• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6243 Икша - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6243 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 13:13 и приезжает на конечную станцию в 15:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6243 Икша Кубинка останавливается  на станциях Лобня(13:36), Дегунино(13:58), Тестовская(14:32), Трехгорка(14:53), Здравница(15:11), Петелино(15:36) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 27 м), Икша - Тимирязевская(0 ч 52 м), Икша - Рабочий Поселок(1 ч 30 м), Икша - Пионерская(1 ч 53 м), Икша - Сушкинская(2 ч 19 м), Шереметьевская - Кубинка(2 ч 7 м), Тимирязевская - Кубинка(1 ч 42 м), Рабочий Поселок - Кубинка(1 ч 4 м), Пионерская - Кубинка(0 ч 41 м), Сушкинская - Кубинка(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
13:13
2 Трудовая
13:19
1 м
13:20
6 м
3 Катуар
13:22
1 м
13:23
9 м
4 Некрасовская
13:25
1 м
13:26
12 м
5 Луговая
13:29
1 м
13:30
16 м
6 Депо
13:32
1 м
13:33
19 м
7 Лобня
13:36
1 м
13:37
23 м
8 Шереметьевская
13:40
1 м
13:41
27 м
9 Долгопрудная
13:44
1 м
13:45
31 м
10 Марк
13:50
1 м
13:51
37 м
11 Лианозово
13:52
1 м
13:53
39 м
12 Бескудниково
13:55
1 м
13:56
42 м
13 Дегунино
13:58
1 м
13:59
45 м
14 Окружная
14:01
1 м
14:02
48 м
15 Тимирязевская
14:05
1 м
14:06
52 м
16 Москва-Савеловская
14:13
1 м
14:14
1 ч
17 Москва-Белорусская
14:19
4 м
14:23
1 ч 6 м
18 Беговая
14:28
1 м
14:29
1 ч 15 м
19 Тестовская
14:32
1 м
14:33
1 ч 19 м
20 Фили
14:35
1 м
14:36
1 ч 22 м
21 Кунцево 1
14:40
1 м
14:41
1 ч 27 м
22 Рабочий Поселок
14:43
1 м
14:44
1 ч 30 м
23 Сетунь
14:46
1 м
14:47
1 ч 33 м
24 Немчиновка
14:49
1 м
14:50
1 ч 36 м
25 Трехгорка
14:53
1 м
14:54
1 ч 40 м
26 Баковка
14:56
1 м
14:57
1 ч 43 м
27 Одинцово
15:00
1 м
15:01
1 ч 47 м
28 Отрадное
15:03
1 м
15:04
1 ч 50 м
29 Пионерская
15:06
1 м
15:07
1 ч 53 м
30 Перхушково
15:08
1 м
15:09
1 ч 55 м
31 Здравница
15:11
1 м
15:12
1 ч 58 м
32 Жаворонки
15:15
1 м
15:16
2 ч 2 м
33 Дачное
15:19
1 м
15:20
2 ч 6 м
34 Малая Вязема
15:22
1 м
15:23
2 ч 9 м
35 Голицыно
15:26
1 м
15:27
2 ч 13 м
36 Сушкинская
15:32
1 м
15:33
2 ч 19 м
37 Петелино
15:36
1 м
15:37
2 ч 23 м
38 Часцовская
15:39
1 м
15:40
2 ч 26 м
39 Портновская
15:42
1 м
15:43
2 ч 29 м
40 Кубинка 1
15:48
2 ч 35 м
Расписание электрички 6243 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31