график рейса

6513 Икша - Москва

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6513 Икша - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Икша Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 13:53 и приезжает на конечную станцию в 14:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6513 Икша Москва останавливается  на станциях Некрасовская(14:06), Лобня(14:16), Водники(14:24), Лианозово(14:35), Окружная(14:44) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Луговая(время в пути 0 ч 17 м), Икша - Хлебниково(0 ч 29 м), Икша - Лианозово(0 ч 42 м), Икша - Тимирязевская(0 ч 55 м), Луговая - Москва(0 ч 45 м), Хлебниково - Москва(0 ч 33 м), Лианозово - Москва(0 ч 20 м), Тимирязевская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6513 Икша - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 13:53
2 Трудовая 13:59 1 м 14:00 6 м
3 Катуар 14:03 1 м 14:04 10 м
4 Некрасовская 14:06 1 м 14:07 13 м
5 Луговая 14:10 1 м 14:11 17 м
6 Депо 14:13 1 м 14:14 20 м
7 Лобня 14:16 1 м 14:17 23 м
8 Шереметьевская 14:19 1 м 14:20 26 м
9 Хлебниково 14:22 1 м 14:23 29 м
10 Водники 14:24 1 м 14:25 31 м
11 Долгопрудная 14:27 1 м 14:28 34 м
12 Новодачная 14:30 1 м 14:31 37 м
13 Лианозово 14:35 1 м 14:36 42 м
14 Бескудниково 14:38 1 м 14:39 45 м
15 Дегунино 14:41 1 м 14:42 48 м
16 Окружная 14:44 1 м 14:45 51 м
17 Тимирязевская 14:48 1 м 14:49 55 м
18 Москва-Савеловская 14:56 1 ч 3 м