график рейса

6243 Икша - Кубинка

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6243 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6243 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 13:13 и приезжает на конечную станцию в 15:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6243 Икша Кубинка останавливается  на станциях Лобня(13:36), Дегунино(13:58), Тестовская(14:36), Трехгорка(14:57), Здравница(15:15), Петелино(15:40) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 27 м), Икша - Тимирязевская(0 ч 52 м), Икша - Рабочий Поселок(1 ч 34 м), Икша - Пионерская(1 ч 57 м), Икша - Сушкинская(2 ч 23 м), Шереметьевская - Кубинка(2 ч 11 м), Тимирязевская - Кубинка(1 ч 46 м), Рабочий Поселок - Кубинка(1 ч 4 м), Пионерская - Кубинка(0 ч 41 м), Сушкинская - Кубинка(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6243 Икша - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 13:13
2 Трудовая 13:19 1 м 13:20 6 м
3 Катуар 13:22 1 м 13:23 9 м
4 Некрасовская 13:25 1 м 13:26 12 м
5 Луговая 13:29 1 м 13:30 16 м
6 Депо 13:32 1 м 13:33 19 м
7 Лобня 13:36 1 м 13:37 23 м
8 Шереметьевская 13:40 1 м 13:41 27 м
9 Долгопрудная 13:44 1 м 13:45 31 м
10 Марк 13:50 1 м 13:51 37 м
11 Лианозово 13:52 1 м 13:53 39 м
12 Бескудниково 13:55 1 м 13:56 42 м
13 Дегунино 13:58 1 м 13:59 45 м
14 Окружная 14:01 1 м 14:02 48 м
15 Тимирязевская 14:05 1 м 14:06 52 м
16 Москва-Савеловская 14:13 1 м 14:14 1 ч
17 Москва-Белорусская 14:19 8 м 14:27 1 ч 6 м
18 Беговая 14:32 1 м 14:33 1 ч 19 м
19 Тестовская 14:36 1 м 14:37 1 ч 23 м
20 Фили 14:39 1 м 14:40 1 ч 26 м
21 Кунцево 1 14:44 1 м 14:45 1 ч 31 м
22 Рабочий Поселок 14:47 1 м 14:48 1 ч 34 м
23 Сетунь 14:50 1 м 14:51 1 ч 37 м
24 Немчиновка 14:53 1 м 14:54 1 ч 40 м
25 Трехгорка 14:57 1 м 14:58 1 ч 44 м
26 Баковка 15:00 1 м 15:01 1 ч 47 м
27 Одинцово 15:04 1 м 15:05 1 ч 51 м
28 Отрадное 15:07 1 м 15:08 1 ч 54 м
29 Пионерская 15:10 1 м 15:11 1 ч 57 м
30 Перхушково 15:12 1 м 15:13 1 ч 59 м
31 Здравница 15:15 1 м 15:16 2 ч 2 м
32 Жаворонки 15:19 1 м 15:20 2 ч 6 м
33 Дачное 15:23 1 м 15:24 2 ч 10 м
34 Малая Вязема 15:26 1 м 15:27 2 ч 13 м
35 Голицыно 15:30 1 м 15:31 2 ч 17 м
36 Сушкинская 15:36 1 м 15:37 2 ч 23 м
37 Петелино 15:40 1 м 15:41 2 ч 27 м
38 Часцовская 15:43 1 м 15:44 2 ч 30 м
39 Портновская 15:46 1 м 15:47 2 ч 33 м
40 Кубинка 1 15:52 2 ч 39 м