график рейса

6665 Икша - Москва

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6665 Икша - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6665 по маршруту Икша Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 20:52 и приезжает на конечную станцию в 22:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6665 Икша Москва останавливается  на станциях Луговая(21:11), Хлебниково(21:30), Марк(21:42), Окружная(21:54) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Депо(время в пути 0 ч 24 м), Икша - Долгопрудная(0 ч 43 м), Икша - Дегунино(0 ч 58 м), Депо - Москва(0 ч 54 м), Долгопрудная - Москва(0 ч 35 м), Дегунино - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6665 Икша - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 20:52
2 Трудовая 20:58 1 м 20:59 6 м
3 Катуар 21:03 1 м 21:04 11 м
4 Некрасовская 21:07 1 м 21:08 15 м
5 Луговая 21:11 1 м 21:12 19 м
6 Депо 21:16 1 м 21:17 24 м
7 Лобня 21:20 3 м 21:23 28 м
8 Шереметьевская 21:28 1 м 21:29 36 м
9 Хлебниково 21:30 1 м 21:31 38 м
10 Водники 21:33 1 м 21:34 41 м
11 Долгопрудная 21:35 1 м 21:36 43 м
12 Новодачная 21:38 1 м 21:39 46 м
13 Марк 21:42 1 м 21:43 50 м
14 Лианозово 21:44 1 м 21:45 52 м
15 Бескудниково 21:48 1 м 21:49 56 м
16 Дегунино 21:50 1 м 21:51 58 м
17 Окружная 21:54 1 м 21:55 1 ч 2 м
18 Тимирязевская 21:58 1 м 21:59 1 ч 6 м
19 Москва-Савеловская 22:05 1 м 22:06 1 ч 13 м
20 Москва-Белорусская 22:11 1 ч 19 м