• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6221 Икша - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6221 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 07:13 и приезжает на конечную станцию в 09:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6221 Икша Кубинка останавливается  на станциях Лобня(07:35), Бескудниково(07:54), Москва-Белорусская(08:20), Рабочий Поселок(08:42), Отрадное(08:59), Малая Вязема(09:17), Портновская(09:37) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 26 м), Икша - Окружная(0 ч 47 м), Икша - Фили(1 ч 19 м), Икша - Одинцово(1 ч 43 м), Икша - Малая Вязема(2 ч 4 м), Шереметьевская - Кубинка(2 ч 2 м), Окружная - Кубинка(1 ч 41 м), Фили - Кубинка(1 ч 8 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 45 м), Малая Вязема - Кубинка(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
07:13
2 Трудовая
07:19
1 м
07:20
6 м
3 Катуар
07:22
1 м
07:23
9 м
4 Луговая
07:28
1 м
07:29
15 м
5 Депо
07:31
1 м
07:32
18 м
6 Лобня
07:35
1 м
07:36
22 м
7 Шереметьевская
07:39
1 м
07:40
26 м
8 Долгопрудная
07:44
1 м
07:45
31 м
9 Новодачная
07:47
1 м
07:48
34 м
10 Лианозово
07:51
1 м
07:52
38 м
11 Бескудниково
07:54
1 м
07:55
41 м
12 Дегунино
07:57
1 м
07:58
44 м
13 Окружная
08:00
1 м
08:01
47 м
14 Тимирязевская
08:04
1 м
08:05
51 м
15 Москва-Савеловская
08:11
4 м
08:15
58 м
16 Москва-Белорусская
08:20
2 м
08:22
1 ч 7 м
17 Беговая
08:25
2 м
08:27
1 ч 12 м
18 Тестовская
08:29
1 м
08:30
1 ч 16 м
19 Фили
08:32
2 м
08:34
1 ч 19 м
20 Кунцево 1
08:38
1 м
08:39
1 ч 25 м
21 Рабочий Поселок
08:42
1 м
08:43
1 ч 29 м
22 Сетунь
08:44
1 м
08:45
1 ч 31 м
23 Немчиновка
08:47
1 м
08:48
1 ч 34 м
24 Трехгорка
08:51
1 м
08:52
1 ч 38 м
25 Одинцово
08:56
1 м
08:57
1 ч 43 м
26 Отрадное
08:59
1 м
09:00
1 ч 46 м
27 Пионерская
09:02
1 м
09:03
1 ч 49 м
28 Перхушково
09:04
1 м
09:05
1 ч 51 м
29 Здравница
09:08
1 м
09:09
1 ч 55 м
30 Дачное
09:14
1 м
09:15
2 ч 1 м
31 Малая Вязема
09:17
1 м
09:18
2 ч 4 м
32 Голицыно
09:21
1 м
09:22
2 ч 8 м
33 Сушкинская
09:27
1 м
09:28
2 ч 14 м
34 Петелино
09:31
1 м
09:32
2 ч 18 м
35 Часцовская
09:33
1 м
09:34
2 ч 20 м
36 Портновская
09:37
1 м
09:38
2 ч 24 м
37 Кубинка 1
09:42
2 ч 29 м
Расписание электрички 6221 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30