график рейса

6229 Икша - Кубинка

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6229 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6229 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 20:11 и приезжает на конечную станцию в 22:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6229 Икша Кубинка останавливается  на станциях Лобня(20:37), Марк(20:57), Москва-Савеловская(21:20), Кунцево 1(21:47), Одинцово(22:05), Дачное(22:24), Портновская(22:47) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 32 м), Икша - Бескудниково(0 ч 52 м), Икша - Тестовская(1 ч 25 м), Икша - Трехгорка(1 ч 47 м), Икша - Жаворонки(2 ч 9 м), Икша - Портновская(2 ч 36 м), Шереметьевская - Кубинка(2 ч 8 м), Бескудниково - Кубинка(1 ч 48 м), Тестовская - Кубинка(1 ч 15 м), Трехгорка - Кубинка(0 ч 53 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 31 м), Портновская - Кубинка(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6229 Икша - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 20:11
2 Трудовая 20:17 1 м 20:18 6 м
3 Катуар 20:22 1 м 20:23 11 м
4 Некрасовская 20:25 1 м 20:26 14 м
5 Луговая 20:29 1 м 20:30 18 м
6 Депо 20:33 1 м 20:34 22 м
7 Лобня 20:37 1 м 20:38 26 м
8 Шереметьевская 20:43 1 м 20:44 32 м
9 Хлебниково 20:45 1 м 20:46 34 м
10 Водники 20:48 1 м 20:49 37 м
11 Долгопрудная 20:50 1 м 20:51 39 м
12 Новодачная 20:53 1 м 20:54 42 м
13 Марк 20:57 1 м 20:58 46 м
14 Лианозово 20:59 1 м 21:00 48 м
15 Бескудниково 21:03 1 м 21:04 52 м
16 Дегунино 21:05 1 м 21:06 54 м
17 Окружная 21:09 1 м 21:10 58 м
18 Тимирязевская 21:13 1 м 21:14 1 ч 2 м
19 Москва-Савеловская 21:20 1 м 21:21 1 ч 9 м
20 Москва-Белорусская 21:26 2 м 21:28 1 ч 15 м
21 Беговая 21:32 1 м 21:33 1 ч 21 м
22 Тестовская 21:36 1 м 21:37 1 ч 25 м
23 Фили 21:39 1 м 21:40 1 ч 28 м
24 Славянский Бульвар 21:43 1 м 21:44 1 ч 32 м
25 Кунцево 1 21:47 1 м 21:48 1 ч 36 м
26 Рабочий Поселок 21:50 1 м 21:51 1 ч 39 м
27 Сетунь 21:52 1 м 21:53 1 ч 41 м
28 Немчиновка 21:55 1 м 21:56 1 ч 44 м
29 Трехгорка 21:58 1 м 21:59 1 ч 47 м
30 Баковка 22:01 1 м 22:02 1 ч 50 м
31 Одинцово 22:05 1 м 22:06 1 ч 54 м
32 Отрадное 22:08 1 м 22:09 1 ч 57 м
33 Пионерская 22:11 1 м 22:12 2 ч
34 Перхушково 22:13 1 м 22:14 2 ч 2 м
35 Здравница 22:16 1 м 22:17 2 ч 5 м
36 Жаворонки 22:20 1 м 22:21 2 ч 9 м
37 Дачное 22:24 1 м 22:25 2 ч 13 м
38 Малая Вязема 22:27 1 м 22:28 2 ч 16 м
39 Голицыно 22:31 1 м 22:32 2 ч 20 м
40 Сушкинская 22:37 1 м 22:38 2 ч 26 м
41 Петелино 22:41 1 м 22:42 2 ч 30 м
42 Часцовская 22:43 1 м 22:44 2 ч 32 м
43 Портновская 22:47 1 м 22:48 2 ч 36 м
44 Кубинка 1 22:52 2 ч 41 м