график рейса

6221 Икша - Кубинка

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6221 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6221 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 07:13 и приезжает на конечную станцию в 09:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6221 Икша Кубинка останавливается  на станциях Шереметьевская(07:40), Дегунино(07:59), Тестовская(08:36), Трехгорка(08:58), Здравница(09:16), Петелино(09:42) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Водники(время в пути 0 ч 30 м), Икша - Тимирязевская(0 ч 54 м), Икша - Рабочий Поселок(1 ч 35 м), Икша - Пионерская(1 ч 58 м), Икша - Сушкинская(2 ч 25 м), Водники - Кубинка(2 ч 9 м), Тимирязевская - Кубинка(1 ч 45 м), Рабочий Поселок - Кубинка(1 ч 4 м), Пионерская - Кубинка(0 ч 41 м), Сушкинская - Кубинка(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6221 Икша - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 07:13
2 Трудовая 07:19 1 м 07:20 6 м
3 Катуар 07:22 1 м 07:23 9 м
4 Луговая 07:28 1 м 07:29 15 м
5 Депо 07:31 1 м 07:32 18 м
6 Лобня 07:35 1 м 07:36 22 м
7 Шереметьевская 07:40 1 м 07:41 27 м
8 Водники 07:43 1 м 07:44 30 м
9 Долгопрудная 07:46 1 м 07:47 33 м
10 Новодачная 07:49 1 м 07:50 36 м
11 Лианозово 07:53 1 м 07:54 40 м
12 Бескудниково 07:56 1 м 07:57 43 м
13 Дегунино 07:59 1 м 08:00 46 м
14 Окружная 08:02 1 м 08:03 49 м
15 Тимирязевская 08:07 1 м 08:08 54 м
16 Москва-Савеловская 08:15 5 м 08:20 1 ч 2 м
17 Москва-Белорусская 08:25 2 м 08:27 1 ч 12 м
18 Беговая 08:32 1 м 08:33 1 ч 19 м
19 Тестовская 08:36 1 м 08:37 1 ч 23 м
20 Фили 08:39 2 м 08:41 1 ч 26 м
21 Кунцево 1 08:45 1 м 08:46 1 ч 32 м
22 Рабочий Поселок 08:48 1 м 08:49 1 ч 35 м
23 Сетунь 08:50 1 м 08:51 1 ч 37 м
24 Немчиновка 08:53 1 м 08:54 1 ч 40 м
25 Трехгорка 08:58 1 м 08:59 1 ч 45 м
26 Баковка 09:00 1 м 09:01 1 ч 47 м
27 Одинцово 09:05 1 м 09:06 1 ч 52 м
28 Отрадное 09:08 1 м 09:09 1 ч 55 м
29 Пионерская 09:11 1 м 09:12 1 ч 58 м
30 Перхушково 09:13 1 м 09:14 2 ч
31 Здравница 09:16 1 м 09:17 2 ч 3 м
32 Жаворонки 09:20 1 м 09:21 2 ч 7 м
33 Дачное 09:24 1 м 09:25 2 ч 11 м
34 Малая Вязема 09:27 1 м 09:28 2 ч 14 м
35 Голицыно 09:32 1 м 09:33 2 ч 19 м
36 Сушкинская 09:38 1 м 09:39 2 ч 25 м
37 Петелино 09:42 1 м 09:43 2 ч 29 м
38 Часцовская 09:44 1 м 09:45 2 ч 31 м
39 Портновская 09:48 1 м 09:49 2 ч 35 м
40 Кубинка 1 09:53 2 ч 40 м