• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6241 Икша - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6241 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 13:13 и приезжает на конечную станцию в 15:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6241 Икша Кубинка останавливается  на станциях Лобня(13:36), Дегунино(13:57), Тестовская(14:32), Трехгорка(14:54), Здравница(15:14), Петелино(15:41) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 27 м), Икша - Тимирязевская(0 ч 51 м), Икша - Рабочий Поселок(1 ч 32 м), Икша - Пионерская(1 ч 54 м), Икша - Сушкинская(2 ч 24 м), Шереметьевская - Кубинка(2 ч 11 м), Тимирязевская - Кубинка(1 ч 47 м), Рабочий Поселок - Кубинка(1 ч 6 м), Пионерская - Кубинка(0 ч 44 м), Сушкинская - Кубинка(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
13:13
2 Трудовая
13:19
1 м
13:20
6 м
3 Катуар
13:22
1 м
13:23
9 м
4 Некрасовская
13:25
1 м
13:26
12 м
5 Луговая
13:29
1 м
13:30
16 м
6 Депо
13:32
1 м
13:33
19 м
7 Лобня
13:36
1 м
13:37
23 м
8 Шереметьевская
13:40
1 м
13:41
27 м
9 Водники
13:43
1 м
13:44
30 м
10 Долгопрудная
13:46
1 м
13:47
33 м
11 Лианозово
13:51
1 м
13:52
38 м
12 Бескудниково
13:54
1 м
13:55
41 м
13 Дегунино
13:57
1 м
13:58
44 м
14 Окружная
14:00
1 м
14:01
47 м
15 Тимирязевская
14:04
1 м
14:05
51 м
16 Москва-Савеловская
14:11
5 м
14:16
58 м
17 Москва-Белорусская
14:21
4 м
14:25
1 ч 8 м
18 Беговая
14:28
2 м
14:30
1 ч 15 м
19 Тестовская
14:32
1 м
14:33
1 ч 19 м
20 Фили
14:35
2 м
14:37
1 ч 22 м
21 Кунцево 1
14:41
1 м
14:42
1 ч 28 м
22 Рабочий Поселок
14:45
1 м
14:46
1 ч 32 м
23 Сетунь
14:47
1 м
14:48
1 ч 34 м
24 Немчиновка
14:50
1 м
14:51
1 ч 37 м
25 Трехгорка
14:54
1 м
14:55
1 ч 41 м
26 Баковка
14:56
1 м
14:57
1 ч 43 м
27 Одинцово
15:00
1 м
15:01
1 ч 47 м
28 Отрадное
15:03
1 м
15:04
1 ч 50 м
29 Пионерская
15:07
1 м
15:08
1 ч 54 м
30 Перхушково
15:10
1 м
15:11
1 ч 57 м
31 Здравница
15:14
1 м
15:15
2 ч 1 м
32 Жаворонки
15:19
1 м
15:20
2 ч 6 м
33 Дачное
15:22
1 м
15:23
2 ч 9 м
34 Малая Вязема
15:26
1 м
15:27
2 ч 13 м
35 Голицыно
15:31
1 м
15:32
2 ч 18 м
36 Сушкинская
15:37
1 м
15:38
2 ч 24 м
37 Петелино
15:41
1 м
15:42
2 ч 28 м
38 Часцовская
15:43
1 м
15:44
2 ч 30 м
39 Портновская
15:47
1 м
15:48
2 ч 34 м
40 Кубинка 1
15:52
2 ч 39 м
Расписание электрички 6241 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30