• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6221 Икша - Кунцево 1, расписание

О расписании:

Электричка 6221 по маршруту Икша Кунцево 1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 07:13 и приезжает на конечную станцию в 08:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Кунцево 1 составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6221 Икша Кунцево 1 останавливается  на станциях Депо(07:31), Новодачная(07:47), Окружная(08:00), Беговая(08:25) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 22 м), Икша - Бескудниково(0 ч 41 м), Икша - Москва(1 ч 7 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 2 м), Бескудниково - Кунцево 1(0 ч 43 м), Москва - Кунцево 1(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
07:13
2 Трудовая
07:19
1 м
07:20
6 м
3 Катуар
07:22
1 м
07:23
9 м
4 Луговая
07:28
1 м
07:29
15 м
5 Депо
07:31
1 м
07:32
18 м
6 Лобня
07:35
1 м
07:36
22 м
7 Шереметьевская
07:39
1 м
07:40
26 м
8 Долгопрудная
07:44
1 м
07:45
31 м
9 Новодачная
07:47
1 м
07:48
34 м
10 Лианозово
07:51
1 м
07:52
38 м
11 Бескудниково
07:54
1 м
07:55
41 м
12 Дегунино
07:57
1 м
07:58
44 м
13 Окружная
08:00
1 м
08:01
47 м
14 Тимирязевская
08:04
1 м
08:05
51 м
15 Москва-Савеловская
08:11
4 м
08:15
58 м
16 Москва-Белорусская
08:20
2 м
08:22
1 ч 7 м
17 Беговая
08:25
2 м
08:27
1 ч 12 м
18 Тестовская
08:29
1 м
08:30
1 ч 16 м
19 Фили
08:32
2 м
08:34
1 ч 19 м
20 Кунцево 1
08:38
1 ч 25 м
Расписание электрички 6221 Икша - Кунцево 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30