график рейса

6255 Икша - Кубинка

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6255 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6255 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 14:46 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6255 Икша Кубинка останавливается  на станциях Депо(15:07), Новодачная(15:24), Тимирязевская(15:42), Фили(16:14), Баковка(16:33), Дачное(16:53), Часцовская(17:13) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 24 м), Икша - Бескудниково(0 ч 46 м), Икша - Беговая(1 ч 21 м), Икша - Немчиновка(1 ч 42 м), Икша - Дачное(2 ч 7 м), Икша - Портновская(2 ч 31 м), Лобня - Кубинка(2 ч 11 м), Бескудниково - Кубинка(1 ч 49 м), Беговая - Кубинка(1 ч 14 м), Немчиновка - Кубинка(0 ч 53 м), Дачное - Кубинка(0 ч 28 м), Портновская - Кубинка(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6255 Икша - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 14:46
2 Трудовая 14:53 1 м 14:54 7 м
3 Катуар 14:57 1 м 14:58 11 м
4 Некрасовская 15:00 1 м 15:01 14 м
5 Луговая 15:04 1 м 15:05 18 м
6 Депо 15:07 1 м 15:08 21 м
7 Лобня 15:10 1 м 15:11 24 м
8 Хлебниково 15:16 1 м 15:17 30 м
9 Водники 15:19 1 м 15:20 33 м
10 Долгопрудная 15:21 1 м 15:22 35 м
11 Новодачная 15:24 1 м 15:25 38 м
12 Лианозово 15:29 1 м 15:30 43 м
13 Бескудниково 15:32 1 м 15:33 46 м
14 Дегунино 15:35 1 м 15:36 49 м
15 Окружная 15:38 1 м 15:39 52 м
16 Тимирязевская 15:42 1 м 15:43 56 м
17 Москва-Савеловская 15:50 5 м 15:55 1 ч 4 м
18 Москва-Белорусская 16:00 2 м 16:02 1 ч 14 м
19 Беговая 16:07 1 м 16:08 1 ч 21 м
20 Тестовская 16:11 1 м 16:12 1 ч 25 м
21 Фили 16:14 1 м 16:15 1 ч 28 м
22 Кунцево 1 16:19 1 м 16:20 1 ч 33 м
23 Рабочий Поселок 16:22 1 м 16:23 1 ч 36 м
24 Сетунь 16:25 1 м 16:26 1 ч 39 м
25 Немчиновка 16:28 1 м 16:29 1 ч 42 м
26 Баковка 16:33 1 м 16:34 1 ч 47 м
27 Одинцово 16:37 1 м 16:38 1 ч 51 м
28 Пионерская 16:42 1 м 16:43 1 ч 56 м
29 Здравница 16:46 1 м 16:47 2 ч
30 Жаворонки 16:50 1 м 16:51 2 ч 4 м
31 Дачное 16:53 1 м 16:54 2 ч 7 м
32 Малая Вязема 16:56 1 м 16:57 2 ч 10 м
33 Голицыно 17:01 1 м 17:02 2 ч 15 м
34 Сушкинская 17:07 1 м 17:08 2 ч 21 м
35 Петелино 17:11 1 м 17:12 2 ч 25 м
36 Часцовская 17:13 1 м 17:14 2 ч 27 м
37 Портновская 17:17 1 м 17:18 2 ч 31 м
38 Кубинка 1 17:22 2 ч 36 м