график рейса

6213 Икша - Кубинка

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6213 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6213 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 05:07 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6213 Икша Кубинка останавливается  на станциях Лобня(05:29), Лианозово(05:48), Москва-Белорусская(06:18), Сетунь(06:43), Пионерская(07:03), Голицыно(07:23) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 26 м), Икша - Дегунино(0 ч 47 м), Икша - Фили(1 ч 25 м), Икша - Одинцово(1 ч 50 м), Икша - Малая Вязема(2 ч 12 м), Шереметьевская - Кубинка(2 ч 11 м), Дегунино - Кубинка(1 ч 50 м), Фили - Кубинка(1 ч 12 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 47 м), Малая Вязема - Кубинка(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6213 Икша - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 05:07
2 Трудовая 05:13 1 м 05:14 6 м
3 Катуар 05:16 1 м 05:17 9 м
4 Некрасовская 05:19 1 м 05:20 12 м
5 Луговая 05:23 1 м 05:24 16 м
6 Депо 05:26 1 м 05:27 19 м
7 Лобня 05:29 1 м 05:30 22 м
8 Шереметьевская 05:33 1 м 05:34 26 м
9 Хлебниково 05:35 1 м 05:36 28 м
10 Водники 05:38 1 м 05:39 31 м
11 Долгопрудная 05:40 1 м 05:41 33 м
12 Новодачная 05:43 1 м 05:44 36 м
13 Лианозово 05:48 1 м 05:49 41 м
14 Бескудниково 05:51 1 м 05:52 44 м
15 Дегунино 05:54 1 м 05:55 47 м
16 Окружная 05:57 1 м 05:58 50 м
17 Тимирязевская 06:01 1 м 06:02 54 м
18 Москва-Савеловская 06:09 4 м 06:13 1 ч 2 м
19 Москва-Белорусская 06:18 2 м 06:20 1 ч 11 м
20 Беговая 06:25 1 м 06:26 1 ч 18 м
21 Тестовская 06:29 1 м 06:30 1 ч 22 м
22 Фили 06:32 1 м 06:33 1 ч 25 м
23 Кунцево 1 06:37 1 м 06:38 1 ч 30 м
24 Рабочий Поселок 06:40 1 м 06:41 1 ч 33 м
25 Сетунь 06:43 1 м 06:44 1 ч 36 м
26 Немчиновка 06:46 1 м 06:47 1 ч 39 м
27 Трехгорка 06:50 1 м 06:51 1 ч 43 м
28 Баковка 06:53 1 м 06:54 1 ч 46 м
29 Одинцово 06:57 1 м 06:58 1 ч 50 м
30 Отрадное 07:00 1 м 07:01 1 ч 53 м
31 Пионерская 07:03 1 м 07:04 1 ч 56 м
32 Перхушково 07:05 1 м 07:06 1 ч 58 м
33 Здравница 07:08 1 м 07:09 2 ч 1 м
34 Жаворонки 07:12 1 м 07:13 2 ч 5 м
35 Дачное 07:16 1 м 07:17 2 ч 9 м
36 Малая Вязема 07:19 1 м 07:20 2 ч 12 м
37 Голицыно 07:23 1 м 07:24 2 ч 16 м
38 Сушкинская 07:29 1 м 07:30 2 ч 22 м
39 Петелино 07:33 1 м 07:34 2 ч 26 м
40 Часцовская 07:36 1 м 07:37 2 ч 29 м
41 Портновская 07:39 1 м 07:40 2 ч 32 м
42 Кубинка 1 07:45 2 ч 38 м