• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6253 Икша - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6253 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 14:48 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6253 Икша Кубинка останавливается  на станциях Депо(15:09), Долгопрудная(15:24), Окружная(15:39), Тестовская(16:08), Немчиновка(16:26), Жаворонки(16:47), Петелино(17:09) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 24 м), Икша - Лианозово(0 ч 42 м), Икша - Москва(1 ч 12 м), Икша - Сетунь(1 ч 35 м), Икша - Жаворонки(1 ч 59 м), Икша - Часцовская(2 ч 24 м), Лобня - Кубинка(2 ч 9 м), Лианозово - Кубинка(1 ч 51 м), Москва - Кубинка(1 ч 21 м), Сетунь - Кубинка(0 ч 58 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 34 м), Часцовская - Кубинка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
14:48
2 Трудовая
14:55
1 м
14:56
7 м
3 Катуар
14:59
1 м
15:00
11 м
4 Некрасовская
15:02
1 м
15:03
14 м
5 Луговая
15:06
1 м
15:07
18 м
6 Депо
15:09
1 м
15:10
21 м
7 Лобня
15:12
1 м
15:13
24 м
8 Шереметьевская
15:16
1 м
15:17
28 м
9 Хлебниково
15:19
1 м
15:20
31 м
10 Водники
15:21
1 м
15:22
33 м
11 Долгопрудная
15:24
1 м
15:25
36 м
12 Новодачная
15:26
1 м
15:27
38 м
13 Лианозово
15:30
1 м
15:31
42 м
14 Бескудниково
15:33
1 м
15:34
45 м
15 Дегунино
15:36
1 м
15:37
48 м
16 Окружная
15:39
1 м
15:40
51 м
17 Тимирязевская
15:43
1 м
15:44
55 м
18 Москва-Савеловская
15:50
5 м
15:55
1 ч 2 м
19 Москва-Белорусская
16:00
1 м
16:01
1 ч 12 м
20 Беговая
16:04
2 м
16:06
1 ч 16 м
21 Тестовская
16:08
1 м
16:09
1 ч 20 м
22 Фили
16:11
2 м
16:13
1 ч 23 м
23 Кунцево 1
16:17
1 м
16:18
1 ч 29 м
24 Рабочий Поселок
16:21
1 м
16:22
1 ч 33 м
25 Сетунь
16:23
1 м
16:24
1 ч 35 м
26 Немчиновка
16:26
1 м
16:27
1 ч 38 м
27 Баковка
16:30
1 м
16:31
1 ч 42 м
28 Одинцово
16:34
1 м
16:35
1 ч 46 м
29 Пионерская
16:38
1 м
16:39
1 ч 50 м
30 Здравница
16:43
1 м
16:44
1 ч 55 м
31 Жаворонки
16:47
1 м
16:48
1 ч 59 м
32 Дачное
16:51
1 м
16:52
2 ч 3 м
33 Малая Вязема
16:54
1 м
16:55
2 ч 6 м
34 Голицыно
16:58
1 м
16:59
2 ч 10 м
35 Сушкинская
17:04
1 м
17:05
2 ч 16 м
36 Петелино
17:09
1 м
17:10
2 ч 21 м
37 Часцовская
17:12
1 м
17:13
2 ч 24 м
38 Портновская
17:17
1 м
17:18
2 ч 29 м
39 Кубинка 1
17:22
2 ч 34 м
Расписание электрички 6253 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30