• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6241 Икша - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6241 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 13:13 и приезжает на конечную станцию в 15:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6241 Икша Кубинка останавливается  на станциях Лобня(13:36), Бескудниково(13:55), Беговая(14:33), Немчиновка(14:55), Перхушково(15:16), Сушкинская(15:41) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 27 м), Икша - Окружная(0 ч 48 м), Икша - Кунцево 1(1 ч 33 м), Икша - Отрадное(1 ч 56 м), Икша - Голицыно(2 ч 22 м), Шереметьевская - Кубинка(2 ч 16 м), Окружная - Кубинка(1 ч 55 м), Кунцево 1 - Кубинка(1 ч 10 м), Отрадное - Кубинка(0 ч 47 м), Голицыно - Кубинка(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
13:13
2 Трудовая
13:19
1 м
13:20
6 м
3 Катуар
13:22
1 м
13:23
9 м
4 Некрасовская
13:25
1 м
13:26
12 м
5 Луговая
13:29
1 м
13:30
16 м
6 Депо
13:32
1 м
13:33
19 м
7 Лобня
13:36
1 м
13:37
23 м
8 Шереметьевская
13:40
1 м
13:41
27 м
9 Водники
13:43
1 м
13:44
30 м
10 Долгопрудная
13:46
1 м
13:47
33 м
11 Новодачная
13:48
1 м
13:49
35 м
12 Лианозово
13:52
1 м
13:53
39 м
13 Бескудниково
13:55
1 м
13:56
42 м
14 Дегунино
13:58
1 м
13:59
45 м
15 Окружная
14:01
1 м
14:02
48 м
16 Тимирязевская
14:05
1 м
14:06
52 м
17 Москва-Савеловская
14:12
4 м
14:16
59 м
18 Москва-Белорусская
14:21
9 м
14:30
1 ч 8 м
19 Беговая
14:33
2 м
14:35
1 ч 20 м
20 Тестовская
14:37
1 м
14:38
1 ч 24 м
21 Фили
14:40
2 м
14:42
1 ч 27 м
22 Кунцево 1
14:46
1 м
14:47
1 ч 33 м
23 Рабочий Поселок
14:50
1 м
14:51
1 ч 37 м
24 Сетунь
14:52
1 м
14:53
1 ч 39 м
25 Немчиновка
14:55
1 м
14:56
1 ч 42 м
26 Трехгорка
15:00
1 м
15:01
1 ч 47 м
27 Баковка
15:02
1 м
15:03
1 ч 49 м
28 Одинцово
15:06
1 м
15:07
1 ч 53 м
29 Отрадное
15:09
1 м
15:10
1 ч 56 м
30 Пионерская
15:13
1 м
15:14
2 ч
31 Перхушково
15:16
1 м
15:17
2 ч 3 м
32 Здравница
15:19
1 м
15:20
2 ч 6 м
33 Жаворонки
15:24
1 м
15:25
2 ч 11 м
34 Дачное
15:27
1 м
15:28
2 ч 14 м
35 Малая Вязема
15:31
1 м
15:32
2 ч 18 м
36 Голицыно
15:35
1 м
15:36
2 ч 22 м
37 Сушкинская
15:41
1 м
15:42
2 ч 28 м
38 Петелино
15:45
1 м
15:46
2 ч 32 м
39 Часцовская
15:48
1 м
15:49
2 ч 35 м
40 Портновская
15:51
1 м
15:52
2 ч 38 м
41 Кубинка 1
15:57
2 ч 44 м
Расписание электрички 6241 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30