график рейса

6203 Икша - Кубинка

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6203 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 17:04 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6203 Икша Кубинка останавливается  на станциях Лобня(17:27), Марк(17:47), Москва-Савеловская(18:10), Кунцево 1(18:37), Одинцово(18:55), Голицыно(19:18) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 29 м), Икша - Бескудниково(0 ч 49 м), Икша - Тестовская(1 ч 22 м), Икша - Трехгорка(1 ч 45 м), Икша - Дачное(2 ч 9 м), Шереметьевская - Кубинка(2 ч 4 м), Бескудниково - Кубинка(1 ч 44 м), Тестовская - Кубинка(1 ч 11 м), Трехгорка - Кубинка(0 ч 48 м), Дачное - Кубинка(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6203 Икша - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 17:04
2 Трудовая 17:10 1 м 17:11 6 м
3 Катуар 17:13 1 м 17:14 9 м
4 Некрасовская 17:16 1 м 17:17 12 м
5 Луговая 17:20 1 м 17:21 16 м
6 Депо 17:23 1 м 17:24 19 м
7 Лобня 17:27 1 м 17:28 23 м
8 Шереметьевская 17:33 1 м 17:34 29 м
9 Хлебниково 17:35 1 м 17:36 31 м
10 Водники 17:38 1 м 17:39 34 м
11 Долгопрудная 17:40 1 м 17:41 36 м
12 Новодачная 17:43 1 м 17:44 39 м
13 Марк 17:47 1 м 17:48 43 м
14 Лианозово 17:49 1 м 17:50 45 м
15 Бескудниково 17:53 1 м 17:54 49 м
16 Дегунино 17:55 1 м 17:56 51 м
17 Окружная 17:59 1 м 18:00 55 м
18 Тимирязевская 18:03 1 м 18:04 59 м
19 Москва-Савеловская 18:10 1 м 18:11 1 ч 6 м
20 Москва-Белорусская 18:15 3 м 18:18 1 ч 11 м
21 Беговая 18:22 1 м 18:23 1 ч 18 м
22 Тестовская 18:26 1 м 18:27 1 ч 22 м
23 Фили 18:29 1 м 18:30 1 ч 25 м
24 Славянский Бульвар 18:33 1 м 18:34 1 ч 29 м
25 Кунцево 1 18:37 1 м 18:38 1 ч 33 м
26 Рабочий Поселок 18:40 1 м 18:41 1 ч 36 м
27 Сетунь 18:43 1 м 18:44 1 ч 39 м
28 Немчиновка 18:45 1 м 18:46 1 ч 41 м
29 Трехгорка 18:49 1 м 18:50 1 ч 45 м
30 Баковка 18:51 1 м 18:52 1 ч 47 м
31 Одинцово 18:55 1 м 18:56 1 ч 51 м
32 Отрадное 18:58 1 м 18:59 1 ч 54 м
33 Пионерская 19:01 1 м 19:02 1 ч 57 м
34 Перхушково 19:04 1 м 19:05 2 ч
35 Жаворонки 19:09 1 м 19:10 2 ч 5 м
36 Дачное 19:13 1 м 19:14 2 ч 9 м
37 Голицыно 19:18 1 м 19:19 2 ч 14 м
38 Сушкинская 19:24 1 м 19:25 2 ч 20 м
39 Петелино 19:28 1 м 19:29 2 ч 24 м
40 Портновская 19:33 1 м 19:34 2 ч 29 м
41 Кубинка 1 19:38 2 ч 34 м