• Маршрут
  • Станция

Электричка 6233 Икша - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6233 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 09:24 и приезжает на конечную станцию в 11:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6233 Икша Кубинка останавливается  на станциях Депо(09:44), Долгопрудная(09:59), Тимирязевская(10:17), Фили(10:43), Одинцово(11:07), Жаворонки(11:23), Часцовская(11:45) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 23 м), Икша - Бескудниково(0 ч 43 м), Икша - Беговая(1 ч 12 м), Икша - Трехгорка(1 ч 37 м), Икша - Жаворонки(1 ч 59 м), Икша - Портновская(2 ч 24 м), Лобня - Кубинка(2 ч 5 м), Бескудниково - Кубинка(1 ч 45 м), Беговая - Кубинка(1 ч 15 м), Трехгорка - Кубинка(0 ч 51 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 29 м), Портновская - Кубинка(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
09:24
2 Трудовая
09:31
1 м
09:32
7 м
3 Катуар
09:34
1 м
09:35
10 м
4 Некрасовская
09:37
1 м
09:38
13 м
5 Луговая
09:41
1 м
09:42
17 м
6 Депо
09:44
1 м
09:45
20 м
7 Лобня
09:47
1 м
09:48
23 м
8 Шереметьевская
09:51
1 м
09:52
27 м
9 Хлебниково
09:54
1 м
09:55
30 м
10 Водники
09:56
1 м
09:57
32 м
11 Долгопрудная
09:59
1 м
10:00
35 м
12 Лианозово
10:04
1 м
10:05
40 м
13 Бескудниково
10:07
1 м
10:08
43 м
14 Дегунино
10:10
1 м
10:11
46 м
15 Окружная
10:13
1 м
10:14
49 м
16 Тимирязевская
10:17
1 м
10:18
53 м
17 Москва-Савеловская
10:24
1 м
10:25
1 ч
18 Москва-Белорусская
10:29
4 м
10:33
1 ч 5 м
19 Беговая
10:36
2 м
10:38
1 ч 12 м
20 Тестовская
10:40
1 м
10:41
1 ч 16 м
21 Фили
10:43
2 м
10:45
1 ч 19 м
22 Кунцево 1
10:49
1 м
10:50
1 ч 25 м
23 Рабочий Поселок
10:53
1 м
10:54
1 ч 29 м
24 Сетунь
10:55
1 м
10:56
1 ч 31 м
25 Трехгорка
11:01
1 м
11:02
1 ч 37 м
26 Одинцово
11:07
1 м
11:08
1 ч 43 м
27 Отрадное
11:10
1 м
11:11
1 ч 46 м
28 Пионерская
11:13
1 м
11:14
1 ч 49 м
29 Перхушково
11:15
1 м
11:16
1 ч 51 м
30 Здравница
11:19
1 м
11:20
1 ч 55 м
31 Жаворонки
11:23
1 м
11:24
1 ч 59 м
32 Дачное
11:27
1 м
11:28
2 ч 3 м
33 Голицыно
11:32
1 м
11:33
2 ч 8 м
34 Сушкинская
11:38
1 м
11:39
2 ч 14 м
35 Петелино
11:42
1 м
11:43
2 ч 18 м
36 Часцовская
11:45
1 м
11:46
2 ч 21 м
37 Портновская
11:48
1 м
11:49
2 ч 24 м
38 Кубинка 1
11:53
2 ч 29 м
Расписание электрички 6233 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30