• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6213 Икша - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6213 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 05:07 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6213 Икша Кубинка останавливается  на станциях Лобня(05:29), Лианозово(05:48), Москва-Белорусская(06:18), Сетунь(06:43), Пионерская(07:03), Голицыно(07:23) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 26 м), Икша - Дегунино(0 ч 47 м), Икша - Фили(1 ч 25 м), Икша - Одинцово(1 ч 50 м), Икша - Малая Вязема(2 ч 12 м), Шереметьевская - Кубинка(2 ч 11 м), Дегунино - Кубинка(1 ч 50 м), Фили - Кубинка(1 ч 12 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 47 м), Малая Вязема - Кубинка(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
05:07
2 Трудовая
05:13
1 м
05:14
6 м
3 Катуар
05:16
1 м
05:17
9 м
4 Некрасовская
05:19
1 м
05:20
12 м
5 Луговая
05:23
1 м
05:24
16 м
6 Депо
05:26
1 м
05:27
19 м
7 Лобня
05:29
1 м
05:30
22 м
8 Шереметьевская
05:33
1 м
05:34
26 м
9 Хлебниково
05:35
1 м
05:36
28 м
10 Водники
05:38
1 м
05:39
31 м
11 Долгопрудная
05:40
1 м
05:41
33 м
12 Новодачная
05:43
1 м
05:44
36 м
13 Лианозово
05:48
1 м
05:49
41 м
14 Бескудниково
05:51
1 м
05:52
44 м
15 Дегунино
05:54
1 м
05:55
47 м
16 Окружная
05:57
1 м
05:58
50 м
17 Тимирязевская
06:01
1 м
06:02
54 м
18 Москва-Савеловская
06:09
4 м
06:13
1 ч 2 м
19 Москва-Белорусская
06:18
2 м
06:20
1 ч 11 м
20 Беговая
06:25
1 м
06:26
1 ч 18 м
21 Тестовская
06:29
1 м
06:30
1 ч 22 м
22 Фили
06:32
1 м
06:33
1 ч 25 м
23 Кунцево 1
06:37
1 м
06:38
1 ч 30 м
24 Рабочий Поселок
06:40
1 м
06:41
1 ч 33 м
25 Сетунь
06:43
1 м
06:44
1 ч 36 м
26 Немчиновка
06:46
1 м
06:47
1 ч 39 м
27 Трехгорка
06:50
1 м
06:51
1 ч 43 м
28 Баковка
06:53
1 м
06:54
1 ч 46 м
29 Одинцово
06:57
1 м
06:58
1 ч 50 м
30 Отрадное
07:00
1 м
07:01
1 ч 53 м
31 Пионерская
07:03
1 м
07:04
1 ч 56 м
32 Перхушково
07:05
1 м
07:06
1 ч 58 м
33 Здравница
07:08
1 м
07:09
2 ч 1 м
34 Жаворонки
07:12
1 м
07:13
2 ч 5 м
35 Дачное
07:16
1 м
07:17
2 ч 9 м
36 Малая Вязема
07:19
1 м
07:20
2 ч 12 м
37 Голицыно
07:23
1 м
07:24
2 ч 16 м
38 Сушкинская
07:29
1 м
07:30
2 ч 22 м
39 Петелино
07:33
1 м
07:34
2 ч 26 м
40 Часцовская
07:36
1 м
07:37
2 ч 29 м
41 Портновская
07:39
1 м
07:40
2 ч 32 м
42 Кубинка 1
07:45
2 ч 38 м
Расписание электрички 6213 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31