• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6241 Икша - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6241 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 12:42 и приезжает на конечную станцию в 15:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6241 Икша Кубинка останавливается  на станциях Депо(13:07), Долгопрудная(13:23), Окружная(13:39), Тестовская(14:07), Немчиновка(14:25), Сушкинская(15:09) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 29 м), Икша - Лианозово(0 ч 48 м), Икша - Москва(1 ч 15 м), Икша - Сетунь(1 ч 40 м), Икша - Сушкинская(2 ч 27 м), Лобня - Кубинка(2 ч 13 м), Лианозово - Кубинка(1 ч 54 м), Москва - Кубинка(1 ч 25 м), Сетунь - Кубинка(1 ч 2 м), Сушкинская - Кубинка(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
12:42
2 Трудовая
12:48
1 м
12:49
6 м
3 Катуар
12:57
1 м
12:58
15 м
4 Некрасовская
13:00
1 м
13:01
18 м
5 Луговая
13:04
1 м
13:05
22 м
6 Депо
13:07
1 м
13:08
25 м
7 Лобня
13:11
1 м
13:12
29 м
8 Шереметьевская
13:15
1 м
13:16
33 м
9 Хлебниково
13:18
1 м
13:19
36 м
10 Водники
13:20
1 м
13:21
38 м
11 Долгопрудная
13:23
1 м
13:24
41 м
12 Марк
13:27
1 м
13:28
45 м
13 Лианозово
13:30
1 м
13:31
48 м
14 Бескудниково
13:33
1 м
13:34
51 м
15 Дегунино
13:36
1 м
13:37
54 м
16 Окружная
13:39
1 м
13:40
57 м
17 Тимирязевская
13:43
1 м
13:44
1 ч 1 м
18 Москва-Савеловская
13:51
1 м
13:52
1 ч 9 м
19 Москва-Белорусская
13:57
3 м
14:00
1 ч 15 м
20 Беговая
14:03
2 м
14:05
1 ч 21 м
21 Тестовская
14:07
1 м
14:08
1 ч 25 м
22 Фили
14:10
2 м
14:12
1 ч 28 м
23 Кунцево 1
14:16
1 м
14:17
1 ч 34 м
24 Рабочий Поселок
14:20
1 м
14:21
1 ч 38 м
25 Сетунь
14:22
1 м
14:23
1 ч 40 м
26 Немчиновка
14:25
1 м
14:26
1 ч 43 м
27 Трехгорка
14:30
1 м
14:31
1 ч 48 м
28 Баковка
14:32
1 м
14:33
1 ч 50 м
29 Одинцово
14:36
1 м
14:37
1 ч 54 м
30 Голицыно
15:03
1 м
15:04
2 ч 21 м
31 Сушкинская
15:09
1 м
15:10
2 ч 27 м
32 Петелино
15:13
1 м
15:14
2 ч 31 м
33 Часцовская
15:16
1 м
15:17
2 ч 34 м
34 Портновская
15:19
1 м
15:20
2 ч 37 м
35 Кубинка 1
15:25
2 ч 43 м
Расписание электрички 6241 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31