• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6213 Икша - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6213 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 07:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6213 Икша Кубинка останавливается  на станциях Лобня(05:30), Лианозово(05:48), Москва-Белорусская(06:18), Сетунь(06:42), Пионерская(07:01), Голицыно(07:22) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 28 м), Икша - Дегунино(0 ч 48 м), Икша - Фили(1 ч 24 м), Икша - Одинцово(1 ч 49 м), Икша - Малая Вязема(2 ч 12 м), Шереметьевская - Кубинка(2 ч 8 м), Дегунино - Кубинка(1 ч 48 м), Фили - Кубинка(1 ч 11 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 47 м), Малая Вязема - Кубинка(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
05:06
2 Трудовая
05:13
1 м
05:14
7 м
3 Катуар
05:17
1 м
05:18
11 м
4 Некрасовская
05:20
1 м
05:21
14 м
5 Луговая
05:24
1 м
05:25
18 м
6 Депо
05:27
1 м
05:28
21 м
7 Лобня
05:30
1 м
05:31
24 м
8 Шереметьевская
05:34
1 м
05:35
28 м
9 Хлебниково
05:36
1 м
05:37
30 м
10 Водники
05:39
1 м
05:40
33 м
11 Долгопрудная
05:41
1 м
05:42
35 м
12 Новодачная
05:44
1 м
05:45
38 м
13 Лианозово
05:48
1 м
05:49
42 м
14 Бескудниково
05:51
1 м
05:52
45 м
15 Дегунино
05:54
1 м
05:55
48 м
16 Окружная
05:57
1 м
05:58
51 м
17 Тимирязевская
06:01
1 м
06:02
55 м
18 Москва-Савеловская
06:08
5 м
06:13
1 ч 2 м
19 Москва-Белорусская
06:18
2 м
06:20
1 ч 12 м
20 Беговая
06:23
2 м
06:25
1 ч 17 м
21 Тестовская
06:27
1 м
06:28
1 ч 21 м
22 Фили
06:30
2 м
06:32
1 ч 24 м
23 Кунцево 1
06:36
1 м
06:37
1 ч 30 м
24 Рабочий Поселок
06:40
1 м
06:41
1 ч 34 м
25 Сетунь
06:42
1 м
06:43
1 ч 36 м
26 Немчиновка
06:45
1 м
06:46
1 ч 39 м
27 Трехгорка
06:49
1 м
06:50
1 ч 43 м
28 Баковка
06:51
1 м
06:52
1 ч 45 м
29 Одинцово
06:55
1 м
06:56
1 ч 49 м
30 Отрадное
06:58
1 м
06:59
1 ч 52 м
31 Пионерская
07:01
1 м
07:02
1 ч 55 м
32 Перхушково
07:03
1 м
07:04
1 ч 57 м
33 Здравница
07:07
1 м
07:08
2 ч 1 м
34 Жаворонки
07:11
1 м
07:12
2 ч 5 м
35 Дачное
07:15
1 м
07:16
2 ч 9 м
36 Малая Вязема
07:18
1 м
07:19
2 ч 12 м
37 Голицыно
07:22
1 м
07:23
2 ч 16 м
38 Сушкинская
07:28
1 м
07:29
2 ч 22 м
39 Петелино
07:32
1 м
07:33
2 ч 26 м
40 Часцовская
07:34
1 м
07:35
2 ч 28 м
41 Портновская
07:38
1 м
07:39
2 ч 32 м
42 Кубинка 1
07:43
2 ч 37 м
Расписание электрички 6213 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31