• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6233 Икша - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6233 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 09:23 и приезжает на конечную станцию в 11:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6233 Икша Кубинка останавливается  на станциях Депо(09:42), Долгопрудная(09:56), Тимирязевская(10:16), Фили(10:46), Одинцово(11:08), Жаворонки(11:23), Часцовская(11:45) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 22 м), Икша - Бескудниково(0 ч 43 м), Икша - Беговая(1 ч 16 м), Икша - Трехгорка(1 ч 40 м), Икша - Жаворонки(2 ч 0 м), Икша - Портновская(2 ч 26 м), Лобня - Кубинка(2 ч 8 м), Бескудниково - Кубинка(1 ч 47 м), Беговая - Кубинка(1 ч 14 м), Трехгорка - Кубинка(0 ч 50 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 30 м), Портновская - Кубинка(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
09:23
2 Трудовая
09:29
1 м
09:30
6 м
3 Катуар
09:32
1 м
09:33
9 м
4 Некрасовская
09:35
1 м
09:36
12 м
5 Луговая
09:39
1 м
09:40
16 м
6 Депо
09:42
1 м
09:43
19 м
7 Лобня
09:45
1 м
09:46
22 м
8 Шереметьевская
09:49
1 м
09:50
26 м
9 Хлебниково
09:51
1 м
09:52
28 м
10 Водники
09:54
1 м
09:55
31 м
11 Долгопрудная
09:56
1 м
09:57
33 м
12 Лианозово
10:03
1 м
10:04
40 м
13 Бескудниково
10:06
1 м
10:07
43 м
14 Дегунино
10:09
1 м
10:10
46 м
15 Окружная
10:12
1 м
10:13
49 м
16 Тимирязевская
10:16
1 м
10:17
53 м
17 Москва-Савеловская
10:24
1 м
10:25
1 ч 1 м
18 Москва-Белорусская
10:30
4 м
10:34
1 ч 7 м
19 Беговая
10:39
1 м
10:40
1 ч 16 м
20 Тестовская
10:43
1 м
10:44
1 ч 20 м
21 Фили
10:46
1 м
10:47
1 ч 23 м
22 Кунцево 1
10:51
1 м
10:52
1 ч 28 м
23 Рабочий Поселок
10:54
1 м
10:55
1 ч 31 м
24 Сетунь
10:57
1 м
10:58
1 ч 34 м
25 Трехгорка
11:03
1 м
11:04
1 ч 40 м
26 Одинцово
11:08
1 м
11:09
1 ч 45 м
27 Отрадное
11:11
1 м
11:12
1 ч 48 м
28 Пионерская
11:14
1 м
11:15
1 ч 51 м
29 Перхушково
11:16
1 м
11:17
1 ч 53 м
30 Здравница
11:19
1 м
11:20
1 ч 56 м
31 Жаворонки
11:23
1 м
11:24
2 ч
32 Дачное
11:27
1 м
11:28
2 ч 4 м
33 Голицыно
11:33
1 м
11:34
2 ч 10 м
34 Сушкинская
11:39
1 м
11:40
2 ч 16 м
35 Петелино
11:43
1 м
11:44
2 ч 20 м
36 Часцовская
11:45
1 м
11:46
2 ч 22 м
37 Портновская
11:49
1 м
11:50
2 ч 26 м
38 Кубинка 1
11:54
2 ч 31 м
Расписание электрички 6233 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31