график рейса

6213 Икша - Можайск

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6213 Икша - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6213 по маршруту Икша Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 18:03 и приезжает на конечную станцию в 21:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Можайск составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6213 Икша Можайск останавливается  на станциях Шереметьевская(18:33), Бескудниково(18:53), Тестовская(19:26), Трехгорка(19:48), Дачное(20:13), Кубинка 1(20:53), Дорохово(21:20) - в общей сумме 55 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Хлебниково(время в пути 0 ч 32 м), Икша - Окружная(0 ч 56 м), Икша - Кунцево 1(1 ч 33 м), Икша - Пионерская(1 ч 58 м), Икша - Часцовская(2 ч 36 м), Икша - Садовая(3 ч 13 м), Хлебниково - Можайск(3 ч 9 м), Окружная - Можайск(2 ч 45 м), Кунцево 1 - Можайск(2 ч 8 м), Пионерская - Можайск(1 ч 43 м), Часцовская - Можайск(1 ч 5 м), Садовая - Можайск(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6213 Икша - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 18:03
2 Трудовая 18:09 1 м 18:10 6 м
3 Катуар 18:13 1 м 18:14 10 м
4 Некрасовская 18:17 1 м 18:18 14 м
5 Луговая 18:21 1 м 18:22 18 м
6 Депо 18:24 1 м 18:25 21 м
7 Лобня 18:27 1 м 18:28 24 м
8 Шереметьевская 18:33 1 м 18:34 30 м
9 Хлебниково 18:35 1 м 18:36 32 м
10 Водники 18:38 1 м 18:39 35 м
11 Долгопрудная 18:40 1 м 18:41 37 м
12 Новодачная 18:43 1 м 18:44 40 м
13 Марк 18:47 1 м 18:48 44 м
14 Лианозово 18:49 1 м 18:50 46 м
15 Бескудниково 18:53 1 м 18:54 50 м
16 Дегунино 18:55 1 м 18:56 52 м
17 Окружная 18:59 1 м 19:00 56 м
18 Тимирязевская 19:03 1 м 19:04 1 ч
19 Москва-Савеловская 19:10 1 м 19:11 1 ч 7 м
20 Москва-Белорусская 19:16 2 м 19:18 1 ч 13 м
21 Беговая 19:22 1 м 19:23 1 ч 19 м
22 Тестовская 19:26 1 м 19:27 1 ч 23 м
23 Фили 19:29 1 м 19:30 1 ч 26 м
24 Славянский Бульвар 19:33 1 м 19:34 1 ч 30 м
25 Кунцево 1 19:36 1 м 19:37 1 ч 33 м
26 Рабочий Поселок 19:40 1 м 19:41 1 ч 37 м
27 Сетунь 19:42 1 м 19:43 1 ч 39 м
28 Немчиновка 19:45 1 м 19:46 1 ч 42 м
29 Трехгорка 19:48 1 м 19:49 1 ч 45 м
30 Баковка 19:51 1 м 19:52 1 ч 48 м
31 Одинцово 19:55 1 м 19:56 1 ч 52 м
32 Отрадное 19:58 1 м 19:59 1 ч 55 м
33 Пионерская 20:01 1 м 20:02 1 ч 58 м
34 Здравница 20:05 1 м 20:06 2 ч 2 м
35 Жаворонки 20:09 1 м 20:10 2 ч 6 м
36 Дачное 20:13 1 м 20:14 2 ч 10 м
37 Малая Вязема 20:16 1 м 20:17 2 ч 13 м
38 Голицыно 20:20 1 м 20:21 2 ч 17 м
39 Сушкинская 20:28 1 м 20:29 2 ч 25 м
40 Петелино 20:34 1 м 20:35 2 ч 31 м
41 Часцовская 20:39 1 м 20:40 2 ч 36 м
42 Портновская 20:45 1 м 20:46 2 ч 42 м
43 Кубинка 1 20:53 1 м 20:54 2 ч 50 м
44 Чапаевка 20:56 1 м 20:57 2 ч 53 м
45 Полушкино 21:00 1 м 21:01 2 ч 57 м
46 Санаторная 21:04 1 м 21:05 3 ч 1 м
47 Тучково 21:09 1 м 21:10 3 ч 6 м
48 Театральная 21:12 1 м 21:13 3 ч 9 м
49 Садовая 21:16 1 м 21:17 3 ч 13 м
50 Дорохово 21:20 1 м 21:21 3 ч 17 м
51 Партизанская 21:24 1 м 21:25 3 ч 21 м
52 Шаликово 21:29 1 м 21:30 3 ч 26 м
53 Кукаринская 21:35 1 м 21:36 3 ч 32 м
54 109 Км Остановочный Пункт 21:39 1 м 21:40 3 ч 36 м
55 Можайск 21:45 3 ч 42 м