• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6255 Икша - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6255 по маршруту Икша Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 14:46 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6255 Икша Кубинка останавливается  на станциях Депо(15:07), Новодачная(15:24), Тимирязевская(15:42), Фили(16:14), Баковка(16:33), Дачное(16:53), Часцовская(17:13) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 24 м), Икша - Бескудниково(0 ч 46 м), Икша - Беговая(1 ч 21 м), Икша - Немчиновка(1 ч 42 м), Икша - Дачное(2 ч 7 м), Икша - Портновская(2 ч 31 м), Лобня - Кубинка(2 ч 11 м), Бескудниково - Кубинка(1 ч 49 м), Беговая - Кубинка(1 ч 14 м), Немчиновка - Кубинка(0 ч 53 м), Дачное - Кубинка(0 ч 28 м), Портновская - Кубинка(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
14:46
2 Трудовая
14:53
1 м
14:54
7 м
3 Катуар
14:57
1 м
14:58
11 м
4 Некрасовская
15:00
1 м
15:01
14 м
5 Луговая
15:04
1 м
15:05
18 м
6 Депо
15:07
1 м
15:08
21 м
7 Лобня
15:10
1 м
15:11
24 м
8 Хлебниково
15:16
1 м
15:17
30 м
9 Водники
15:19
1 м
15:20
33 м
10 Долгопрудная
15:21
1 м
15:22
35 м
11 Новодачная
15:24
1 м
15:25
38 м
12 Лианозово
15:29
1 м
15:30
43 м
13 Бескудниково
15:32
1 м
15:33
46 м
14 Дегунино
15:35
1 м
15:36
49 м
15 Окружная
15:38
1 м
15:39
52 м
16 Тимирязевская
15:42
1 м
15:43
56 м
17 Москва-Савеловская
15:50
5 м
15:55
1 ч 4 м
18 Москва-Белорусская
16:00
2 м
16:02
1 ч 14 м
19 Беговая
16:07
1 м
16:08
1 ч 21 м
20 Тестовская
16:11
1 м
16:12
1 ч 25 м
21 Фили
16:14
1 м
16:15
1 ч 28 м
22 Кунцево 1
16:19
1 м
16:20
1 ч 33 м
23 Рабочий Поселок
16:22
1 м
16:23
1 ч 36 м
24 Сетунь
16:25
1 м
16:26
1 ч 39 м
25 Немчиновка
16:28
1 м
16:29
1 ч 42 м
26 Баковка
16:33
1 м
16:34
1 ч 47 м
27 Одинцово
16:37
1 м
16:38
1 ч 51 м
28 Пионерская
16:42
1 м
16:43
1 ч 56 м
29 Здравница
16:46
1 м
16:47
2 ч
30 Жаворонки
16:50
1 м
16:51
2 ч 4 м
31 Дачное
16:53
1 м
16:54
2 ч 7 м
32 Малая Вязема
16:56
1 м
16:57
2 ч 10 м
33 Голицыно
17:01
1 м
17:02
2 ч 15 м
34 Сушкинская
17:07
1 м
17:08
2 ч 21 м
35 Петелино
17:11
1 м
17:12
2 ч 25 м
36 Часцовская
17:13
1 м
17:14
2 ч 27 м
37 Портновская
17:17
1 м
17:18
2 ч 31 м
38 Кубинка 1
17:22
2 ч 36 м
Расписание электрички 6255 Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31