• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6213 Икша - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6213 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 07:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6213 Икша Кубинка останавливается  на станциях Лобня(05:30), Бескудниково(05:50), Беговая(06:23), Немчиновка(06:45), Перхушково(07:03), Сушкинская(07:28) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 28 м), Икша - Окружная(0 ч 50 м), Икша - Кунцево 1(1 ч 30 м), Икша - Отрадное(1 ч 52 м), Икша - Голицыно(2 ч 16 м), Шереметьевская - Кубинка(2 ч 8 м), Окружная - Кубинка(1 ч 46 м), Кунцево 1 - Кубинка(1 ч 6 м), Отрадное - Кубинка(0 ч 44 м), Голицыно - Кубинка(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
05:06
2 Трудовая
05:13
1 м
05:14
7 м
3 Катуар
05:17
1 м
05:18
11 м
4 Некрасовская
05:20
1 м
05:21
14 м
5 Луговая
05:24
1 м
05:25
18 м
6 Депо
05:27
1 м
05:28
21 м
7 Лобня
05:30
1 м
05:31
24 м
8 Шереметьевская
05:34
1 м
05:35
28 м
9 Хлебниково
05:36
1 м
05:37
30 м
10 Долгопрудная
05:40
1 м
05:41
34 м
11 Новодачная
05:43
1 м
05:44
37 м
12 Лианозово
05:47
1 м
05:48
41 м
13 Бескудниково
05:50
1 м
05:51
44 м
14 Дегунино
05:53
1 м
05:54
47 м
15 Окружная
05:56
1 м
05:57
50 м
16 Тимирязевская
06:00
1 м
06:01
54 м
17 Москва-Савеловская
06:07
6 м
06:13
1 ч 1 м
18 Москва-Белорусская
06:18
2 м
06:20
1 ч 12 м
19 Беговая
06:23
2 м
06:25
1 ч 17 м
20 Тестовская
06:27
1 м
06:28
1 ч 21 м
21 Фили
06:30
2 м
06:32
1 ч 24 м
22 Кунцево 1
06:36
1 м
06:37
1 ч 30 м
23 Рабочий Поселок
06:40
1 м
06:41
1 ч 34 м
24 Сетунь
06:42
1 м
06:43
1 ч 36 м
25 Немчиновка
06:45
1 м
06:46
1 ч 39 м
26 Трехгорка
06:49
1 м
06:50
1 ч 43 м
27 Баковка
06:51
1 м
06:52
1 ч 45 м
28 Одинцово
06:55
1 м
06:56
1 ч 49 м
29 Отрадное
06:58
1 м
06:59
1 ч 52 м
30 Пионерская
07:01
1 м
07:02
1 ч 55 м
31 Перхушково
07:03
1 м
07:04
1 ч 57 м
32 Здравница
07:07
1 м
07:08
2 ч 1 м
33 Жаворонки
07:11
1 м
07:12
2 ч 5 м
34 Дачное
07:15
1 м
07:16
2 ч 9 м
35 Малая Вязема
07:18
1 м
07:19
2 ч 12 м
36 Голицыно
07:22
1 м
07:23
2 ч 16 м
37 Сушкинская
07:28
1 м
07:29
2 ч 22 м
38 Петелино
07:32
1 м
07:33
2 ч 26 м
39 Часцовская
07:34
1 м
07:35
2 ч 28 м
40 Портновская
07:38
1 м
07:39
2 ч 32 м
41 Кубинка 1
07:43
2 ч 37 м
Расписание электрички 6213 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30