• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6221 Икша - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6221 по маршруту Икша Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 07:13 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6221 Икша Москва останавливается  на станциях Луговая(07:28), Шереметьевская(07:39), Лианозово(07:51), Окружная(08:00), Москва-Белорусская(08:20) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Депо(время в пути 0 ч 18 м), Икша - Новодачная(0 ч 34 м), Икша - Окружная(0 ч 47 м), Депо - Москва(0 ч 48 м), Новодачная - Москва(0 ч 32 м), Окружная - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
07:13
2 Трудовая
07:19
1 м
07:20
6 м
3 Катуар
07:22
1 м
07:23
9 м
4 Луговая
07:28
1 м
07:29
15 м
5 Депо
07:31
1 м
07:32
18 м
6 Лобня
07:35
1 м
07:36
22 м
7 Шереметьевская
07:39
1 м
07:40
26 м
8 Долгопрудная
07:44
1 м
07:45
31 м
9 Новодачная
07:47
1 м
07:48
34 м
10 Лианозово
07:51
1 м
07:52
38 м
11 Бескудниково
07:54
1 м
07:55
41 м
12 Дегунино
07:57
1 м
07:58
44 м
13 Окружная
08:00
1 м
08:01
47 м
14 Тимирязевская
08:04
1 м
08:05
51 м
15 Москва-Савеловская
08:11
4 м
08:15
58 м
16 Москва-Белорусская
08:20
1 ч 7 м
Расписание электрички 6221 Икша - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30