• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6241 Икша - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6241 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 13:13 и приезжает на конечную станцию в 15:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6241 Икша Кубинка останавливается  на станциях Лобня(13:36), Бескудниково(13:55), Беговая(14:28), Немчиновка(14:50), Перхушково(15:11), Сушкинская(15:36) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 27 м), Икша - Окружная(0 ч 48 м), Икша - Кунцево 1(1 ч 28 м), Икша - Отрадное(1 ч 51 м), Икша - Голицыно(2 ч 17 м), Шереметьевская - Кубинка(2 ч 11 м), Окружная - Кубинка(1 ч 50 м), Кунцево 1 - Кубинка(1 ч 10 м), Отрадное - Кубинка(0 ч 47 м), Голицыно - Кубинка(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
13:13
2 Трудовая
13:19
1 м
13:20
6 м
3 Катуар
13:22
1 м
13:23
9 м
4 Некрасовская
13:25
1 м
13:26
12 м
5 Луговая
13:29
1 м
13:30
16 м
6 Депо
13:32
1 м
13:33
19 м
7 Лобня
13:36
1 м
13:37
23 м
8 Шереметьевская
13:40
1 м
13:41
27 м
9 Водники
13:43
1 м
13:44
30 м
10 Долгопрудная
13:46
1 м
13:47
33 м
11 Новодачная
13:48
1 м
13:49
35 м
12 Лианозово
13:52
1 м
13:53
39 м
13 Бескудниково
13:55
1 м
13:56
42 м
14 Дегунино
13:58
1 м
13:59
45 м
15 Окружная
14:01
1 м
14:02
48 м
16 Тимирязевская
14:05
1 м
14:06
52 м
17 Москва-Савеловская
14:12
4 м
14:16
59 м
18 Москва-Белорусская
14:21
4 м
14:25
1 ч 8 м
19 Беговая
14:28
2 м
14:30
1 ч 15 м
20 Тестовская
14:32
1 м
14:33
1 ч 19 м
21 Фили
14:35
2 м
14:37
1 ч 22 м
22 Кунцево 1
14:41
1 м
14:42
1 ч 28 м
23 Рабочий Поселок
14:45
1 м
14:46
1 ч 32 м
24 Сетунь
14:47
1 м
14:48
1 ч 34 м
25 Немчиновка
14:50
1 м
14:51
1 ч 37 м
26 Трехгорка
14:55
1 м
14:56
1 ч 42 м
27 Баковка
14:57
1 м
14:58
1 ч 44 м
28 Одинцово
15:01
1 м
15:02
1 ч 48 м
29 Отрадное
15:04
1 м
15:05
1 ч 51 м
30 Пионерская
15:08
1 м
15:09
1 ч 55 м
31 Перхушково
15:11
1 м
15:12
1 ч 58 м
32 Здравница
15:14
1 м
15:15
2 ч 1 м
33 Жаворонки
15:19
1 м
15:20
2 ч 6 м
34 Дачное
15:22
1 м
15:23
2 ч 9 м
35 Малая Вязема
15:26
1 м
15:27
2 ч 13 м
36 Голицыно
15:30
1 м
15:31
2 ч 17 м
37 Сушкинская
15:36
1 м
15:37
2 ч 23 м
38 Петелино
15:40
1 м
15:41
2 ч 27 м
39 Часцовская
15:43
1 м
15:44
2 ч 30 м
40 Портновская
15:46
1 м
15:47
2 ч 33 м
41 Кубинка 1
15:52
2 ч 39 м
Расписание электрички 6241 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31