график рейса

6233 Икша - Кубинка

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6233 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6233 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 09:23 и приезжает на конечную станцию в 11:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6233 Икша Кубинка останавливается  на станциях Депо(09:42), Долгопрудная(09:56), Тимирязевская(10:16), Фили(10:46), Одинцово(11:08), Жаворонки(11:23), Часцовская(11:45) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 22 м), Икша - Бескудниково(0 ч 43 м), Икша - Беговая(1 ч 16 м), Икша - Трехгорка(1 ч 40 м), Икша - Жаворонки(2 ч 0 м), Икша - Портновская(2 ч 26 м), Лобня - Кубинка(2 ч 8 м), Бескудниково - Кубинка(1 ч 47 м), Беговая - Кубинка(1 ч 14 м), Трехгорка - Кубинка(0 ч 50 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 30 м), Портновская - Кубинка(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6233 Икша - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 09:23
2 Трудовая 09:29 1 м 09:30 6 м
3 Катуар 09:32 1 м 09:33 9 м
4 Некрасовская 09:35 1 м 09:36 12 м
5 Луговая 09:39 1 м 09:40 16 м
6 Депо 09:42 1 м 09:43 19 м
7 Лобня 09:45 1 м 09:46 22 м
8 Шереметьевская 09:49 1 м 09:50 26 м
9 Хлебниково 09:51 1 м 09:52 28 м
10 Водники 09:54 1 м 09:55 31 м
11 Долгопрудная 09:56 1 м 09:57 33 м
12 Лианозово 10:03 1 м 10:04 40 м
13 Бескудниково 10:06 1 м 10:07 43 м
14 Дегунино 10:09 1 м 10:10 46 м
15 Окружная 10:12 1 м 10:13 49 м
16 Тимирязевская 10:16 1 м 10:17 53 м
17 Москва-Савеловская 10:24 1 м 10:25 1 ч 1 м
18 Москва-Белорусская 10:30 4 м 10:34 1 ч 7 м
19 Беговая 10:39 1 м 10:40 1 ч 16 м
20 Тестовская 10:43 1 м 10:44 1 ч 20 м
21 Фили 10:46 1 м 10:47 1 ч 23 м
22 Кунцево 1 10:51 1 м 10:52 1 ч 28 м
23 Рабочий Поселок 10:54 1 м 10:55 1 ч 31 м
24 Сетунь 10:57 1 м 10:58 1 ч 34 м
25 Трехгорка 11:03 1 м 11:04 1 ч 40 м
26 Одинцово 11:08 1 м 11:09 1 ч 45 м
27 Отрадное 11:11 1 м 11:12 1 ч 48 м
28 Пионерская 11:14 1 м 11:15 1 ч 51 м
29 Перхушково 11:16 1 м 11:17 1 ч 53 м
30 Здравница 11:19 1 м 11:20 1 ч 56 м
31 Жаворонки 11:23 1 м 11:24 2 ч
32 Дачное 11:27 1 м 11:28 2 ч 4 м
33 Голицыно 11:33 1 м 11:34 2 ч 10 м
34 Сушкинская 11:39 1 м 11:40 2 ч 16 м
35 Петелино 11:43 1 м 11:44 2 ч 20 м
36 Часцовская 11:45 1 м 11:46 2 ч 22 м
37 Портновская 11:49 1 м 11:50 2 ч 26 м
38 Кубинка 1 11:54 2 ч 31 м