график рейса

6139 Икша - Можайск

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6139 Икша - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6139 по маршруту Икша Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 08:34 и приезжает на конечную станцию в 11:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Можайск составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6139 Икша Можайск останавливается  на станциях Шереметьевская(09:03), Бескудниково(09:23), Тестовская(09:56), Трехгорка(10:18), Голицыно(10:47), Полушкино(11:14), Шаликово(11:42) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Хлебниково(время в пути 0 ч 31 м), Икша - Окружная(0 ч 55 м), Икша - Кунцево 1(1 ч 32 м), Икша - Пионерская(1 ч 57 м), Икша - Кубинка(2 ч 33 м), Икша - Партизанская(3 ч 2 м), Хлебниково - Можайск(2 ч 50 м), Окружная - Можайск(2 ч 26 м), Кунцево 1 - Можайск(1 ч 49 м), Пионерская - Можайск(1 ч 24 м), Кубинка - Можайск(0 ч 48 м), Партизанская - Можайск(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6139 Икша - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 08:34
2 Трудовая 08:40 1 м 08:41 6 м
3 Катуар 08:44 1 м 08:45 10 м
4 Некрасовская 08:47 1 м 08:48 13 м
5 Луговая 08:51 1 м 08:52 17 м
6 Депо 08:54 1 м 08:55 20 м
7 Лобня 08:57 1 м 08:58 23 м
8 Шереметьевская 09:03 1 м 09:04 29 м
9 Хлебниково 09:05 1 м 09:06 31 м
10 Водники 09:08 1 м 09:09 34 м
11 Долгопрудная 09:10 1 м 09:11 36 м
12 Новодачная 09:13 1 м 09:14 39 м
13 Марк 09:17 1 м 09:18 43 м
14 Лианозово 09:19 1 м 09:20 45 м
15 Бескудниково 09:23 1 м 09:24 49 м
16 Дегунино 09:25 1 м 09:26 51 м
17 Окружная 09:29 1 м 09:30 55 м
18 Тимирязевская 09:33 1 м 09:34 59 м
19 Москва-Савеловская 09:40 1 м 09:41 1 ч 6 м
20 Москва-Белорусская 09:46 2 м 09:48 1 ч 12 м
21 Беговая 09:52 1 м 09:53 1 ч 18 м
22 Тестовская 09:56 1 м 09:57 1 ч 22 м
23 Фили 09:59 1 м 10:00 1 ч 25 м
24 Славянский Бульвар 10:03 1 м 10:04 1 ч 29 м
25 Кунцево 1 10:06 1 м 10:07 1 ч 32 м
26 Рабочий Поселок 10:09 1 м 10:10 1 ч 35 м
27 Сетунь 10:12 1 м 10:13 1 ч 38 м
28 Немчиновка 10:14 1 м 10:15 1 ч 40 м
29 Трехгорка 10:18 1 м 10:19 1 ч 44 м
30 Баковка 10:21 1 м 10:22 1 ч 47 м
31 Одинцово 10:25 1 м 10:26 1 ч 51 м
32 Отрадное 10:28 1 м 10:29 1 ч 54 м
33 Пионерская 10:31 1 м 10:32 1 ч 57 м
34 Перхушково 10:33 1 м 10:34 1 ч 59 м
35 Жаворонки 10:39 1 м 10:40 2 ч 5 м
36 Голицыно 10:47 1 м 10:48 2 ч 13 м
37 Сушкинская 10:53 1 м 10:54 2 ч 19 м
38 Петелино 10:57 1 м 10:58 2 ч 23 м
39 Часцовская 10:59 1 м 11:00 2 ч 25 м
40 Портновская 11:03 1 м 11:04 2 ч 29 м
41 Кубинка 1 11:07 1 м 11:08 2 ч 33 м
42 Чапаевка 11:10 1 м 11:11 2 ч 36 м
43 Полушкино 11:14 1 м 11:15 2 ч 40 м
44 Санаторная 11:17 1 м 11:18 2 ч 43 м
45 Тучково 11:22 1 м 11:23 2 ч 48 м
46 Театральная 11:25 1 м 11:26 2 ч 51 м
47 Садовая 11:29 1 м 11:30 2 ч 55 м
48 Дорохово 11:32 1 м 11:33 2 ч 58 м
49 Партизанская 11:36 1 м 11:37 3 ч 2 м
50 Шаликово 11:42 1 м 11:43 3 ч 8 м
51 Кукаринская 11:47 1 м 11:48 3 ч 13 м
52 109 Км Остановочный Пункт 11:50 1 м 11:51 3 ч 16 м
53 Можайск 11:56 3 ч 22 м