• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6253 Икша - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6253 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 14:48 и приезжает на конечную станцию в 17:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6253 Икша Кубинка останавливается  на станциях Депо(15:09), Долгопрудная(15:24), Окружная(15:39), Тестовская(16:09), Немчиновка(16:27), Жаворонки(16:48), Петелино(17:10) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 24 м), Икша - Лианозово(0 ч 42 м), Икша - Москва(1 ч 12 м), Икша - Сетунь(1 ч 36 м), Икша - Жаворонки(2 ч 0 м), Икша - Часцовская(2 ч 25 м), Лобня - Кубинка(2 ч 10 м), Лианозово - Кубинка(1 ч 52 м), Москва - Кубинка(1 ч 21 м), Сетунь - Кубинка(0 ч 58 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 34 м), Часцовская - Кубинка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
14:48
2 Трудовая
14:55
1 м
14:56
7 м
3 Катуар
14:59
1 м
15:00
11 м
4 Некрасовская
15:02
1 м
15:03
14 м
5 Луговая
15:06
1 м
15:07
18 м
6 Депо
15:09
1 м
15:10
21 м
7 Лобня
15:12
1 м
15:13
24 м
8 Шереметьевская
15:16
1 м
15:17
28 м
9 Хлебниково
15:19
1 м
15:20
31 м
10 Водники
15:21
1 м
15:22
33 м
11 Долгопрудная
15:24
1 м
15:25
36 м
12 Новодачная
15:26
1 м
15:27
38 м
13 Лианозово
15:30
1 м
15:31
42 м
14 Бескудниково
15:33
1 м
15:34
45 м
15 Дегунино
15:36
1 м
15:37
48 м
16 Окружная
15:39
1 м
15:40
51 м
17 Тимирязевская
15:43
1 м
15:44
55 м
18 Москва-Савеловская
15:50
5 м
15:55
1 ч 2 м
19 Москва-Белорусская
16:00
2 м
16:02
1 ч 12 м
20 Беговая
16:05
2 м
16:07
1 ч 17 м
21 Тестовская
16:09
1 м
16:10
1 ч 21 м
22 Фили
16:12
2 м
16:14
1 ч 24 м
23 Кунцево 1
16:18
1 м
16:19
1 ч 30 м
24 Рабочий Поселок
16:22
1 м
16:23
1 ч 34 м
25 Сетунь
16:24
1 м
16:25
1 ч 36 м
26 Немчиновка
16:27
1 м
16:28
1 ч 39 м
27 Баковка
16:31
1 м
16:32
1 ч 43 м
28 Одинцово
16:35
1 м
16:36
1 ч 47 м
29 Пионерская
16:39
1 м
16:40
1 ч 51 м
30 Здравница
16:44
1 м
16:45
1 ч 56 м
31 Жаворонки
16:48
1 м
16:49
2 ч
32 Дачное
16:52
1 м
16:53
2 ч 4 м
33 Малая Вязема
16:55
1 м
16:56
2 ч 7 м
34 Голицыно
16:59
1 м
17:00
2 ч 11 м
35 Сушкинская
17:05
1 м
17:06
2 ч 17 м
36 Петелино
17:10
1 м
17:11
2 ч 22 м
37 Часцовская
17:13
1 м
17:14
2 ч 25 м
38 Портновская
17:18
1 м
17:19
2 ч 30 м
39 Кубинка 1
17:23
2 ч 35 м
Расписание электрички 6253 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30