график рейса

6237 Икша - Кубинка

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6237 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6237 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 21:19 и приезжает на конечную станцию в 23:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6237 Икша Кубинка останавливается  на станциях Лобня(21:42), Марк(22:02), Москва-Савеловская(22:25), Кунцево 1(22:52), Одинцово(23:10), Дачное(23:29), Портновская(23:53) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 29 м), Икша - Бескудниково(0 ч 49 м), Икша - Тестовская(1 ч 22 м), Икша - Трехгорка(1 ч 44 м), Икша - Жаворонки(2 ч 7 м), Икша - Портновская(2 ч 34 м), Шереметьевская - Кубинка(2 ч 9 м), Бескудниково - Кубинка(1 ч 49 м), Тестовская - Кубинка(1 ч 16 м), Трехгорка - Кубинка(0 ч 54 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 31 м), Портновская - Кубинка(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6237 Икша - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 21:19
2 Трудовая 21:25 1 м 21:26 6 м
3 Катуар 21:28 1 м 21:29 9 м
4 Некрасовская 21:31 1 м 21:32 12 м
5 Луговая 21:35 1 м 21:36 16 м
6 Депо 21:38 1 м 21:39 19 м
7 Лобня 21:42 1 м 21:43 23 м
8 Шереметьевская 21:48 1 м 21:49 29 м
9 Хлебниково 21:50 1 м 21:51 31 м
10 Водники 21:53 1 м 21:54 34 м
11 Долгопрудная 21:55 1 м 21:56 36 м
12 Новодачная 21:58 1 м 21:59 39 м
13 Марк 22:02 1 м 22:03 43 м
14 Лианозово 22:04 1 м 22:05 45 м
15 Бескудниково 22:08 1 м 22:09 49 м
16 Дегунино 22:10 1 м 22:11 51 м
17 Окружная 22:14 1 м 22:15 55 м
18 Тимирязевская 22:18 1 м 22:19 59 м
19 Москва-Савеловская 22:25 1 м 22:26 1 ч 6 м
20 Москва-Белорусская 22:31 2 м 22:33 1 ч 12 м
21 Беговая 22:37 1 м 22:38 1 ч 18 м
22 Тестовская 22:41 1 м 22:42 1 ч 22 м
23 Фили 22:44 1 м 22:45 1 ч 25 м
24 Славянский Бульвар 22:48 1 м 22:49 1 ч 29 м
25 Кунцево 1 22:52 1 м 22:53 1 ч 33 м
26 Рабочий Поселок 22:55 1 м 22:56 1 ч 36 м
27 Сетунь 22:57 1 м 22:58 1 ч 38 м
28 Немчиновка 23:00 1 м 23:01 1 ч 41 м
29 Трехгорка 23:03 1 м 23:04 1 ч 44 м
30 Баковка 23:06 1 м 23:07 1 ч 47 м
31 Одинцово 23:10 1 м 23:11 1 ч 51 м
32 Отрадное 23:13 1 м 23:14 1 ч 54 м
33 Пионерская 23:16 1 м 23:17 1 ч 57 м
34 Перхушково 23:18 1 м 23:19 1 ч 59 м
35 Здравница 23:22 1 м 23:23 2 ч 3 м
36 Жаворонки 23:26 1 м 23:27 2 ч 7 м
37 Дачное 23:29 1 м 23:30 2 ч 10 м
38 Малая Вязема 23:32 1 м 23:33 2 ч 13 м
39 Голицыно 23:37 1 м 23:38 2 ч 18 м
40 Сушкинская 23:43 1 м 23:44 2 ч 24 м
41 Петелино 23:47 1 м 23:48 2 ч 28 м
42 Часцовская 23:49 1 м 23:50 2 ч 30 м
43 Портновская 23:53 1 м 23:54 2 ч 34 м
44 Кубинка 1 23:58 2 ч 39 м