график рейса

6227 Икша - Можайск

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6227 Икша - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6227 по маршруту Икша Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 20:04 и приезжает на конечную станцию в 23:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Можайск составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6227 Икша Можайск останавливается  на станциях Шереметьевская(20:33), Бескудниково(20:53), Тестовская(21:26), Трехгорка(21:49), Голицыно(22:17), Полушкино(22:45), Шаликово(23:12) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Хлебниково(время в пути 0 ч 31 м), Икша - Окружная(0 ч 55 м), Икша - Кунцево 1(1 ч 33 м), Икша - Пионерская(1 ч 58 м), Икша - Кубинка(2 ч 33 м), Икша - Партизанская(3 ч 3 м), Хлебниково - Можайск(2 ч 50 м), Окружная - Можайск(2 ч 26 м), Кунцево 1 - Можайск(1 ч 48 м), Пионерская - Можайск(1 ч 23 м), Кубинка - Можайск(0 ч 48 м), Партизанская - Можайск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6227 Икша - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 20:04
2 Трудовая 20:10 1 м 20:11 6 м
3 Катуар 20:13 1 м 20:14 9 м
4 Некрасовская 20:16 1 м 20:17 12 м
5 Луговая 20:20 1 м 20:21 16 м
6 Депо 20:23 1 м 20:24 19 м
7 Лобня 20:27 1 м 20:28 23 м
8 Шереметьевская 20:33 1 м 20:34 29 м
9 Хлебниково 20:35 1 м 20:36 31 м
10 Водники 20:38 1 м 20:39 34 м
11 Долгопрудная 20:40 1 м 20:41 36 м
12 Новодачная 20:43 1 м 20:44 39 м
13 Марк 20:47 1 м 20:48 43 м
14 Лианозово 20:49 1 м 20:50 45 м
15 Бескудниково 20:53 1 м 20:54 49 м
16 Дегунино 20:55 1 м 20:56 51 м
17 Окружная 20:59 1 м 21:00 55 м
18 Тимирязевская 21:03 1 м 21:04 59 м
19 Москва-Савеловская 21:10 1 м 21:11 1 ч 6 м
20 Москва-Белорусская 21:16 2 м 21:18 1 ч 12 м
21 Беговая 21:22 1 м 21:23 1 ч 18 м
22 Тестовская 21:26 1 м 21:27 1 ч 22 м
23 Фили 21:29 1 м 21:30 1 ч 25 м
24 Славянский Бульвар 21:33 1 м 21:34 1 ч 29 м
25 Кунцево 1 21:37 1 м 21:38 1 ч 33 м
26 Рабочий Поселок 21:40 1 м 21:41 1 ч 36 м
27 Сетунь 21:43 1 м 21:44 1 ч 39 м
28 Немчиновка 21:45 1 м 21:46 1 ч 41 м
29 Трехгорка 21:49 1 м 21:50 1 ч 45 м
30 Баковка 21:51 1 м 21:52 1 ч 47 м
31 Одинцово 21:56 1 м 21:57 1 ч 52 м
32 Отрадное 21:59 1 м 22:00 1 ч 55 м
33 Пионерская 22:02 1 м 22:03 1 ч 58 м
34 Перхушково 22:04 1 м 22:05 2 ч
35 Жаворонки 22:10 1 м 22:11 2 ч 6 м
36 Голицыно 22:17 1 м 22:18 2 ч 13 м
37 Сушкинская 22:23 1 м 22:24 2 ч 19 м
38 Петелино 22:27 1 м 22:28 2 ч 23 м
39 Часцовская 22:30 1 м 22:31 2 ч 26 м
40 Портновская 22:33 1 м 22:34 2 ч 29 м
41 Кубинка 1 22:37 1 м 22:38 2 ч 33 м
42 Чапаевка 22:41 1 м 22:42 2 ч 37 м
43 Полушкино 22:45 1 м 22:46 2 ч 41 м
44 Санаторная 22:48 1 м 22:49 2 ч 44 м
45 Тучково 22:52 2 м 22:54 2 ч 48 м
46 Театральная 22:55 1 м 22:56 2 ч 51 м
47 Садовая 22:59 1 м 23:00 2 ч 55 м
48 Дорохово 23:03 1 м 23:04 2 ч 59 м
49 Партизанская 23:07 1 м 23:08 3 ч 3 м
50 Шаликово 23:12 1 м 23:13 3 ч 8 м
51 Кукаринская 23:17 1 м 23:18 3 ч 13 м
52 109 Км Остановочный Пункт 23:21 1 м 23:22 3 ч 17 м
53 Можайск 23:26 3 ч 22 м