график рейса

6197 Икша - Кубинка

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6197 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6197 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 16:14 и приезжает на конечную станцию в 18:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6197 Икша Кубинка останавливается  на станциях Лобня(16:37), Марк(16:57), Москва-Савеловская(17:20), Кунцево 1(17:47), Одинцово(18:05), Голицыно(18:28) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 29 м), Икша - Бескудниково(0 ч 49 м), Икша - Тестовская(1 ч 22 м), Икша - Трехгорка(1 ч 44 м), Икша - Малая Вязема(2 ч 10 м), Шереметьевская - Кубинка(2 ч 3 м), Бескудниково - Кубинка(1 ч 43 м), Тестовская - Кубинка(1 ч 10 м), Трехгорка - Кубинка(0 ч 48 м), Малая Вязема - Кубинка(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6197 Икша - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 16:14
2 Трудовая 16:20 1 м 16:21 6 м
3 Катуар 16:23 1 м 16:24 9 м
4 Некрасовская 16:26 1 м 16:27 12 м
5 Луговая 16:30 1 м 16:31 16 м
6 Депо 16:33 1 м 16:34 19 м
7 Лобня 16:37 1 м 16:38 23 м
8 Шереметьевская 16:43 1 м 16:44 29 м
9 Хлебниково 16:45 1 м 16:46 31 м
10 Водники 16:48 1 м 16:49 34 м
11 Долгопрудная 16:50 1 м 16:51 36 м
12 Новодачная 16:53 1 м 16:54 39 м
13 Марк 16:57 1 м 16:58 43 м
14 Лианозово 16:59 1 м 17:00 45 м
15 Бескудниково 17:03 1 м 17:04 49 м
16 Дегунино 17:05 1 м 17:06 51 м
17 Окружная 17:09 1 м 17:10 55 м
18 Тимирязевская 17:13 1 м 17:14 59 м
19 Москва-Савеловская 17:20 1 м 17:21 1 ч 6 м
20 Москва-Белорусская 17:26 2 м 17:28 1 ч 12 м
21 Беговая 17:32 1 м 17:33 1 ч 18 м
22 Тестовская 17:36 1 м 17:37 1 ч 22 м
23 Фили 17:39 1 м 17:40 1 ч 25 м
24 Славянский Бульвар 17:43 1 м 17:44 1 ч 29 м
25 Кунцево 1 17:47 1 м 17:48 1 ч 33 м
26 Рабочий Поселок 17:50 1 м 17:51 1 ч 36 м
27 Сетунь 17:52 1 м 17:53 1 ч 38 м
28 Немчиновка 17:55 1 м 17:56 1 ч 41 м
29 Трехгорка 17:58 1 м 17:59 1 ч 44 м
30 Баковка 18:01 1 м 18:02 1 ч 47 м
31 Одинцово 18:05 1 м 18:06 1 ч 51 м
32 Отрадное 18:08 1 м 18:09 1 ч 54 м
33 Пионерская 18:11 1 м 18:12 1 ч 57 м
34 Перхушково 18:13 1 м 18:14 1 ч 59 м
35 Жаворонки 18:19 1 м 18:20 2 ч 5 м
36 Малая Вязема 18:24 1 м 18:25 2 ч 10 м
37 Голицыно 18:28 1 м 18:29 2 ч 14 м
38 Сушкинская 18:34 1 м 18:35 2 ч 20 м
39 Петелино 18:37 1 м 18:38 2 ч 23 м
40 Часцовская 18:40 1 м 18:41 2 ч 26 м
41 Кубинка 1 18:47 2 ч 33 м