• Маршрут
  • Станция

Электричка 6235 Икша - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6235 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 12:41 и приезжает на конечную станцию в 15:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6235 Икша Кубинка останавливается  на станциях Депо(13:01), Долгопрудная(13:17), Окружная(13:33), Тестовская(13:58), Трехгорка(14:18), Голицыно(14:44), Кубинка 1(15:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 24 м), Икша - Лианозово(0 ч 43 м), Икша - Москва(1 ч 9 м), Икша - Сетунь(1 ч 31 м), Икша - Голицыно(2 ч 3 м), Лобня - Кубинка(1 ч 58 м), Лианозово - Кубинка(1 ч 40 м), Москва - Кубинка(1 ч 14 м), Сетунь - Кубинка(0 ч 52 м), Голицыно - Кубинка(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
12:41
2 Трудовая
12:47
1 м
12:48
6 м
3 Катуар
12:51
1 м
12:52
10 м
4 Некрасовская
12:54
1 м
12:55
13 м
5 Луговая
12:58
1 м
12:59
17 м
6 Депо
13:01
1 м
13:02
20 м
7 Лобня
13:05
2 м
13:07
24 м
8 Шереметьевская
13:10
1 м
13:11
29 м
9 Хлебниково
13:12
1 м
13:13
31 м
10 Водники
13:15
1 м
13:16
34 м
11 Долгопрудная
13:17
1 м
13:18
36 м
12 Марк
13:22
1 м
13:23
41 м
13 Лианозово
13:24
1 м
13:25
43 м
14 Бескудниково
13:27
1 м
13:28
46 м
15 Дегунино
13:30
1 м
13:31
49 м
16 Окружная
13:33
1 м
13:34
52 м
17 Тимирязевская
13:37
1 м
13:38
56 м
18 Москва-Савеловская
13:44
1 м
13:45
1 ч 3 м
19 Москва-Белорусская
13:50
1 м
13:51
1 ч 9 м
20 Беговая
13:54
2 м
13:56
1 ч 13 м
21 Тестовская
13:58
1 м
13:59
1 ч 17 м
22 Фили
14:01
2 м
14:03
1 ч 20 м
23 Кунцево 1
14:07
1 м
14:08
1 ч 26 м
24 Рабочий Поселок
14:10
1 м
14:11
1 ч 29 м
25 Сетунь
14:12
1 м
14:13
1 ч 31 м
26 Трехгорка
14:18
1 м
14:19
1 ч 37 м
27 Одинцово
14:24
1 м
14:25
1 ч 43 м
28 Пионерская
14:29
1 м
14:30
1 ч 48 м
29 Здравница
14:33
1 м
14:34
1 ч 52 м
30 Жаворонки
14:36
1 м
14:37
1 ч 55 м
31 Голицыно
14:44
1 м
14:45
2 ч 3 м
32 Сушкинская
14:50
1 м
14:51
2 ч 9 м
33 Петелино
14:54
1 м
14:55
2 ч 13 м
34 Часцовская
14:56
1 м
14:57
2 ч 15 м
35 Портновская
15:00
1 м
15:01
2 ч 19 м
36 Кубинка 1
15:05
2 ч 24 м
Расписание электрички 6235 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30