 м
7 Лобня 13:27 1 м 13:28 23 м
8 Шереметьевская 13:33 1 м 13:34 29 м
9 Хлебниково 13:35 1 м 13:36 31 м
10 Водники 13:38 1 м 13:39 34 м
11 Долгопрудная 13:40 1 м 13:41 36 м
12 Новодачная 13:43 1 м 13:44 39 м
13 Марк 13:47 1 м 13:48 43 м
14 Лианозово 13:49 1 м 13:50 45 м
15 Бескудниково 13:53 1 м 13:54 49 м
16 Дегунино 13:55 1 м 13:56 51 м
17 Окружная 13:59 1 м 14:00 55 м
18 Тимирязевская 14:03 1 м 14:04 59 м
19 Москва-Савеловская 14:10 2 м 14:12 1 ч 6 м
20 Москва-Белорусская 14:17 1 м 14:18 1 ч 13 м
21 Беговая 14:22 1 м 14:23 1 ч 18 м
22 Тестовская 14:26 1 м 14:27 1 ч 22 м
23 Фили 14:29 1 м 14:30 1 ч 25 м
24 Славянский Бульвар 14:33 1 м 14:34 1 ч 29 м
25 Кунцево 1 14:36 1 м 14:37 1 ч 32 м
26 Рабочий Поселок 14:39 1 м 14:40 1 ч 35 м
27 Сетунь 14:42 1 м 14:43 1 ч 38 м
28 Немчиновка 14:44 1 м 14:45 1 ч 40 м
29 Трехгорка 14:48 1 м 14:49 1 ч 44 м
30 Баковка 14:50 1 м 14:51 1 ч 46 м
31 Одинцово 14:54 1 м 14:55 1 ч 50 м
32 Отрадное 14:57 1 м 14:58 1 ч 53 м
33 Пионерская 15:00 1 м 15:01 1 ч 56 м
34 Перхушково 15:03 1 м 15:04 1 ч 59 м
35 Здравница 15:06 1 м 15:07 2 ч 2 м
36 Дачное 15:12 1 м 15:13 2 ч 8 м
37 Голицыно 15:19 1 м 15:20 2 ч 15 м
38 Сушкинская 15:25 1 м 15:26 2 ч 21 м
39 Петелино 15:29 1 м 15:30 2 ч 25 м
40 Часцовская 15:31 1 м 15:32 2 ч 27 м
41 Портновская 15:35 1 м 15:36 2 ч 31 м
42 Кубинка 1 15:40 2 ч 36 м