• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6221 Икша - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6221 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 07:13 и приезжает на конечную станцию в 09:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6221 Икша Кубинка останавливается  на станциях Шереметьевская(07:40), Дегунино(07:59), Тестовская(08:36), Трехгорка(08:58), Здравница(09:16), Петелино(09:42) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Водники(время в пути 0 ч 30 м), Икша - Тимирязевская(0 ч 54 м), Икша - Рабочий Поселок(1 ч 35 м), Икша - Пионерская(1 ч 58 м), Икша - Сушкинская(2 ч 25 м), Водники - Кубинка(2 ч 9 м), Тимирязевская - Кубинка(1 ч 45 м), Рабочий Поселок - Кубинка(1 ч 4 м), Пионерская - Кубинка(0 ч 41 м), Сушкинская - Кубинка(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
07:13
2 Трудовая
07:19
1 м
07:20
6 м
3 Катуар
07:22
1 м
07:23
9 м
4 Луговая
07:28
1 м
07:29
15 м
5 Депо
07:31
1 м
07:32
18 м
6 Лобня
07:35
1 м
07:36
22 м
7 Шереметьевская
07:40
1 м
07:41
27 м
8 Водники
07:43
1 м
07:44
30 м
9 Долгопрудная
07:46
1 м
07:47
33 м
10 Новодачная
07:49
1 м
07:50
36 м
11 Лианозово
07:53
1 м
07:54
40 м
12 Бескудниково
07:56
1 м
07:57
43 м
13 Дегунино
07:59
1 м
08:00
46 м
14 Окружная
08:02
1 м
08:03
49 м
15 Тимирязевская
08:07
1 м
08:08
54 м
16 Москва-Савеловская
08:15
5 м
08:20
1 ч 2 м
17 Москва-Белорусская
08:25
2 м
08:27
1 ч 12 м
18 Беговая
08:32
1 м
08:33
1 ч 19 м
19 Тестовская
08:36
1 м
08:37
1 ч 23 м
20 Фили
08:39
2 м
08:41
1 ч 26 м
21 Кунцево 1
08:45
1 м
08:46
1 ч 32 м
22 Рабочий Поселок
08:48
1 м
08:49
1 ч 35 м
23 Сетунь
08:50
1 м
08:51
1 ч 37 м
24 Немчиновка
08:53
1 м
08:54
1 ч 40 м
25 Трехгорка
08:58
1 м
08:59
1 ч 45 м
26 Баковка
09:00
1 м
09:01
1 ч 47 м
27 Одинцово
09:05
1 м
09:06
1 ч 52 м
28 Отрадное
09:08
1 м
09:09
1 ч 55 м
29 Пионерская
09:11
1 м
09:12
1 ч 58 м
30 Перхушково
09:13
1 м
09:14
2 ч
31 Здравница
09:16
1 м
09:17
2 ч 3 м
32 Жаворонки
09:20
1 м
09:21
2 ч 7 м
33 Дачное
09:24
1 м
09:25
2 ч 11 м
34 Малая Вязема
09:27
1 м
09:28
2 ч 14 м
35 Голицыно
09:32
1 м
09:33
2 ч 19 м
36 Сушкинская
09:38
1 м
09:39
2 ч 25 м
37 Петелино
09:42
1 м
09:43
2 ч 29 м
38 Часцовская
09:44
1 м
09:45
2 ч 31 м
39 Портновская
09:48
1 м
09:49
2 ч 35 м
40 Кубинка 1
09:53
2 ч 40 м
Расписание электрички 6221 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31