график рейса

6175 Икша - Кубинка

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6175 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6175 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 07:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6175 Икша Кубинка останавливается  на станциях Лобня(05:43), Марк(06:01), Москва-Савеловская(06:26), Кунцево 1(06:53), Одинцово(07:11), Малая Вязема(07:31), Кубинка 1(07:54) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 30 м), Икша - Бескудниково(0 ч 49 м), Икша - Тестовская(1 ч 24 м), Икша - Трехгорка(1 ч 47 м), Икша - Дачное(2 ч 10 м), Шереметьевская - Кубинка(2 ч 5 м), Бескудниково - Кубинка(1 ч 46 м), Тестовская - Кубинка(1 ч 11 м), Трехгорка - Кубинка(0 ч 48 м), Дачное - Кубинка(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6175 Икша - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 05:18
2 Трудовая 05:23 1 м 05:24 5 м
3 Катуар 05:28 1 м 05:29 10 м
4 Некрасовская 05:32 1 м 05:33 14 м
5 Луговая 05:36 1 м 05:37 18 м
6 Депо 05:39 1 м 05:40 21 м
7 Лобня 05:43 1 м 05:44 25 м
8 Шереметьевская 05:48 1 м 05:49 30 м
9 Хлебниково 05:50 1 м 05:51 32 м
10 Водники 05:53 1 м 05:54 35 м
11 Долгопрудная 05:55 1 м 05:56 37 м
12 Новодачная 05:58 1 м 05:59 40 м
13 Марк 06:01 1 м 06:02 43 м
14 Лианозово 06:04 1 м 06:05 46 м
15 Бескудниково 06:07 1 м 06:08 49 м
16 Дегунино 06:10 1 м 06:11 52 м
17 Окружная 06:13 1 м 06:14 55 м
18 Тимирязевская 06:18 1 м 06:19 1 ч
19 Москва-Савеловская 06:26 2 м 06:28 1 ч 8 м
20 Москва-Белорусская 06:33 1 м 06:34 1 ч 15 м
21 Беговая 06:38 1 м 06:39 1 ч 20 м
22 Тестовская 06:42 1 м 06:43 1 ч 24 м
23 Фили 06:46 1 м 06:47 1 ч 28 м
24 Славянский Бульвар 06:50 1 м 06:51 1 ч 32 м
25 Кунцево 1 06:53 1 м 06:54 1 ч 35 м
26 Рабочий Поселок 06:56 1 м 06:57 1 ч 38 м
27 Сетунь 06:59 1 м 07:00 1 ч 41 м
28 Немчиновка 07:01 1 м 07:02 1 ч 43 м
29 Трехгорка 07:05 1 м 07:06 1 ч 47 м
30 Баковка 07:07 1 м 07:08 1 ч 49 м
31 Одинцово 07:11 1 м 07:12 1 ч 53 м
32 Отрадное 07:14 1 м 07:15 1 ч 56 м
33 Пионерская 07:17 1 м 07:18 1 ч 59 м
34 Перхушково 07:19 1 м 07:20 2 ч 1 м
35 Жаворонки 07:25 1 м 07:26 2 ч 7 м
36 Дачное 07:28 1 м 07:29 2 ч 10 м
37 Малая Вязема 07:31 1 м 07:32 2 ч 13 м
38 Голицыно 07:34 1 м 07:35 2 ч 16 м
39 Сушкинская 07:40 1 м 07:41 2 ч 22 м
40 Петелино 07:44 1 м 07:45 2 ч 26 м
41 Часцовская 07:46 1 м 07:47 2 ч 28 м
42 Портновская 07:50 1 м 07:51 2 ч 32 м
43 Кубинка 1 07:54 2 ч 36 м